Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыганская свадьба

На днях видео об этой свадьбе посмотрело множество людей. Но меня поразил возраст невесты. Ей 19 лет 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лагерта Лодброк
Что с ней будет, когда она родит? придется запирать в гараж с 5 ящиками яблок и цистерной воды...
Маргарита Свечина
Вы просто не можете простить им их счастье)
VP VP
Да ладно, 19!
♥♥♥Нурик♥♥♥
А ему 20
Елена
Да, тоже зашла и посмотрела, свадьба, конечно, роскошная.., вот, девочки, учитесь, а то вы все "силикон, силикон".....

Лелька Геллер
посмотрела только что картинки в инете по запросу цыганская свадьба... у женихов с невестами такие рожи грустные, вроде поминки справляют ,а не свадьбу. Причем у всех !))) жесть блин. А эта свадьба - да. Шикарная, с размахом, цыганским)) усе у золоте и деньгой направо-налево кидаются) А интересно, цыгане зовут себе на свадьбу цыганей с медведями ?
ОЛЬГА
Хорошо кушает. Плечи шире, чем у мужа, как даст промеж глаз, мало не покажется.
svetlana svet
два колобка
Моника в Кружевах
Где это видео, которое все обсуждают? не найду никак
Моника в Кружевах
Где это видео, которое все обсуждают? не найду никак
СсылкаПожаловаться
в яндаксе введите запрос "цыганская свадьба в словакии"....
☭Кошка - плюшка☭
А меня в данном случае волнует сексуальный вопрос, ладно б она одна толстая была, но они оба жирдяи..как?
Рэм Ⓡ

Ульяна
Я видела это видео. Ну полноваты они и че.
Koshka Mainecoon1
И я вчера видео видела, дворцы..,золотом и деньгами швыряются.., но то, что невесте 19 даже самым задним умом не могла представить .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем