Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Д/З

Помогите пожалуйста.Дочка мучается больше часа.Задали  им по ОБЖ написать сочинения на тему :"Чему меня учить реклама с экранов телевизора".Накиньте хотя бы 2 предложения.Будем вам очень благодарны.
Антонина Тупиця
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Варя Нет
Желанию вырасти и выучиться на рекламщика ) пусть это пишет
СсылкаПожаловаться
Buton
вспомните ролики из социальной рекламы... "Позвоните родителям"... Ролики про детское питание, показывающие нежную любовь и заботу. Ролик "папа может"! - забота же и щедрость ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
не верить рекламе из телевизора
СсылкаПожаловаться
Н...я То...на
Реклама имеет разную направленность: социальную, экономического просвещения, культурное развитие.Вспомните блоковское"Ночь.Улицца.Фонарь.Аптека""
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Реклама имеет разную направленность: социальную, экономического просвещения, культурное развитие.Вспомните блоковское"Ночь.Улицца.Фонарь.Аптека""
СсылкаПожаловаться
И за слабительным идут четыре человека)))
СсылкаПожаловаться
Н...я То...наВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Но вся страна выучила.. Это получше конечно,чем деффочки- и ведь так пишет наша "молодЕжь"
СсылкаПожаловаться
Н...я То...на
Да.Но вся страна выучила.. Это получше конечно,чем деффочки- и ведь так пишет наша "молодЕжь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто пошутила ( ка бы реклама слабительного) Блок люблю и уважаю ( тем более , что я уже давно не молодежь) , но посмеяться люблю))
Вот Вам реклама от Маяковского
СсылкаПожаловаться
Н...я То...наВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я просто пошутила ( ка бы реклама слабительного) Блок люблю и уважаю ( тем более , что я уже давно не молодежь) , но посмеяться люблю))
Вот Вам реклама от Маяковского
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла вашу "шутку юмора"(вот ведь неологизм).Спасибо за Маяковского
СсылкаПожаловаться
Н...я То...на
Я поняла вашу "шутку юмора"(вот ведь неологизм).Спасибо за Маяковского
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошо, что все хорошо))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Не смотреть телевизор
СсылкаПожаловаться
Марина
Реклама растирок согревающих учит соблюдать меры безопасности при занятиях спортом. А реклама дезинфекторов и заживляющих мазей учит обрабатывать открытые раны и не оставлять из для само заживления.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Вот ужас-то!
Чему эта гадость может научить?! И почему по Основам безопасности жизни?! Получается, что одна из основ безопасности в современном мире - это реклама? Меня лично, реклама нашего российского розлива научила только одному- не верить ни единому слову, сказанному в ней!
СсылкаПожаловаться
Элла
Реклама меня учит чистить зубы ,хорошей и качественной зубной пастой.Быть милосердной к маленьким детям,так как покупая памперсы своим детям,родители невольно помогают малышам,некий процент от суммы переводится в дома малютки.(сами подкорректируйте ,мысль подсказала)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
"Реклама с экранов телевизора научила меня не верить рекламе с экранов телевизора"
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Реклама из телевизора учит обманывать людей и быть самому обманутым! Хорошие товары и услуги не нуждаются в рекламе, навязчивой и неправдоподобной! Такая реклама учит людей тому, что в жизни все надо зарабатывать через обман и мошенничество!
СсылкаПожаловаться
ягодка
реклама помогает тренировать людям силу воли, не каждый может себе позволить супер дорогие авто, часы, путешествия... ))))
СсылкаПожаловаться
Марго
потреблятству
СсылкаПожаловаться
Луна
лично меня реклама учит ДУМАТЬ СВОЕЙ БАШКОЙ и не покупать всякие лекасртва без консультации с врачом.
меня учит тому, что НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ВСЕ МИКРОБЫ ВЕЗДЕ ПОДРЯД, особенно этим мылом Сейфгардом руки мыть - т.к. нарушается баланс микрофлоры
НЕ ЖРАТЬ всякие шоколадные батончики - они вредны
что КЕФИР явно действеннее пустышек-линексов или искусственной активии
учит НЕ ПОКУПАТЬ дорогие ваниши, я сразу вспоминаю про какую нибудь соду кальцинированную или БОС дешевый
еще я моментально врбуаюсь, что НЕВОЗМОЖНО ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ
или что я не ДОСТОЙНА какой нибудь фуйни типа гадкой краски. еще чего, я получше пользовалась.
сразу понимаю, что НИ ЗА ЧТО не потрачу свои заработанные на какую то дурацкую новую модель телефона
ТО есть, я смотрю рекламу и дейтсвую наоборот)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Меня реклама губит.
СсылкаПожаловаться
Луна
и еще учит тому, что хлеб и молоко почему то не нуждаются в рекламе
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Луна
Луна
и еще учит тому, что хлеб и молоко почему то не нуждаются в рекламе
СсылкаПожаловаться
хлеб и молоко - это продукты, которые достаточно рекламировать не долго, просто, чтоб знакомить покупателя с маркой. Хлеб ти молоко - это продукты, которые люди будут покупать всегда. Даже в кризисные времена
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Если предмет Обж, значит надо связать безопасность личности и общества и может быть государства в целом с рекламой.
Я бы написала так
Реклакламные ролики, которые нам демонстрируя по всем каналам условно можно разделить на 1. Позволяющие повысить уровень безопасности в обществе и 2. Не имеющие к безопасности никакого отношения.
Очень хороший пример рекламного ролика, содержание которого направлено на повышение безопасности дорожного движения, где есть такая фраза: "проскочив на красный свет, можно попрощаться с белым" и далее мы видим как закрывается молния на пакете, в который помещают трупы погибших в ДТП
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если предмет Обж, значит надо связать безопасность личности и общества и может быть государства в целом с рекламой.
Я бы написала так
Реклакламные ролики, которые нам демонстрируя по всем каналам условно можно разделить на 1. Позволяющие повысить уровень безопасности в обществе и 2. Не имеющие к безопасности никакого отношения.
Очень хороший пример рекламного ролика, содержание которого направлено на повышение безопасности дорожного движения, где есть такая фраза: "проскочив на красный свет, можно попрощаться с белым" и далее мы видим как закрывается молния на пакете, в который помещают трупы погибших в ДТП
СсылкаПожаловаться
Напишите, что хотелось бы видеть на экране больше позитивных рекламных роликов, пропагандирующих здоровье и здоровый образ жизни. Потому как здоровое населения, это одна из составляющих безопасности государства в целом
СсылкаПожаловаться
Анна
Телевизора нет. Непросмотренная реклама научить ничему не может.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru