Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цыганский гипноз. Как защититься?

Всем привет!Недавно с одним моим другом случилось необъяснимое. Он (далеко не дурак) просто ехал в электричке. К нему подсела группа цыганок, заболтали так, что он добровольно вытащил из кошелька 600 руб. и отдал им. Теперь у меня возник вопрос:как защититься от них в такой ситуации? Одно дело на улице можно их просто проигнорить, другое дело когда так подсаживаются. Может у кого было что-то подобное?Как защищались?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
434
Нади
Не разговаривать, не останавливаться, не смотреть. Вставать и уходить без объяснений.
одно время около моей работы табор работал, несколько раз подходили с "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Не разговаривать, не останавливаться, не смотреть. Вставать и уходить без объяснений.
одно время около моей работы табор работал, несколько раз подходили с "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
СсылкаПожаловаться
... "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
Дык это одно и то ж.
СсылкаПожаловаться
НадиВ ответ на Анонимно
Анонимно
... "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
Дык это одно и то ж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я скоро плакать от тебя буду )
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, эта...
Давай, наченай
СсылкаПожаловаться
НадиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, эта...
Давай, наченай
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ты получишь от этого удовольствие?)
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто усомнился :-))
СсылкаПожаловаться
КристинаКузьменкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто усомнился :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
цыганки особенно сербиянки говорят чистую правду. будьте осторожны.но это 13 процентов.это я говорю.проверено.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
+ не давать к себе прикоснуться
и задать какой нибудь неожиданный вопрос...
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
+ не давать к себе прикоснуться
и задать какой нибудь неожиданный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, денег в долг спросить....)
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

прикольно, я в следующий раз так и скажу
СсылкаПожаловаться
Владимир /UA4PVF/В ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
а ко мне не подходят !обходят стороной !
СсылкаПожаловаться
Владимир /UA4PVF/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боятся?)
СсылкаПожаловаться
Любопытной Варваре нос оторвалиВ ответ на Владимир /UA4PVF/
Владимир /UA4PVF/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле все просто. Лично я начинаю мысленно представлять и планировать кого и как буду бить. В итоге , в голове должна сложиться не абстрактность как в кино, типа матрицы, а вполне выполнимый план.
Например. Как можно ближе подобраться к воооот той цыганке и со всей силы воткнуть ей в глаз авторучку. Шаг назад спиной, надо наступить вооот той на ногу левой ногой и не оборачиваясь ударить предплечьем правой руки в голову. Достать нож и ударить в горло третьей.
Представили ? Представьте кровь и ужас и бойню на улице.

Цыгане, все таки умеют ощущать опасность, и если мысленно сложилась картина резни, то гарантирую - обойдут стороной.
СсылкаПожаловаться
Любопытной Варваре нос оторвали
На самом деле все просто. Лично я начинаю мысленно представлять и планировать кого и как буду бить. В итоге , в голове должна сложиться не абстрактность как в кино, типа матрицы, а вполне выполнимый план.
Например. Как можно ближе подобраться к воооот той цыганке и со всей силы воткнуть ей в глаз авторучку. Шаг назад спиной, надо наступить вооот той на ногу левой ногой и не оборачиваясь ударить предплечьем правой руки в голову. Достать нож и ударить в горло третьей.
Представили ? Представьте кровь и ужас и бойню на улице.

Цыгане, все таки умеют ощущать опасность, и если мысленно сложилась картина резни, то гарантирую - обойдут стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто! Просто супер! Теперь , когда кто нибудь будет приставать не улице буду думать,как воткнуть ему ручку в глаз!!!!
СсылкаПожаловаться
Любопытной Варваре нос оторвалиВ ответ на Людмила Иванова
Людмила Иванова
Круто! Просто супер! Теперь , когда кто нибудь будет приставать не улице буду думать,как воткнуть ему ручку в глаз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это везде срабатывает, не только на улице и не только с цыганами. Главное не строить злобно-свирепую рожу, а слегка улыбаться.
На переговорах я обычно так и делаю - сижу, смотрю в глаза и улыбаюсь. А сам думаю как я могу убить человека и что только в моей воле - дать ему уйти или убить на месте.
СсылкаПожаловаться
Любопытной Варваре нос оторвали
Да это везде срабатывает, не только на улице и не только с цыганами. Главное не строить злобно-свирепую рожу, а слегка улыбаться.
На переговорах я обычно так и делаю - сижу, смотрю в глаза и улыбаюсь. А сам думаю как я могу убить человека и что только в моей воле - дать ему уйти или убить на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мысль интересная, а нельзя-ли представлять не такое страшное,как убить на месте? другие мысленные формулировки не срабатывают?
СсылкаПожаловаться
Любопытной Варваре нос оторвалиВ ответ на Лариса *
Лариса *
мысль интересная, а нельзя-ли представлять не такое страшное,как убить на месте? другие мысленные формулировки не срабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не пробовал. Смысл представлять что просто бьешь? Энергетики в этом никакой.
Люди, по моей классификации делятся на травоядных и хищников.
Тварь ли я дрожащая или право имею, не зря Достоевский так писал. Это водораздел между двумя породами людей. Хищник, в состоянии убить, это нормально для него быть готовым к убийству человека.
Травоядные очень хорошо ощущают тех, кто может убить. Даже стадо травоядных боится всего одного хищника среди себя. Как то прочитал книгу в интернете Цивилизация каннибалов. В общем, подкрепила мои эмпирические ощущения.
СсылкаПожаловаться
Pauline El GhaziВ ответ на Владимир /UA4PVF/
Владимир /UA4PVF/
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты к ним подходишь? ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир /UA4PVF/В ответ на Pauline El Ghazi
Pauline El Ghazi

ты к ним подходишь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ! подходил и ничего отходили а кто по началу бросались как шавки замолкали и словно побитые отходили огрызаясь проклятиями
СсылкаПожаловаться
Pauline El GhaziВ ответ на Владимир /UA4PVF/
Владимир /UA4PVF/
да ! подходил и ничего отходили а кто по началу бросались как шавки замолкали и словно побитые отходили огрызаясь проклятиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А деньги их с собой уносил? ))
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Не вступать ни в какие разговоры, не реагировать слово бы их нет. Тотальный игнор.
СсылкаПожаловаться
механикВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не вступать ни в какие разговоры, не реагировать слово бы их нет. Тотальный игнор.
СсылкаПожаловаться
а я с ними беседую
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на механик
механик
а я с ними беседую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо они говорят? :-))
СсылкаПожаловаться
механикВ ответ на HELGA *
HELGA *
И чо они говорят? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном я им жалуюсь на жизнь плохую..
а они мне позолоти ручку а я им дык сделай меня олигархом хоть кажный день золотить буду..
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на механик
механик
в основном я им жалуюсь на жизнь плохую..
а они мне позолоти ручку а я им дык сделай меня олигархом хоть кажный день золотить буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихихии. . Не получется, значит, у них загипнотизировать, ДА? Металлист? :-) Я такие истории от людей, которые Hard слушают, слышала. Как то незаметно к выводу пришла. :-)) Я тож только АС/DC и Disturbed уважаю и цыганки - мимо. Не боюсь и не обращаю внимания. Пару раз просто шипела на доставалку - вали атседава, а то порчу на тебя наведу! " . .:-)) Они сами от меня шарахались. Ваще они ко мне как то и не лезут. :-)))) БОЯЦЦО нибось! Гррррр :+))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru