Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыганские предсказания

Вспомнила вот, случилось это лет 6 назад, я тогда  была не замужем и мужа будущего даже не знала.Сидела как-то возле ТК на лавочке, ела мороженое, сентябрь, тепло, красота вообщем. И вот вижу идет девущка, вполне красивая, хорошо, даже стильно, одета. Красивая куртка, длинная юбка. Похожа на цыганку. Села на  мою скамейку, хотя вокруг других полно. Некоторое время пристально смотрела на меня, потом подсела поближе и говорит: Девушка, вы, я смотрю, такая добрая и славная, смотрите, чтобы вас не обманули. Вы вскоре встретите молодого человека по имени Андрей и девушку по имени Елена- её опасайтесь. Хотя опасаюсь я цыган и прочих, это понятно. В том же месяце познакомилась со своим мужем, живем и сейчас. Но имя у него совсем другое. А знакомых Елен вообще мало. Заранее скажу, меня не грабили, впечатления обеспеченного человека я тогда явно не производила. И еще, цыганки  обычно толпой ходят, а эта одна была. Вот что это было? И сбывались ли у вас их предсказания ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
АННА АНИНА
хня была, забейте
actu
Она обозналась.
татьяна попова
ко мне 4 года цыганка приходит каждый месяц почти)) если бы я верила всему,что она мне говорит
Самая МеркантильнаяВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
ко мне 4 года цыганка приходит каждый месяц почти)) если бы я верила всему,что она мне говорит
СсылкаПожаловаться
а зачем приходит?
За хороших людей !
я правильнее предсказываю !
София Марченко
господи, 6 лет прошло, а вы о всякой мути вспоминаете..
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
господи, 6 лет прошло, а вы о всякой мути вспоминаете..
СсылкаПожаловаться
Бывает порой
elika
А я верю. Мне бабушка рассказывала. Была она студенткой , получила степендию и купила буханку хлеба. Время было голодное,послевоенное. Идет она с этой буханкой в сумке и видит стоит женщина с маленькой девочкой. Девочка так громко плачет. Бабушка спросила, что ребенок плачет. Мать ответила - есть хочет. Бабушка отломила половину буханки и отдала женщине. Хотела уйти, а она сказала , что погадает ей. И нагадала всё тютельку в тютельку. Будут двое детей, что доживет почти до ста лет ( бабушка в 96 лет умерла), что будет хорошо жить.
АнонимВ ответ на elika
elika
А я верю. Мне бабушка рассказывала. Была она студенткой , получила степендию и купила буханку хлеба. Время было голодное,послевоенное. Идет она с этой буханкой в сумке и видит стоит женщина с маленькой девочкой. Девочка так громко плачет. Бабушка спросила, что ребенок плачет. Мать ответила - есть хочет. Бабушка отломила половину буханки и отдала женщине. Хотела уйти, а она сказала , что погадает ей. И нагадала всё тютельку в тютельку. Будут двое детей, что доживет почти до ста лет ( бабушка в 96 лет умерла), что будет хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
Я слышала подобные истории, но так чтобы даже имена озвучивали, как в моем случае, такого не было.
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала подобные истории, но так чтобы даже имена озвучивали, как в моем случае, такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это какая -то сумасшедшая. Не может видеть имён гадалка. Один Нострадамус мог называть имена. Ошибался из своего вега на одну букву вместо Гитлера назвал Гифлер.
Вера
А вы не думаете,что она увидела только одну из возможных ваших дорог,а вы пошли другой?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А вы не думаете,что она увидела только одну из возможных ваших дорог,а вы пошли другой?
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю, что думать по этому поводу. Мне всегда казалось, что судьба у нас одна
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю, что думать по этому поводу. Мне всегда казалось, что судьба у нас одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьба одна , а дорог много - выбирай, все равно судьба судьба найдет .
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю, что думать по этому поводу. Мне всегда казалось, что судьба у нас одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не думать. Перестать страдать фигнёй и держать в памяти такие глупости.
К
Не цыганка
. Простая белоруска впрям на проспекте меня остановила, в глаза не смотрела, но хотела что то о судьбе прндупредить, я развернулась и ушла
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
а нам так с один товарищем в универе однокурсники нагадали, а мы с ним не то что не поженились. даже не встречались ))
Дочь Ночи
В моем случае проклятья
Не сбываются
Наталья
Так у вас ничего не сбылось
☭Кошка - плюшка☭
сбылось полностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем