Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да блин, я что Золушка что ли!

Выходила замуж... Все красиво дети муж... Но блин спустя 5 лет я уже вою. Устала убираться, мыть, готовить, стирать. Так ещё с детьми погулять, поиграть. Я вроде на это не подписывалась!!!! А вам муж помогает по хозяйству? Или если я в декрете то все, должна лезть на амбразуру домашней хранительницы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Vikki
Как-то уж очень грубовато ...
Brabus BrabusВ ответ на Vikki
Vikki
Как-то уж очень грубовато ...
СсылкаПожаловаться
Привет! Тебя тоже в вечный отправили на детях? (это Ланком, если что)))))
Мари -АннаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Привет! Тебя тоже в вечный отправили на детях? (это Ланком, если что)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вас за что сослали?
. Меня три недели не было, видимо, что-то пропустила интересное на "Детях"...
Brabus BrabusВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Привет! Вас за что сослали?
. Меня три недели не было, видимо, что-то пропустила интересное на "Детях"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была рега Мама Мишка и меня спалили что это я с другого имени))) , причем я ничего плохого не писала. Мне часто баны вообзе ни за что прилетали, из 15 банов было штук 5-6 за дело, остальные за несогласие сбольшинством. На Ланком было 15 банов, вот мне на Маму Мишку впаяли первый бан, а в сумме 16-й, и так как обе реги мои , то меня сослали навечно. Я удалила страницу да и все. Создала этого Брабуса, и меня опять забанили и снова навечно с первого же бана, т.к. я типа сидела с клона )))))))))) Вот так. Квохчущие тупые куры , видимо, удобнее, чем мыслящие несколько иначе люди.
Мари -АннаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
У меня была рега Мама Мишка и меня спалили что это я с другого имени))) , причем я ничего плохого не писала. Мне часто баны вообзе ни за что прилетали, из 15 банов было штук 5-6 за дело, остальные за несогласие сбольшинством. На Ланком было 15 банов, вот мне на Маму Мишку впаяли первый бан, а в сумме 16-й, и так как обе реги мои , то меня сослали навечно. Я удалила страницу да и все. Создала этого Брабуса, и меня опять забанили и снова навечно с первого же бана, т.к. я типа сидела с клона )))))))))) Вот так. Квохчущие тупые куры , видимо, удобнее, чем мыслящие несколько иначе люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж ... У меня тоже несколько банов именно за несогласие с большинством, видимо,и меня сия участь ждет ...
Brabus BrabusВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да уж ... У меня тоже несколько банов именно за несогласие с большинством, видимо,и меня сия участь ждет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да и пускай, вот проблема-то )) Я, конечно, к детям привыкла, все-таки сидела на это форуме с 2008 года..
Regina LitvinovaВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
У меня была рега Мама Мишка и меня спалили что это я с другого имени))) , причем я ничего плохого не писала. Мне часто баны вообзе ни за что прилетали, из 15 банов было штук 5-6 за дело, остальные за несогласие сбольшинством. На Ланком было 15 банов, вот мне на Маму Мишку впаяли первый бан, а в сумме 16-й, и так как обе реги мои , то меня сослали навечно. Я удалила страницу да и все. Создала этого Брабуса, и меня опять забанили и снова навечно с первого же бана, т.к. я типа сидела с клона )))))))))) Вот так. Квохчущие тупые куры , видимо, удобнее, чем мыслящие несколько иначе люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас помню,еще думала куда же Вы делись...
Brabus BrabusВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я Вас помню,еще думала куда же Вы делись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неугодная я , видимо. Странно чем им другие реги помешали. Конечно по ip адресу пробить это легко.
Regina LitvinovaВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Неугодная я , видимо. Странно чем им другие реги помешали. Конечно по ip адресу пробить это легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майская же вернулась после 10месячного бана,и Вы вернетесь.Просто, наверное,кто-то из модеров Вас не взлюбил. Можно же от балды их лепить.кто проверит обоснованно ли.
Brabus BrabusВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Привет! Вас за что сослали?
. Меня три недели не было, видимо, что-то пропустила интересное на "Детях"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанну Викки тоже в вечный сослали.
Даша БелинскаяВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Жанну Викки тоже в вечный сослали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) Пусть дети с 5 лет помогают по хозяйству. Хотя бы посуду мыть. И полы пылесосить. Привлекайте их в игровом стиле. Раньше в 5 лет уже помогали в поле,серп подержать,вожжи подать,лошадь отвести.
2) Возьмите подработку-фриланс на дом и припашите мужа и детей к домашнему хозяйству.
3) Выходите из декрета и работайте.
4) Наймите приходящую домработницу.
5) Всё вышеперечисленное в различных комбинациях.
Brabus BrabusВ ответ на Даша Белинская
Даша Белинская
1) Пусть дети с 5 лет помогают по хозяйству. Хотя бы посуду мыть. И полы пылесосить. Привлекайте их в игровом стиле. Раньше в 5 лет уже помогали в поле,серп подержать,вожжи подать,лошадь отвести.
2) Возьмите подработку-фриланс на дом и припашите мужа и детей к домашнему хозяйству.
3) Выходите из декрета и работайте.
4) Наймите приходящую домработницу.
5) Всё вышеперечисленное в различных комбинациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. У меня сыну 4 и дочери 1,5. Сын игрушки свои в коробку собирает, относит трусы-маку в стирку сам. Раньше до 5 лет доживало 3-4 из 10 детей, толку говорить об этом?
2. Я работаю и подработки мелкие тоже беру
3. Я в декрете работаю
4. Бывает пользуюсь услугами
5. Не только вы такая умная
Туся
Осторожнее, а то после полуночи тампон может превратиться в тыкву!!!!
Этвард Рой.
Сочувствую.
Аноним
Накипело, попросила мужа сегодня помочь помыть спальню ( попросила раз в месяц) так он сказал что устал, спать хочет. Зато выйти на пол часа с другом потрещать это запросто. И вроде как уж и не спиться.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Накипело, попросила мужа сегодня помочь помыть спальню ( попросила раз в месяц) так он сказал что устал, спать хочет. Зато выйти на пол часа с другом потрещать это запросто. И вроде как уж и не спиться.
СсылкаПожаловаться
Слово:" помочь" выкиньте из своего лексикона. Вы не беспомощная. В спальне порядок нужен не только Вам. Нужно было сказать: "помой пол в спальне, пожалуйста." Если откажется, скажет устал: тогда скажите: Хорошо. Отдохни и помой".
И в следующий раз не бегите, спотыкаясь, выполнять его просьбы. Берите с него пример. Напомните про случай с мытьем спальни.
Людмила Мельникова
Слово:" помочь" выкиньте из своего лексикона. Вы не беспомощная. В спальне порядок нужен не только Вам. Нужно было сказать: "помой пол в спальне, пожалуйста." Если откажется, скажет устал: тогда скажите: Хорошо. Отдохни и помой".
И в следующий раз не бегите, спотыкаясь, выполнять его просьбы. Берите с него пример. Напомните про случай с мытьем спальни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы абсолютно правы - главное - грамотная формулировка))).не надо помогать - надо выполнять часть домашней работы)
Николай ТрофимовВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Слово:" помочь" выкиньте из своего лексикона. Вы не беспомощная. В спальне порядок нужен не только Вам. Нужно было сказать: "помой пол в спальне, пожалуйста." Если откажется, скажет устал: тогда скажите: Хорошо. Отдохни и помой".
И в следующий раз не бегите, спотыкаясь, выполнять его просьбы. Берите с него пример. Напомните про случай с мытьем спальни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины пол не моют, нам не положено тряпку в руки брать
ЖулдызВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
мужчины пол не моют, нам не положено тряпку в руки брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. муж помогал с полами только когда мне животик мешал наклоняться, а сейчас мне самой стыдно было бы попросить! генералим вместе - он пылесосит, вещи перебирает-переставляет, я полы и пыль. ну и кухня естественно на мне. или блин мы, азиатки, такие, или мир вокруг нас другой?))
Николай ТрофимовВ ответ на Жулдыз
Жулдыз
согласна. муж помогал с полами только когда мне животик мешал наклоняться, а сейчас мне самой стыдно было бы попросить! генералим вместе - он пылесосит, вещи перебирает-переставляет, я полы и пыль. ну и кухня естественно на мне. или блин мы, азиатки, такие, или мир вокруг нас другой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не вы азиатки, просто как пел В.Высоцкий "настоящих буйных мало-вот и нету мужиков"
Любовь ПятковаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Это не вы азиатки, просто как пел В.Высоцкий "настоящих буйных мало-вот и нету мужиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету вожаков.
Людмила МельниковаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
мужчины пол не моют, нам не положено тряпку в руки брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в армии полы драют не мужики?
Николай ТрофимовВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
А в армии полы драют не мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, клининговая компания)
Лариса КлоченкоВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
нет, клининговая компания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В армии мужики и полы драют ,и сортиры моют! ПХД каждую субботу, уборка ежедневная. (Служу в армии) Военным только наряд по столовой сняли. Из военных получаются классные мужья, потому что они все умеют и не гнушаются помогать! А отношение к женщине как к приложению швабре и плите - позор для мужчины. Для чисто конкретного пацана - нормально)
ЛюбовьВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
мужчины пол не моют, нам не положено тряпку в руки брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена мужа просит то швейную машинку смазать, то замок починить, то "лягушку" в бачке поменять...На все один ответ: " не наладчик, не слесарь, не сантехник..."

Вскоре приходит домой с работы - замок не заедает, жена дома веселая, шьет на машинке, и бачок в туалете в порядке... Задает муж вопрос:"Это кто ж тут поработал?" "Да соседа попросила" "Ну и как рассчитывалась?" "А он сказал - или спой, или дай..." "НУ ТЫ, КОНЕЧНО ЖЕ, СПЕЛА?" "ДОРОГОЙ, ТАК Я Ж НЕ ПЕВИЦА!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем