Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да блин, я что Золушка что ли!

Выходила замуж... Все красиво дети муж... Но блин спустя 5 лет я уже вою. Устала убираться, мыть, готовить, стирать. Так ещё с детьми погулять, поиграть. Я вроде на это не подписывалась!!!! А вам муж помогает по хозяйству? Или если я в декрете то все, должна лезть на амбразуру домашней хранительницы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
ExcellentВ ответ на Anna
Anna
Ага) Наверное поэтому 16-й год в счастливом браке. Потому что мужа нормального выбрала, оба знаем свою роль в семье и ее исполняем. А не тянем одеяло каждый на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это грамотный подход к браку
Имя фамилияВ ответ на Anna
Anna
Ага) Наверное поэтому 16-й год в счастливом браке. Потому что мужа нормального выбрала, оба знаем свою роль в семье и ее исполняем. А не тянем одеяло каждый на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна,можно вопрос? А если жена работает,а муж в декрете с ребенком дома,тогда как должно быть? Он полностью должен вести хозяйство,готовить и тд. А жена может после работы на диване с пивом полежать?
Имя фамилия
Анна,можно вопрос? А если жена работает,а муж в декрете с ребенком дома,тогда как должно быть? Он полностью должен вести хозяйство,готовить и тд. А жена может после работы на диване с пивом полежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да) Если женщина единственный добытчик семьи, а муж взял на себя функции няньки и домохозяйки, то и должен их исполнять.
Кстати, сейчас во многих семьях, где муж зарабатывает меньше, он сидит с ребенком в декрете.
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Каждый должен вносить вклад в семью. Это деньги, ведение быта и забота друг о друге. Если жена не может вносить свою долю заработком, значит берет на себя все остальное.
А вы хотите ловко устроиться - и дома сидеть со чужом содержании, и ни хрена не делать. Бедный ваш муженек, если он есть. Колымщик-подкаблучник. Но не все такие дураки, как ваш)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас все что-то должны,все рассчитано. не жалейте моего мужа. он не подкаблучник, а просто понимал ,что я тоже устаю ,когда я сидела с детьми.и не делайте выводов,не зная человека. и тем более не оскорбляйте человека ,которого не знаете.я воспитала не одного и не двух детей ,а гораздо больше. а мой муж ,зарабатывал и зарабатывает достаточно средств ,чтобы оплачивать няню и домработницу(после 2-го ребенка) и не выкатывал мне "счета" что я обязана делать, а что нет. а молодые мамы не содержанки, а жены и матери. если мужчина завел семью,он должен понимать ,что какое-то время ,он будет содержать семью один . но только жена при этом не нянька,ни содержанка и не прислуга,а такой же член семьи, со своими заботами об их совместном ребенке
AnnaВ ответ на Наталья
Наталья
у вас все что-то должны,все рассчитано. не жалейте моего мужа. он не подкаблучник, а просто понимал ,что я тоже устаю ,когда я сидела с детьми.и не делайте выводов,не зная человека. и тем более не оскорбляйте человека ,которого не знаете.я воспитала не одного и не двух детей ,а гораздо больше. а мой муж ,зарабатывал и зарабатывает достаточно средств ,чтобы оплачивать няню и домработницу(после 2-го ребенка) и не выкатывал мне "счета" что я обязана делать, а что нет. а молодые мамы не содержанки, а жены и матери. если мужчина завел семью,он должен понимать ,что какое-то время ,он будет содержать семью один . но только жена при этом не нянька,ни содержанка и не прислуга,а такой же член семьи, со своими заботами об их совместном ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязанности жены вообще-то на-а-амного шире, чем одно воспитание детей.
Но я уже сказала - ваша жизнь это исключительно проблемы вас и вашего мужа. Если вся ваша семейная жизнь сведена к стуганию детей, а все остальное переложено на нянь и домработниц, что ж... Ваше право.
Только не стоит подавать это, как эталон семейной гармонии и заботы друг о друге.
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Обязанности жены вообще-то на-а-амного шире, чем одно воспитание детей.
Но я уже сказала - ваша жизнь это исключительно проблемы вас и вашего мужа. Если вся ваша семейная жизнь сведена к стуганию детей, а все остальное переложено на нянь и домработниц, что ж... Ваше право.
Только не стоит подавать это, как эталон семейной гармонии и заботы друг о друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ничего и не подаю ,как эталон,в отличии от вас. у меня жизнь без проблемная,не нужно это тоже фантазировать) про обязанности в семье ,я за 26 лет брака узнала. и еще о заботе и гармонии) а вам счастья с вашей "рабской"психологией долга жены . и детей я не стругала , а рожала.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы просто неумная хабалка. вам видимо любовь к детям не ведома) у меня не все родные дети. но вам этого тоже не понять
Радость
Ну...как сами всё организовали, так и идёт :) Мне муж помогает.
Анники Виртанен
зато замужем)) паши теперь))
ИтальянчикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
зато замужем)) паши теперь))
СсылкаПожаловаться
и что!? я холост, вот на мне, точно пахать надо.. ..))
Анники ВиртаненВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
и что!? я холост, вот на мне, точно пахать надо.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько см?))
ИтальянчикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
сколько см?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько тебя устроит??
Анники ВиртаненВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
а сколько тебя устроит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм.. а ты можешь размер регулировать?))
ИтальянчикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ммм.. а ты можешь размер регулировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу тебе по секрету, этого не умеет делать ни один Мужчина на Земле!! он или спит, или готов к труду и обороне!!
Анники ВиртаненВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
скажу тебе по секрету, этого не умеет делать ни один Мужчина на Земле!! он или спит, или готов к труду и обороне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
ну так скока см?))
ИтальянчикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
)))))))))
ну так скока см?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты будешь довольна!! скажу больше.. .. будешь пытаться оттолкнуть меня.. .. но не получится..)) ещё жёстче накажу.. .. и до душа, сил не будет доползти!! )) на руках отнесу..))
Анники ВиртаненВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты будешь довольна!! скажу больше.. .. будешь пытаться оттолкнуть меня.. .. но не получится..)) ещё жёстче накажу.. .. и до душа, сил не будет доползти!! )) на руках отнесу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оуу..
какой тут горячий мужчина ходит))
без дела))

ИтальянчикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
оуу..
какой тут горячий мужчина ходит))
без дела))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
завтра дел будет - до утра.. ..
Анники ВиртаненВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
завтра дел будет - до утра.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Лелька ГеллерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
и что!? я холост, вот на мне, точно пахать надо.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я достала палку-копалку. Когда пашем?
ИтальянчикВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Я достала палку-копалку. Когда пашем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достал меч-кладенец!! когда скажешь.. ..
Лелька ГеллерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
достал меч-кладенец!! когда скажешь.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До пятницы я совершенно свободна
Но, стесняюсь спросить, меч как поможет пахать? Да еще и кладенец?
ИтальянчикВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
До пятницы я совершенно свободна
Но, стесняюсь спросить, меч как поможет пахать? Да еще и кладенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрошу без стеснения, а почему именно до пятницы??
конечно поможет.. .. а вдруг клад.. и пираты вокруг.. а тут я его достану, и всех под шумок!! ))
Лелька ГеллерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
спрошу без стеснения, а почему именно до пятницы??
конечно поможет.. .. а вдруг клад.. и пираты вокруг.. а тут я его достану, и всех под шумок!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедные пираты)))) Сочухаю))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем