Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что это такое??? Он дурак?

Здоассти!
Помните,как я тут рассказывала,не так давно,о знакомстве с одним богатым мужчинкой,который оказался в нашем городе в командировке. Короче,сходили в ресторан,поговорили. Очень все хорошо. Мне хотелось приятно
провести время,и не более... Мне хотелось секса,у меня давно не было... Почему бы и нет? Он сначала проводил меня из ресторана домой. Я еще удивилась,что не предложил продолжить... Но-он через полчаса перезвонил,
и вернулся. За мной. Было очень хорошо. Зажигали мы с ним три дня. Секс с ним-замечательный. Да и он в восторге. Он снял номер в гостинице. Мы и в номере были,и просто катались по городу. В кафешки заезжали,болтали обо всем.
Мужчина мне понравился. Я знала-он уедет,и мы больше не увидимся. Никаких иллюзий не строила на его счет. К тому же он женат. Уехал-попрощались. Ничего не обещали друг друг.
Прошло недели две. Он мне звнит каждый день. По вечерам. И все вспоминает-все было супер! Хочу еще! И все в таком духе. Говорит-я приеду еще. Но-мне то что? Я не против. Но и не настаиваю,потому как затянуть может,зачем это?
Теперь он мне выдает-(дословно)-У меня же теперь ответственность за тебя. Потому что ты стала моей частью. Нет,это не случайно мы с тобой встретились. И я теперь переживаю за тебя.
А что переживаешь?-спрашиваю-со мной все в поряде. Мне было очень хорошо с тобой.
а он-ну,как что? Я же тебе звоню,потому что знаю,ты ждешь моего звонка. А я не могу причинять тебе боль. Что же я наделал? Ведь я же влюбил тебя в себя. Я же чувствую,что ты в меня влюбилась. И как мне быть? У меня же семья,
и ты мне не безразлична.
Я в шоке.После этих слов. Во-первых,я ни о чем его не просила. Во-вторых,я не говорила ему,что влюбилась в него,тем более это не так. Ну,понравился просто,получила удовольствие и все. Какая на хрен влюбленность?
Я ему ни разу не звонила,не писала ни на электронку,ни смс. С чего он взял это все? Что он несет? Он что,больной? Я его попросила больше мне не звонить. На что он сказал-Тебе нравится меня в угол загонять,да?
Ты хочешь,чтоб я мучался,да? НУ,пожалей хоть меня,я же не железный...
Я подумала уже,что он сам влюбился... Но-как то ненормально он себя ведет...
сегодня пишет в агенте,как ни в чем не бывало... как дела,и все такое....
Может,он первый раз налево сходил? Не похоже что то. Опытный. Или он дурак просто? Ненормальный. И недолюбленный. А?
вОТ ВЗЯЛ,И ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О СЕБЕ ИСПОРТИЛ.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
Чур меня! Не пойду...))
Лисичка-сестричка
Пля, а я думаю кого не хватает сегодня. Ну точно полнолуние какое-то
Лисичка-сестричка
Пля, а я думаю кого не хватает сегодня. Ну точно полнолуние какое-то
СсылкаПожаловаться
я ТО ЧО? эТО он дурак какой то...
Лисичка-сестричка
Пля, а я думаю кого не хватает сегодня. Ну точно полнолуние какое-то
СсылкаПожаловаться
полнолуние было в мосьмоемарто )))! На небо надо было смареть!!
Инга Леониди
Наверное и то и другое.
Инга Леониди
Наверное и то и другое.
СсылкаПожаловаться
....и кампот....
НинаВ ответ на s
s
....и кампот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и кампот....

Из сукофруктов.
мурлыка обыкновенная
Манипулятор обыкновенный:) требует к себе внимания. Любит изменять жене и общаться сдругими женщинами. Совсем не дурак:)
мурлыка обыкновенная
Манипулятор обыкновенный:) требует к себе внимания. Любит изменять жене и общаться сдругими женщинами. Совсем не дурак:)
СсылкаПожаловаться
Стопудов манипулятор ))и таких *частей его жизни* разбросано вокруг да около,розарий..))) по списку обслуживает ,периодически ))) ...на уши лапши навешает,чтобы ждала и млела,а главное ,как интересно говорит ,интересные обороты ...ну есть же наивные дамы,слышат тока ушами ))) ...ну а ей(аффтару )надо вовремя сообразить ,что к чему ,что за басня,на какую тему....
Галка Галкина
Я Вас предупреждала.)
МаринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я Вас предупреждала.)
СсылкаПожаловаться
Я помню. Но со мной-все в полнейшем порядке.
AlishaВ ответ на Марина
Марина
Я помню. Но со мной-все в полнейшем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же...вы можете быть и любовницей его,если он хороший любовник....)) или вам замуж надо?
отшельник
спокойной ночи, деточка. во сне может он тебе может и "бентли" подарит, и особняк на мальдивах
ZайподВ ответ на отшельник
отшельник
спокойной ночи, деточка. во сне может он тебе может и "бентли" подарит, и особняк на мальдивах
СсылкаПожаловаться
на мальдивах нет особняков...
отшельникВ ответ на Zайпод
Zайпод
на мальдивах нет особняков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему-бы не построить на мальдивах, на острове пасхи? мечтать, так мечтать!
Герда ГердаВ ответ на Zайпод
Zайпод
на мальдивах нет особняков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как это нет??
ZайподВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

как это нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так, отели есть, а частных особняков нет...
МаринаВ ответ на отшельник
отшельник
спокойной ночи, деточка. во сне может он тебе может и "бентли" подарит, и особняк на мальдивах
СсылкаПожаловаться
Вот не придумала я ни слова. И это для меня далеко не идеал.
*Allusik*В ответ на Марина
Марина
Вот не придумала я ни слова. И это для меня далеко не идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сделай тоже самое скажи "Ой, я так долго ждала тебя, мой принц" и пусти сопли))))))) вдруг в обратку пойдет)))))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на отшельник
отшельник
спокойной ночи, деточка. во сне может он тебе может и "бентли" подарит, и особняк на мальдивах
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь))) "мужской" текст автором взят из дешевенький любовных романов)))) к тому же женатикам очень свойственно регулярно звонить по вечерам)))
НинаВ ответ на отшельник
отшельник
спокойной ночи, деточка. во сне может он тебе может и "бентли" подарит, и особняк на мальдивах
СсылкаПожаловаться
спокойной ночи, деточка. во сне может он тебе может и "бентли" подарит, и особняк на мальдивах



Профессиональный анализ текста "не пропьешь"...
Браво!
Маргоша
Предыдущую тему не помню, но Ваше отношение к ситуации мне нравится))))
Карловна
осспыдяяя)))) ну не верю я в такие чувства командировочного ёбаря, вы для него просто кусок мяса и всё-о-о-оооо!!!!А слова-это просто слова! Не берите в голову, хотя на тролля смахивает, если честно.
МаринаВ ответ на Карловна
Карловна
осспыдяяя)))) ну не верю я в такие чувства командировочного ёбаря, вы для него просто кусок мяса и всё-о-о-оооо!!!!А слова-это просто слова! Не берите в голову, хотя на тролля смахивает, если честно.
СсылкаПожаловаться
Сама почитала,тоже подумала бы-тролль. Но-не вру ни слова! Чесна! Он для меня тоже-кусок. Я четко озвучила,чо мне от него нужно было. Зачем только такой бред нести? (я про него)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем