Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д. - это полное Г.

Заколебали звонить и предлагать прийти и попробовать сказочную процедуру по уходу за лицом. Сначала отнекивалась вежливо и просила больше не звонить. Последние 2 раза отматерила так, что звонить реально перестали. Прошло месяца два. Звонок. Дратвуте, приглашаем вас посетить наш новый салон и попробовать чудодейственные средства по уходу за волосами. Спрашиваю, вы Д.? Нет, говорят, ни фига мы не Д., приходите. Ну, думаю, чем тсорт не шутит... Приезжаю, выхожу из машины, смарю, Д. ..Ну уж коль приехала, дай пасмарю, че эта за Г. ваше Д....Чистенько там у них так, я бы даже сказала, почти прилично. Развод начался сразу, прям на ресепшене. Косметичку пресекла сразу, говорю, милая девушка, я сама кого угодно на что угодно разведу, так что не морщите моцк и не напрягайтесь, давайте сразу к процедуре перейдем. Перешли, чета мне там все на бОшку намазывала, сказки мурчала, приятненько так череп массировала. Потом спрашивает: " Вам хорошо?" И тут Остапа понесло....Атлична, гаварю, я такова аргазьма уже недели три не испытывала, вы главное не останавливайтесь... Девушка явно такого поворота событий не ожидала, у нее, бедной, аж конечности затряслись. Но, надо сказать, пришла в себя быстро, капельки какие-то там накапала в какую-то штучку, еще по черепу повозила, но уже не спрашивает, хорошо ли мне. Спросила, чувствую ли я эффЭкт. Знаете, говорю, милочка, когда я эффЭкт от вашей чудо-помазюки почувствовала? - Когда подруга моя после вашего крема пришла вся опухшая так, что словно колдыряла месяц не просыхая, что такая аллергическая реакция может тока в кошмарном сне примерещица. Та глазюки выпучила, как так? Почему? Потому, говорю, что косметика ваша - Г. ..

Итог: телефонов у меня ничьих даже не попросили)))) и больше не звонят))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
ЕленаВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
А мою маму развели на 4000 рублей((
СсылкаПожаловаться
ты за 300 рублей чуть не удавился....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем