Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыганка нагадала

я в Крыму отдыхала, увидела на набережной цыганку та гадала за деньги ...мне было грустно , я подошла ...она мне разложила карты сказала про прошлое и настоящие, те факты которые не могла просто так угадать и нагадала хорошее ближайшее будущее. Приезжаю а тут с работай проблемы (уволить хотят) и мамой. Вся в недоумении стоит ли вообще верить. Девочки кто нибудь у цыганок гадал поделитесь прошу ?
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Дариана
Папа мой гадал.Ничего хорошего из этого не вышло. Все,что нагадала - вроде все сбылось.Но это смотря как - верить или нет. Он,видимо,поверил. Но раз она Вам хорошее будущее нагадала,то думаю все наладится.
А вообще я знаю,что можно все изменить и отмолить.Практически.Наша судьба - в наших руках! И именно наши мысли формируют наше будущее.
ВалентинаВ ответ на Дариана
Дариана
Папа мой гадал.Ничего хорошего из этого не вышло. Все,что нагадала - вроде все сбылось.Но это смотря как - верить или нет. Он,видимо,поверил. Но раз она Вам хорошее будущее нагадала,то думаю все наладится.
А вообще я знаю,что можно все изменить и отмолить.Практически.Наша судьба - в наших руках! И именно наши мысли формируют наше будущее.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна, судьба в наших руках! Но есть и божий промысел, может уволившись с этой работы вы найдете еще лучше, а вместе с новой работой и счастье! Цыганское гадание верное! А если нагадали хорошее, то неприменно сбудется!
вишня
Моему деду цыганка в молодости погадала так он ее всю жизнь проклинал ...и жену потерял и двоих детей и несчастен был....вот так-то как сказала так все и получилось!
Любовь Соколова
Наши мысли матириализуются. Понимаете о чем я? Верить или нет , дело лично ваше, но думать нужно о самом лучшем.Я например верю, что есть такие люди потому что сталкивалась, но отношусь к предсказаниям как к пожеланиям, что ли .А трудности они у все бывают, поживем увидим.
Киса Мурзыкина
Дар Гадания - Это большая ,большая редкость .Я знала давным,давно одну гадалку на Украине ,она жила отшельником ,подальше от людей ,но все что она говорила все сбывалось и она гадала на целую жизнь .К ней тропа не заростала травой ,ходили со всей Украины к ней.
Liliya
Дело тут не в том что нагадала именно цыганка. Она то что увидела то и прочитала на картах. А судьба в ваших руках! Еще не известно как все повернется. Может оно и к лучшему все...В любом случае судьба может меняться из ходя ваших поступков.
елена недбайло(кашина)
гадать вообще нельзя только Бог знает,что с нами будет у него на каждого из нас свои планы,ЭТО ГРЕХ,в библии посмотри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем