Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредный характер!!!

Ну вот почему я такая противная, вечно на всех обижаюсь,на всё реагирую болезненно ,с мужа родственниками то лажу то не лажу, за детей обидно постоянно что к ним не так относяться...Вообщем не навижу себя и незнаю как измениться, как научиться радоваться просто жизни!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена ГригорьеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и какие основания у автора темы обижаться? чем я ее обидела? но она обиделась и от обиды сообщила, что я одинокая женщина, которая шарит по форумам и тыкает людям их безграмотностью...на каком основании? просто от злости и обиды (обиды не на что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае,Вы ее не обижали,она из вредности написала Вам то,что написала.А я написала о себе,потому что меня считают тоже обидчивой,но это же не спроста.Не с того,не с сего взять и обидеться,значит есть причина.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
В данном случае,Вы ее не обижали,она из вредности написала Вам то,что написала.А я написала о себе,потому что меня считают тоже обидчивой,но это же не спроста.Не с того,не с сего взять и обидеться,значит есть причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю как у вас обстоят дела. но вот автор считает свое состояние обидчивостью..его и обсуждаю
Елена ГригорьеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не знаю как у вас обстоят дела. но вот автор считает свое состояние обидчивостью..его и обсуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что касается автора,я не знаю тоже всех тонкостей ее личной жизни,но так как она отвечала,говорит о ее вредности.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну что касается автора,я не знаю тоже всех тонкостей ее личной жизни,но так как она отвечала,говорит о ее вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое милое слово..такое...из лексикона барто))
Елена ГригорьеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и какие основания у автора темы обижаться? чем я ее обидела? но она обиделась и от обиды сообщила, что я одинокая женщина, которая шарит по форумам и тыкает людям их безграмотностью...на каком основании? просто от злости и обиды (обиды не на что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я бы никогда так как Аноним не стала людям писать,грубо очень.А это не по мне.Я только грубостью на грубость могу ответить или на ехидство.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Кстати я бы никогда так как Аноним не стала людям писать,грубо очень.А это не по мне.Я только грубостью на грубость могу ответить или на ехидство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю насколько это замечание кстати.но раз уж пошел такой разговор, то скажу - а я и на грубость грубостью не отвечу, а уж на ехидство тем более)
Елена ГригорьеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не знаю насколько это замечание кстати.но раз уж пошел такой разговор, то скажу - а я и на грубость грубостью не отвечу, а уж на ехидство тем более)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не отвечать,заклюют.Не то общество,чтобы проглатывать обиду.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Если не отвечать,заклюют.Не то общество,чтобы проглатывать обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.грубостью отвечать не надо. не из-за грубости не заклюют
Елена ГригорьеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не знаю насколько это замечание кстати.но раз уж пошел такой разговор, то скажу - а я и на грубость грубостью не отвечу, а уж на ехидство тем более)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня соседка была,такая добрая женщина,так мне ее не хватает,ушла из жизни к сожалению,таких людей очень мало,она тоже не могла ответить,а потом стала отвечать,так ее дети взрослые стали удивляться,неужели она тоже может ответить,не к лицу вроде ей.А сердце то посадила свое,это все от доброты и переживаний внутри себя.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У меня соседка была,такая добрая женщина,так мне ее не хватает,ушла из жизни к сожалению,таких людей очень мало,она тоже не могла ответить,а потом стала отвечать,так ее дети взрослые стали удивляться,неужели она тоже может ответить,не к лицу вроде ей.А сердце то посадила свое,это все от доброты и переживаний внутри себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвечать можно и нужно.но не грубостью. а жизнь так и так одна. и со своим лицом наедине и останешься рано или поздно.каждый сам решает с каким он захочет лицом остаться))
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну вот я например не считаю себя хуже других,зависти не испытываю,не чему завидовать и некому,так как сама все имею и мне на жизнь всегда хватает,но обида она не от этого что Вы описали,она от другого,от несправедливости,обижаешься только тогда,когда обидят,на то есть основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы я слишком зациклина на справедливости!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы я слишком зациклина на справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зациклена.Без обид.Просто так правильно.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну вот я например не считаю себя хуже других,зависти не испытываю,не чему завидовать и некому,так как сама все имею и мне на жизнь всегда хватает,но обида она не от этого что Вы описали,она от другого,от несправедливости,обижаешься только тогда,когда обидят,на то есть основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я нипонимаю как что люди говорят, да незавидуй,,,,, а чему собственно у меня тоже всё есть дети самое главное, муж, работа машина которую хотела.... Куаила сама без мужа помощи,,,, что еще надо,,, а забыла я ведь не грамотна ...
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я нипонимаю как что люди говорят, да незавидуй,,,,, а чему собственно у меня тоже всё есть дети самое главное, муж, работа машина которую хотела.... Куаила сама без мужа помощи,,,, что еще надо,,, а забыла я ведь не грамотна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,опять обиделись,написали,что не грамотна.Это справедливое кстати замечание в Ваш адрес,а Вы ведь любите справедливость.Нужно и о себе правду принимать,такой,какая она есть.А правда не всегда нам нравится,она ведь бывает жесткой,грубой.Вот мне например указали на мои недостатки,а меня это очень задело.А не укажи они мне на мои недостатки в грубой форме,думаете я что то бы стала делать? вряд ли.А так меня "пнули под зад" и я записалась на фитнес,стала ходить,а я не очень то люблю спорт,только потому что поняла,что полные женщины,это не только вред себе,но и не очень эстетично смотрится.Теперь вот еще отрегулировать питание надо,да и вообще я о многом задумалась,меняю потихоньку свое мировоззрение.Теперь вот встретилась с людьми,которые мои ровесники или даже постарше,но ходят в английский клуб,изучают язык,мне тоже нужно.Поэтому если Вы чувствуете,что где то есть Ваши недоработки,например в грамматике,не обижайтесь,а попробуйте что то исправить в себе,поработать над правописанием,это ведь Вам нужно.Если обижаетесь,значит Вас задевает,обратите на это внимание.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я нипонимаю как что люди говорят, да незавидуй,,,,, а чему собственно у меня тоже всё есть дети самое главное, муж, работа машина которую хотела.... Куаила сама без мужа помощи,,,, что еще надо,,, а забыла я ведь не грамотна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю.Пишется раздельно и с частицей не.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ещё одна грамотейка ипёт вас чтоли моя безграмотность или что....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё одна грамотейка ипёт вас чтоли моя безграмотность или что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредный характер...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вредный характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да очень детство было трудное!!
Londonka
Главное то, что вы эти недостатки осознаёте и понимаете, что так нельзя. Чтобы улучшить положение, надо начать менять в себе эти качества, контролировать себя, а иногда пойти против себя. Это целый труд, но он обязательно окупится, главное не отступать.
АнонимВ ответ на Londonka
Londonka
Главное то, что вы эти недостатки осознаёте и понимаете, что так нельзя. Чтобы улучшить положение, надо начать менять в себе эти качества, контролировать себя, а иногда пойти против себя. Это целый труд, но он обязательно окупится, главное не отступать.
СсылкаПожаловаться
Наверное первым делом нужно научиться промолчать да,,, даже если очень обидно...
LondonkaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное первым делом нужно научиться промолчать да,,, даже если очень обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы начните с того, что сами расскажите своим близким кого обижаете, о неприглядных четах своего характера. Дайте им понять, что вы осознаете, что поступаете не правильно и хотите это исправить, но вам надо время. Скажите, что ваши высказывания неосознанные и вам пока трудно справиться с эмоциями, но вы готовы стать лучше и попросите их помочь вам в этом. Ну, и конечно надо извиниться перед теми, кого вы обидели. Я тоже так поступаю и это работает. Отношения быстро меняются в лучшую сторону.
АнонимВ ответ на Londonka
Londonka
Вы начните с того, что сами расскажите своим близким кого обижаете, о неприглядных четах своего характера. Дайте им понять, что вы осознаете, что поступаете не правильно и хотите это исправить, но вам надо время. Скажите, что ваши высказывания неосознанные и вам пока трудно справиться с эмоциями, но вы готовы стать лучше и попросите их помочь вам в этом. Ну, и конечно надо извиниться перед теми, кого вы обидели. Я тоже так поступаю и это работает. Отношения быстро меняются в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
Ведьмочка Добрая
Олеся Гаврилюк
Вся соль вопроса в Вашем последнем предложении : "ненавижу себя". Вам нужно научиться СЕБЯ любить. Христианская заповедь "Возлюби ближнего своего, как самого себя" означает, что для того, чтобы мочь любить своего ближнего, нужно сначала полюбить себя: принять себя такой, какая ты есть и не ощущать вину за свои промахи, несовершенства, слабости. Вот когда научитесь так к себе относиться, то и к другим автоматически станете относиться по-другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем