Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыганский гипноз. Как защититься?

Всем привет!Недавно с одним моим другом случилось необъяснимое. Он (далеко не дурак) просто ехал в электричке. К нему подсела группа цыганок, заболтали так, что он добровольно вытащил из кошелька 600 руб. и отдал им. Теперь у меня возник вопрос:как защититься от них в такой ситуации? Одно дело на улице можно их просто проигнорить, другое дело когда так подсаживаются. Может у кого было что-то подобное?Как защищались?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Нади
Не разговаривать, не останавливаться, не смотреть. Вставать и уходить без объяснений.
одно время около моей работы табор работал, несколько раз подходили с "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Не разговаривать, не останавливаться, не смотреть. Вставать и уходить без объяснений.
одно время около моей работы табор работал, несколько раз подходили с "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
СсылкаПожаловаться
... "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
Дык это одно и то ж.
НадиВ ответ на Анонимно
Анонимно
... "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
Дык это одно и то ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я скоро плакать от тебя буду )
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
я скоро плакать от тебя буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скоро плакать от тебя буду )
Ну, эта...
Давай, наченай
НадиВ ответ на Анонимно
Анонимно
я скоро плакать от тебя буду )
Ну, эта...
Давай, наченай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты получишь от этого удовольствие?)
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Ты получишь от этого удовольствие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты получишь от этого удовольствие?)
Просто усомнился :-))
КристинаКузьменкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты получишь от этого удовольствие?)
Просто усомнился :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цыганки особенно сербиянки говорят чистую правду. будьте осторожны.но это 13 процентов.это я говорю.проверено.
Беатриса *В ответ на Нади
Нади
Не разговаривать, не останавливаться, не смотреть. Вставать и уходить без объяснений.
одно время около моей работы табор работал, несколько раз подходили с "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
СсылкаПожаловаться
+ не давать к себе прикоснуться
и задать какой нибудь неожиданный вопрос...
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
+ не давать к себе прикоснуться
и задать какой нибудь неожиданный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, денег в долг спросить....)
BASTET DGВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага, денег в долг спросить....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, денег в долг спросить....)

прикольно, я в следующий раз так и скажу
Владимир /UA4PVF/В ответ на Нади
Нади
Не разговаривать, не останавливаться, не смотреть. Вставать и уходить без объяснений.
одно время около моей работы табор работал, несколько раз подходили с "тебя король любит", "вижу беду на тебе".
СсылкаПожаловаться
а ко мне не подходят !обходят стороной !
Владимир /UA4PVF/
а ко мне не подходят !обходят стороной !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боятся?)
Любопытной Варваре нос оторвалиВ ответ на Владимир /UA4PVF/
Владимир /UA4PVF/
а ко мне не подходят !обходят стороной !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле все просто. Лично я начинаю мысленно представлять и планировать кого и как буду бить. В итоге , в голове должна сложиться не абстрактность как в кино, типа матрицы, а вполне выполнимый план.
Например. Как можно ближе подобраться к воооот той цыганке и со всей силы воткнуть ей в глаз авторучку. Шаг назад спиной, надо наступить вооот той на ногу левой ногой и не оборачиваясь ударить предплечьем правой руки в голову. Достать нож и ударить в горло третьей.
Представили ? Представьте кровь и ужас и бойню на улице.

Цыгане, все таки умеют ощущать опасность, и если мысленно сложилась картина резни, то гарантирую - обойдут стороной.
Любопытной Варваре нос оторвали
На самом деле все просто. Лично я начинаю мысленно представлять и планировать кого и как буду бить. В итоге , в голове должна сложиться не абстрактность как в кино, типа матрицы, а вполне выполнимый план.
Например. Как можно ближе подобраться к воооот той цыганке и со всей силы воткнуть ей в глаз авторучку. Шаг назад спиной, надо наступить вооот той на ногу левой ногой и не оборачиваясь ударить предплечьем правой руки в голову. Достать нож и ударить в горло третьей.
Представили ? Представьте кровь и ужас и бойню на улице.

Цыгане, все таки умеют ощущать опасность, и если мысленно сложилась картина резни, то гарантирую - обойдут стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто! Просто супер! Теперь , когда кто нибудь будет приставать не улице буду думать,как воткнуть ему ручку в глаз!!!!
Любопытной Варваре нос оторвалиВ ответ на Людмила Иванова
Людмила Иванова
Круто! Просто супер! Теперь , когда кто нибудь будет приставать не улице буду думать,как воткнуть ему ручку в глаз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это везде срабатывает, не только на улице и не только с цыганами. Главное не строить злобно-свирепую рожу, а слегка улыбаться.
На переговорах я обычно так и делаю - сижу, смотрю в глаза и улыбаюсь. А сам думаю как я могу убить человека и что только в моей воле - дать ему уйти или убить на месте.
Любопытной Варваре нос оторвали
Да это везде срабатывает, не только на улице и не только с цыганами. Главное не строить злобно-свирепую рожу, а слегка улыбаться.
На переговорах я обычно так и делаю - сижу, смотрю в глаза и улыбаюсь. А сам думаю как я могу убить человека и что только в моей воле - дать ему уйти или убить на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мысль интересная, а нельзя-ли представлять не такое страшное,как убить на месте? другие мысленные формулировки не срабатывают?
Любопытной Варваре нос оторвалиВ ответ на Лариса *
Лариса *
мысль интересная, а нельзя-ли представлять не такое страшное,как убить на месте? другие мысленные формулировки не срабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не пробовал. Смысл представлять что просто бьешь? Энергетики в этом никакой.
Люди, по моей классификации делятся на травоядных и хищников.
Тварь ли я дрожащая или право имею, не зря Достоевский так писал. Это водораздел между двумя породами людей. Хищник, в состоянии убить, это нормально для него быть готовым к убийству человека.
Травоядные очень хорошо ощущают тех, кто может убить. Даже стадо травоядных боится всего одного хищника среди себя. Как то прочитал книгу в интернете Цивилизация каннибалов. В общем, подкрепила мои эмпирические ощущения.
Pauline El GhaziВ ответ на Владимир /UA4PVF/
Владимир /UA4PVF/
а ко мне не подходят !обходят стороной !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ко мне не подходят !обходят стороной !

ты к ним подходишь? ;)
Владимир /UA4PVF/В ответ на Pauline El Ghazi
Pauline El Ghazi
а ко мне не подходят !обходят стороной !

ты к ним подходишь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ! подходил и ничего отходили а кто по началу бросались как шавки замолкали и словно побитые отходили огрызаясь проклятиями
Pauline El GhaziВ ответ на Владимир /UA4PVF/
Владимир /UA4PVF/
да ! подходил и ничего отходили а кто по началу бросались как шавки замолкали и словно побитые отходили огрызаясь проклятиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А деньги их с собой уносил? ))
Жена инженера
Не вступать ни в какие разговоры, не реагировать слово бы их нет. Тотальный игнор.
механикВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не вступать ни в какие разговоры, не реагировать слово бы их нет. Тотальный игнор.
СсылкаПожаловаться
а я с ними беседую
HELGA *В ответ на механик
механик
а я с ними беседую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо они говорят? :-))
механикВ ответ на HELGA *
HELGA *
И чо они говорят? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном я им жалуюсь на жизнь плохую..
а они мне позолоти ручку а я им дык сделай меня олигархом хоть кажный день золотить буду..
HELGA *В ответ на механик
механик
в основном я им жалуюсь на жизнь плохую..
а они мне позолоти ручку а я им дык сделай меня олигархом хоть кажный день золотить буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихихии. . Не получется, значит, у них загипнотизировать, ДА? Металлист? :-) Я такие истории от людей, которые Hard слушают, слышала. Как то незаметно к выводу пришла. :-)) Я тож только АС/DC и Disturbed уважаю и цыганки - мимо. Не боюсь и не обращаю внимания. Пару раз просто шипела на доставалку - вали атседава, а то порчу на тебя наведу! " . .:-)) Они сами от меня шарахались. Ваще они ко мне как то и не лезут. :-)))) БОЯЦЦО нибось! Гррррр :+))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем