Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цЫрк

Однажды летом мы с моим пошли на балкон, пока сына наш восьмимесячный только заснул в детской. На балконе стояла раскладушка, короче. Времени в принципе на балконе прошло - всего ничего, Но ! Когда мы вернулись с балкона ...Малыш спал голышом, потому как лето и жарко. Сидит он в кроватке, весь детской неожиданностью перемазанный с ног до рук, улыбается еще. А на кухне из ималированного таза малиновое варенье убежало, зараза такая. Вся плита "фгофно". А у вас был цЫрк ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лилёнок
ка то раз поздно вечером приехала из-загорода, устааавшая как собака, а кот рыбий корм рассыпал по всей квартире, зараза
МаргошаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ка то раз поздно вечером приехала из-загорода, устааавшая как собака, а кот рыбий корм рассыпал по всей квартире, зараза
СсылкаПожаловаться
неправильный ответ. У Вас про секс ничего не написано!)))
ТараВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ка то раз поздно вечером приехала из-загорода, устааавшая как собака, а кот рыбий корм рассыпал по всей квартире, зараза
СсылкаПожаловаться
ка то раз поздно вечером приехала из-загорода, устааавшая как собака, а кот рыбий корм рассыпал по всей квартире, зараза


ЮрьевичВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ка то раз поздно вечером приехала из-загорода, устааавшая как собака, а кот рыбий корм рассыпал по всей квартире, зараза
СсылкаПожаловаться
На балконе стояла раскладушка, короче. Времени в принципе на балконе прошло - всего ничего

Ты не понимаешь Лисхен. Здесь ключевая слово про раскладушку и не много времени. Если этим делом качественно заниматься то время больше уходить будет.
ТараВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На балконе стояла раскладушка, короче. Времени в принципе на балконе прошло - всего ничего

Ты не понимаешь Лисхен. Здесь ключевая слово про раскладушку и не много времени. Если этим делом качественно заниматься то время больше уходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На балконе стояла раскладушка, короче. Времени в принципе на балконе прошло - всего ничего

Ты не понимаешь Лисхен. Здесь ключевая слово про раскладушку и не много времени. Если этим делом качественно заниматься то время больше уходить будет.


Когда маленькие дети под боком, времени вобрез ! Или не помните ?
ЮрьевичВ ответ на Тара
Тара
На балконе стояла раскладушка, короче. Времени в принципе на балконе прошло - всего ничего

Ты не понимаешь Лисхен. Здесь ключевая слово про раскладушку и не много времени. Если этим делом качественно заниматься то время больше уходить будет.


Когда маленькие дети под боком, времени вобрез ! Или не помните ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя правда. С временем тогда вообще беда была. И за занавеской сильной не спрячешься. Твоя правда. Каждый спасался как мог.
ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На балконе стояла раскладушка, короче. Времени в принципе на балконе прошло - всего ничего

Ты не понимаешь Лисхен. Здесь ключевая слово про раскладушку и не много времени. Если этим делом качественно заниматься то время больше уходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич, дай я тя поцелую :)))
ЛилёнокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На балконе стояла раскладушка, короче. Времени в принципе на балконе прошло - всего ничего

Ты не понимаешь Лисхен. Здесь ключевая слово про раскладушку и не много времени. Если этим делом качественно заниматься то время больше уходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так, без раскладушек на кота поябедничать))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че это вы на балконе делали? (заинтересованно)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че это вы на балконе делали? (заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
как что? говорит же - раскладушка на балконе. Горох перебирали, разве не ясно???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
как что? говорит же - раскладушка на балконе. Горох перебирали, разве не ясно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не ясно=) А вдруг не горох?=)))
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
как что? говорит же - раскладушка на балконе. Горох перебирали, разве не ясно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, они ее складывали.. как пазл...
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, они ее складывали.. как пазл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. пазл долго можно складывать. А она говорит - времени прошло всего ничего. точно секс.
Не сахар
давным-давно БМ пришел домой поздно... и с боксером... (собака такая... это я про собаку...ну и не только) типа нашел на улице его... следующим утром мы поскакали за ошейником для гостя... когда пришли, прихожая напоминала мартовский пейзаж... клочья ватина, выдранные из обивки двери, были развеяны по полу, местами темнели проталины старого паркета...
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
давным-давно БМ пришел домой поздно... и с боксером... (собака такая... это я про собаку...ну и не только) типа нашел на улице его... следующим утром мы поскакали за ошейником для гостя... когда пришли, прихожая напоминала мартовский пейзаж... клочья ватина, выдранные из обивки двери, были развеяны по полу, местами темнели проталины старого паркета...
СсылкаПожаловаться
а секса тогда не было...
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
а секса тогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а секса тогда не было...

Да ...Мало было "романьтизму".
ЮрьевичВ ответ на Не сахар
Не сахар
а секса тогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати про собаку могла бы и умолчать. Написала бы просто - с боксёром. А там пусть мучаются и додумывают.
Не сахарВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К стати про собаку могла бы и умолчать. Написала бы просто - с боксёром. А там пусть мучаются и додумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Дочь Самурая
на балконе летом ели вишню и пулялись вишневыми косточками на дальность...там полисадничек такой...
василиса прекрасная
Удалилась я на минутку в комнату "для размышлений". Выхожу, заглядываю на кухню, а моё дитетко все запасы круп, макарон, соли и сахара высыпала в одну большууууую кучу. И стоит моська довольная...
василиса прекрасная
Удалилась я на минутку в комнату "для размышлений". Выхожу, заглядываю на кухню, а моё дитетко все запасы круп, макарон, соли и сахара высыпала в одну большууууую кучу. И стоит моська довольная...
СсылкаПожаловаться
Удалилась я на минутку в комнату "для размышлений". Выхожу, заглядываю на кухню, а моё дитетко все запасы круп, макарон, соли и сахара высыпала в одну большууууую кучу. И стоит моська довольная...

В Золушку ребенок играл, небось.
василиса прекраснаяВ ответ на Тара
Тара
Удалилась я на минутку в комнату "для размышлений". Выхожу, заглядываю на кухню, а моё дитетко все запасы круп, макарон, соли и сахара высыпала в одну большууууую кучу. И стоит моська довольная...

В Золушку ребенок играл, небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала в Антизолушку)))
Тара
А еще, когда мой папа в моем децтве уезжал в командировку, я приносила домой то щенка, то еще какую гадость. А потом, к папиному приезду, мама была вынуждена их всех пристраивать, и вновь приклеенные обои там, линолеум уже подсыхали. Не видно ничего было.
Светлана Шехонина
Пришла с вечерней смены домой, зашла в туалет, у меня отвисла челюсть- унитаза нет! Вообще! Уходила на работу-был, пришла-нету. На полу, рядом с местом, где был унитаз, записка от сына:" мама, извини, случайно уронил ГАНТЕЛЮ"!!
Светлана Шехонина
Пришла с вечерней смены домой, зашла в туалет, у меня отвисла челюсть- унитаза нет! Вообще! Уходила на работу-был, пришла-нету. На полу, рядом с местом, где был унитаз, записка от сына:" мама, извини, случайно уронил ГАНТЕЛЮ"!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем