Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да были люди в наше время,не то что нынешнее племя))

120 лет со дня рождения Фаины Раневской.Сегодняшних артистов и через 20 лет никто не вспомнит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ГАЛИСВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Раневская - актриса не лучше и не хуже других. Не гениальная, но вполне себе на уровне.
Я считаю, например, Серову гораздо лучшей актрисой. Но мое сердце навсегда отдано Юлии Борисовой. Вот она настоящий талантище!
СсылкаПожаловаться
Я видела Раневскую на сцене, в спектакле " Дальше тишина", она гениальная актриса! ))
LodomeriaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я видела Раневскую на сцене, в спектакле " Дальше тишина", она гениальная актриса! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?!!! Вы знаете, я в шоке! Я думала, Вы моложе)
ГАЛИСВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да?!!! Вы знаете, я в шоке! Я думала, Вы моложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже была представлена Лиле Брик, о чем писала, В детском возрасте слушала Ахматову, видела на сцене Высоцкого, и дарила цветы Брежневу!))
И отвечу цитатой великой ФР: " Я такая старая, я еще помню порядочных людей!";))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я даже была представлена Лиле Брик, о чем писала, В детском возрасте слушала Ахматову, видела на сцене Высоцкого, и дарила цветы Брежневу!))
И отвечу цитатой великой ФР: " Я такая старая, я еще помню порядочных людей!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Софи_В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Раневская - актриса не лучше и не хуже других. Не гениальная, но вполне себе на уровне.
Я считаю, например, Серову гораздо лучшей актрисой. Но мое сердце навсегда отдано Юлии Борисовой. Вот она настоящий талантище!
СсылкаПожаловаться
Обожаю Борисову!Обожаю ее Настасью Филипповну,Миллионершу,Турандот и Посла Советского союза.
Столько экспрессии,яркости,жизни и настоящего профессионализма! Жаль,о ней сейчас никто ничего не говорит.Совсем.
ГлюмдалькличВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Раневская - актриса не лучше и не хуже других. Не гениальная, но вполне себе на уровне.
Я считаю, например, Серову гораздо лучшей актрисой. Но мое сердце навсегда отдано Юлии Борисовой. Вот она настоящий талантище!
СсылкаПожаловаться
они не могут сравниваться. Это как гриб и земляника. Дальше - тишина. Я видела этот спектакль.
Ольга
Раньше не было столько артистов и певцов)
Элиот***
О анекдот в тему. Подруга Фаины Раневской кроссворд разгадывает, и спрашивает у нее: "Женский половой орган из 5 букв" Раневская:" По вертикали или горизонтали?" Подруга:" По горизонтали" Раневская:" Ротик"
AnnaВ ответ на Элиот***
Элиот***
О анекдот в тему. Подруга Фаины Раневской кроссворд разгадывает, и спрашивает у нее: "Женский половой орган из 5 букв" Раневская:" По вертикали или горизонтали?" Подруга:" По горизонтали" Раневская:" Ротик"
СсылкаПожаловаться

вячеслав васильев
Хорошая актриса, но из многих ее пошлых высказываний делают какие-то вершины мудрости.Пошлость пошлостью и останется.
Tatulek
Посмотрела сейчас на "Культуре" спектакль "Дальше - тишина" с Раневской и Пляттом - плакала!
Ольга Боровик
А таки сегодняшние артисты прям не хабальные ,а ТАЛАНТ не прос...ь ,замечательная актриса ,такая вот народная,не рисующаяся,не притворяющаяся,интересная.Уникум в своем роде,повторов нет и не будет.
Леонсия
Раневская великолепная трагическая актриса. В театре ей не было равных. А пошлость из ее уст предназначалась для того народа, который сам недостоин был, чтобы с ним говорили литературным языком Пушкина!
ГАЛИСВ ответ на Леонсия
Леонсия
Раневская великолепная трагическая актриса. В театре ей не было равных. А пошлость из ее уст предназначалась для того народа, который сам недостоин был, чтобы с ним говорили литературным языком Пушкина!
СсылкаПожаловаться
на " Шторм" в театр моссовета, ходили только на нее. После эпизода с Раневской пол зала вставало и уходило. ))
Надежда ГартунгВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
на " Шторм" в театр моссовета, ходили только на нее. После эпизода с Раневской пол зала вставало и уходило. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже второй эпизод, который Вы здесь описываете , первый про Джоконду, я читала много лет назад. Для чего Вы присваиваете себе их авторство?
ГАЛИСВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Уже второй эпизод, который Вы здесь описываете , первый про Джоконду, я читала много лет назад. Для чего Вы присваиваете себе их авторство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, каое авторство?? Автор была Раневская!))))
если к вам не прислоняются в метро, это не значит что метро в Париже нет(с) !
Джоконду привозили, Раневская ее видела, вы даже где-то читали про этот эпизод, Почему вы считаете что я не могла быть его свидетелем?)))))))
Кстати, многие случаи из моей жизни, которые я описывала на форуме тут и в МП, разошлись по сети как анекдоты. И я вместе с моими друзьями, участниками этих случаев, просто удивляемся как их исказили и переврали.))))))
Надежда ГартунгВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уважаемая, каое авторство?? Автор была Раневская!))))
если к вам не прислоняются в метро, это не значит что метро в Париже нет(с) !
Джоконду привозили, Раневская ее видела, вы даже где-то читали про этот эпизод, Почему вы считаете что я не могла быть его свидетелем?)))))))
Кстати, многие случаи из моей жизни, которые я описывала на форуме тут и в МП, разошлись по сети как анекдоты. И я вместе с моими друзьями, участниками этих случаев, просто удивляемся как их исказили и переврали.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже не представляете, как я Вам верю.
. кстати, про Лилю, Ахматова и далее мне приходилось уже читать чьи то воспоминания. Вы не поверите - слово в слово!
Наталья Леонова
У каждого времени - свои герои. Не надо преувеличивать.
алекс вк
Сегодняшних я и сегодня не вспоминаю.
Sardor- Ka
Новые по новому живут. А старые не очень перспективны)))
Глюмдальклич
почему же... а Ходченкова?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем