Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да будет снова СССР! ура, товарищи!!!

все - в теме!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
наглец ..
И мног вас таких тут ...ну я имею ввиду с вестибуло- атактическими нарушениями ?
Моисеенко НадеждаВ ответ на наглец ..
наглец ..
И мног вас таких тут ...ну я имею ввиду с вестибуло- атактическими нарушениями ?
СсылкаПожаловаться
Целый форум, полна коробочка
Моисеенко НадеждаВ ответ на наглец ..
наглец ..
СсылкаПожаловаться
Целый форум, полна коробочка
Мила
...ну ...не все в теме ))...многие знают о нем (СССР) только со слов))
Осенняя
Лучше не надо.
АННА АНИНА
Ура! Ура ! Ура ! А че хорошего-то ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ура! Ура ! Ура ! А че хорошего-то ?
СсылкаПожаловаться
а ВСЕ там было хорошо...
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
а ВСЕ там было хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сикока вы в нём пожили, чтобы его хотеть?:-D
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
И сикока вы в нём пожили, чтобы его хотеть?:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
половину своей жизни...лучшую половину!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
половину своей жизни...лучшую половину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня соседка, бабка 80 лет, всегда говорила:" Я советскую власть любила, жила хорошо, у меня два любовника было!";)))))
Так и у вас, вам хорошо было тогда, потому что вы молодая были, а не потому что советская власть хорошая! )))))
Элиот***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня соседка, бабка 80 лет, всегда говорила:" Я советскую власть любила, жила хорошо, у меня два любовника было!";)))))
Так и у вас, вам хорошо было тогда, потому что вы молодая были, а не потому что советская власть хорошая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тогда про власть ничего не понимала, но я могла спокойно ходить по улицам. и не знала таких слов какие знают сегодняшние дети:маньяки, педофилы, наркота. спид и прочая гадость... родители были за нас спокойны- чего мне сейчас не хватает для моих детей!и в школу денег никаких не сдавали, первого сентября со страхом разорения не ждали...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я тогда про власть ничего не понимала, но я могла спокойно ходить по улицам. и не знала таких слов какие знают сегодняшние дети:маньяки, педофилы, наркота. спид и прочая гадость... родители были за нас спокойны- чего мне сейчас не хватает для моих детей!и в школу денег никаких не сдавали, первого сентября со страхом разорения не ждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А маньяков, педофилов и наркотиков было не меньше, просто об этом не писали и не говорили. Сейчас, чуть что случилось, сразу в криминальных новостях показывают, а раньше только за урожай битву проигрывали. И про крушения самолётов никто не знал, а падало их не меньше.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А маньяков, педофилов и наркотиков было не меньше, просто об этом не писали и не говорили. Сейчас, чуть что случилось, сразу в криминальных новостях показывают, а раньше только за урожай битву проигрывали. И про крушения самолётов никто не знал, а падало их не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и про терроризм ничего не слышали, и заразу всякую из-за бугра не привозили(железный занавес помогал), и безработицы такой не было. После окончания учебы все могли устроиться на работу по профессии, а не распространителями и промоутерами, как сейчас.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тогда спокойно по улицам ходили, не потому что этого ничего не было, а просто вы этого ничего не знали.
Информацию не давали в прессу, потому что не хотели тебя волновать, хотели что бы вы плодотворно трудились на благо социализма и Партии))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а ВСЕ там было хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вчера был фильмец по 3колору -Сибирское воспитание - вот так нас видят итальянцы с союзом и ведь 2014 года!
Абсолютное Зло
Не пытайтесь вернутся в прошлое. Вперед и только вперед.)))
Елена О.*
..да? уже вернули ?...опять я мимо новостей
Южная Dakota
ГАЛИС

OV*KOZ
"как молоды мы были, как верили..."
Котофей
А ещё в СССР можно было совершенно бесплатно поехать на сафари в Афган, пострелять в душманов
Северус Вяземский
Не каркай, автор!!!!
Северус Вяземский
Не каркай, автор!!!!
СсылкаПожаловаться
да хотелось бы..!
Амели
Билет в Москву стоил 60 рублей,в Ленинград 72 рубля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем