Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыганский концерт

Цыганский концерт для Вас мои дорогие!!!Как мне нравятся цыганские песни))Только что вернулись из концерта,окунулась в самобытный фольклор цыганского народа.Как поют )))http://www.youtube.com/watch?v=k4DU4Nekd...
Герда Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Муся Кошка
Герда-простите но мне не понравилось((( наверно я не разбираюсь в современной цыганской музыке((( похоже на джаз-но дядька что вопит не в тему -дикий какой то)) слышала когда была маленькая что цыгане из испании и румынии происходят и что язык общения у всех цыган один-цыганский)) Неправда это))) Хотя цыгане почти везде одинаково одеваются. Такие же юбки и куксы волос на голове)) килограмм золота на шее-это точно во всех странах))-я не в России живу. Наверно самые лудшие наши цыганские романсы__
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Герда-простите но мне не понравилось((( наверно я не разбираюсь в современной цыганской музыке((( похоже на джаз-но дядька что вопит не в тему -дикий какой то)) слышала когда была маленькая что цыгане из испании и румынии происходят и что язык общения у всех цыган один-цыганский)) Неправда это))) Хотя цыгане почти везде одинаково одеваются. Такие же юбки и куксы волос на голове)) килограмм золота на шее-это точно во всех странах))-я не в России живу. Наверно самые лудшие наши цыганские романсы__
СсылкаПожаловаться
Шабан Байрамович )))Он умер в 2009 но испанские цыгане пытались петь как он,ничего так ,но не то.
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Шабан Байрамович )))Он умер в 2009 но испанские цыгане пытались петь как он,ничего так ,но не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в Испании и живу))) там такие же цыгане как и у нас
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я в Испании и живу))) там такие же цыгане как и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где если не секрет??
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Где если не секрет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юг Испании Малага. кстати самое классно что я видела-это испанский балет фламенко Кармен -вот это было что то супер-опера-поют вживую и танцуют цыганское фламенко -зрелище незабываемое. сходила бы еще раз
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
юг Испании Малага. кстати самое классно что я видела-это испанский балет фламенко Кармен -вот это было что то супер-опера-поют вживую и танцуют цыганское фламенко -зрелище незабываемое. сходила бы еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и к нам приезжали на Пальму ,ни одного концерта стараюсь не пропустить.А вот вчера на Ёсипу сходили и испанские цыгане,это было потрясающе.
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Герда-простите но мне не понравилось((( наверно я не разбираюсь в современной цыганской музыке((( похоже на джаз-но дядька что вопит не в тему -дикий какой то)) слышала когда была маленькая что цыгане из испании и румынии происходят и что язык общения у всех цыган один-цыганский)) Неправда это))) Хотя цыгане почти везде одинаково одеваются. Такие же юбки и куксы волос на голове)) килограмм золота на шее-это точно во всех странах))-я не в России живу. Наверно самые лудшие наши цыганские романсы__
СсылкаПожаловаться
)))это да грузите музику
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Герда-простите но мне не понравилось((( наверно я не разбираюсь в современной цыганской музыке((( похоже на джаз-но дядька что вопит не в тему -дикий какой то)) слышала когда была маленькая что цыгане из испании и румынии происходят и что язык общения у всех цыган один-цыганский)) Неправда это))) Хотя цыгане почти везде одинаково одеваются. Такие же юбки и куксы волос на голове)) килограмм золота на шее-это точно во всех странах))-я не в России живу. Наверно самые лудшие наши цыганские романсы__
СсылкаПожаловаться
Извините вчера не смогла поддержать разговор.
La Media Noche
сорри, но для меня только существует фламенко...тоесть другие типы цеганской музыки, как румынов, мне не нравится...вот здесь в одной из испанских програм, девочке 11 лет)))надеюсь понравится...http://www.telecinco.es/tusiquevales/edi...
La Media NocheВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
сорри, но для меня только существует фламенко...тоесть другие типы цеганской музыки, как румынов, мне не нравится...вот здесь в одной из испанских програм, девочке 11 лет)))надеюсь понравится...http://www.telecinco.es/tusiquevales/edi...
СсылкаПожаловаться
цыганской* блин пишу быстро, мне вообще спать пора...))))
Герда ГердаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
цыганской* блин пишу быстро, мне вообще спать пора...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините вчера не смогла поддержать разговор.
Герда ГердаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
сорри, но для меня только существует фламенко...тоесть другие типы цеганской музыки, как румынов, мне не нравится...вот здесь в одной из испанских програм, девочке 11 лет)))надеюсь понравится...http://www.telecinco.es/tusiquevales/edi...
СсылкаПожаловаться
Видела и слушала ,классс
La Media NocheВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Видела и слушала ,классс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герда ГердаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камарон ))Он популярен а что-нибудь новое=??
La Media NocheВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Камарон ))Он популярен а что-нибудь новое=??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.youtube.com/watch?v=7CdZlQsBU...
Zenet, Soñar contigo...мне очень нравится, это не фламенко, но слова и музыка..ммм...красота)))
La Media NocheВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Видела и слушала ,классс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы смотрите, испанские программы? много есть интересного в " Tu sí que vales"
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
сорри, но для меня только существует фламенко...тоесть другие типы цеганской музыки, как румынов, мне не нравится...вот здесь в одной из испанских програм, девочке 11 лет)))надеюсь понравится...http://www.telecinco.es/tusiquevales/edi...
СсылкаПожаловаться
привет Юлька))) ЦЫГАНСКОЙ-учи язык ипанский-но родной не забывай)))
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Юлька))) ЦЫГАНСКОЙ-учи язык ипанский-но родной не забывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!Я уже исправила...на транслите пишу очень быстро
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Привет!!!Я уже исправила...на транслите пишу очень быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой чего то у меня не открывается твоя заставка-там только реклама пегеота(((( и все))))
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой чего то у меня не открывается твоя заставка-там только реклама пегеота(((( и все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая?От Telecinco? Es el programa de "Tú sí que vales"...
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
какая?От Telecinco? Es el programa de "Tú sí que vales"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от телесинко((( козлы они(((
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
от телесинко((( козлы они(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все они козлы и секста и антена трес...единственную программу смотрю "Tú sí que vales"...У меня просто Канал плюс, так что я документалы и серии смотрю...
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да все они козлы и секста и антена трес...единственную программу смотрю "Tú sí que vales"...У меня просто Канал плюс, так что я документалы и серии смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я месяце 5 телевизор не включаю((( некогда мне(((
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я месяце 5 телевизор не включаю((( некогда мне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я люблю не много смотреть, когда время есть, но не всегда бывает...Я иду уже спать, а то поздно...Спокойной ночи и ун бэсо...)))
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну я люблю не много смотреть, когда время есть, но не всегда бывает...Я иду уже спать, а то поздно...Спокойной ночи и ун бэсо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и тебе спокойной ночи)))) я тоже спать пошла)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем