Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Да что там самоуверенность мужиков!!!

А меня вот нисколько не поражает самоуверенность мужиков!!! Какой бы зачуханный гамадрил он ни был, на него всегда найдется не одна и даже не две желающих одиноких дамы_))) не ах каких, но найдется. А иногда очень даже и ах каких. Полно примеров перед глазами, когда она и успешная, и красивая, и при квартире-машине, а он - гафно дрейфующее. И в этом мезальянсе она за него держится, а не он за нее, ибо ОН знает, что по-любому найдет взамен ей ну уж хоть какую-нить бабец. А она почему-то думает, что лучше плохонький, да мой, ведь статус ЗАМУЖЕМ - самоцель всего ее существования, ибо еще не замужем-разведена, это как-то некомильфо))) Для меня это непостижимая логика))) И в том, что женщин не ценят мужики-заслуга самих женщин, которые позволяют мужикам распускаться и борзеть. Ведь так важно быть "ПРИ ШТАНАХ";))))
ПРАВДА НЕ МЕНЬШЕЕ УДИВЛЕНИЕ (И ВОСТОРГ) У МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ И ДРУГИЕ ДАМЫ (ПРИМЕР- моя сноха (жена родного брата мужа)): страшная, как атомная война (спросите у Юрьича, если не верите), ни образования, ни работы толком, дома-хавозник, но муж пашет, как папа Карло, обеспечивая ее по полной, она из себя представляет полный ноль, Так вот она ему чуть что заявляет-не нравится-пиждуй к маме. И никуда он не уходит, ибо Ирка-святая женчина в самом расцвете сил)))
Так вот к чему я это все: а давайте просто себя любить))))) и тогда ...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Ну))))) Это не секрет
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну))))) Это не секрет
СсылкаПожаловаться
не секрет, а жестокая правда жизни)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Гм....а Юрич что знаком с Вашей снохой?
СсылкаПожаловаться
ГончаренкоВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Санта-Барбара ))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
та не, просто мы как-то общались, и зашла речь о ней, показывала ему фотки свадебные
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
та не, просто мы как-то общались, и зашла речь о ней, показывала ему фотки свадебные
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Понятно
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
ну, вапче... слово "сноха" как-то настраивает на...контактный лад , вы не находите?
СсылкаПожаловаться
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, вапче... слово "сноха" как-то настраивает на...контактный лад , вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу. :)))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ржу. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, Нольсемыч, ржать не пристало. Вам пристало многозначительно ухмыльнуться... вот так вот: гм...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Squorchik
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СогласТная!))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Да даже "и тогда" ничего не изменится....Мудаки останутся мудаками, чмыри чмырями, а быть незамужней по-прежнему "нехорошо"....
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да даже "и тогда" ничего не изменится....Мудаки останутся мудаками, чмыри чмырями, а быть незамужней по-прежнему "нехорошо"....
СсылкаПожаловаться
Лучше "хоть как-нибудь,но замужем"?Не согласна в корне.
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
Лучше "хоть как-нибудь,но замужем"?Не согласна в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не написала, что "лучше"... Написала, что ничего не изменится. ((((
Даже если начать (вдруг) любить себя и уважать, то легче одной чинить машину не станет. И ремонт сам как-то не сделается, и денег в семейном бюджете не прибавится....Ну и естественно муж (нормальный, адекватный) не появится. Люби-не люби, а результат один...
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
вот поэтому и живут и с мудаками, и чмырями, и ноют-рыдают, но продолжают быть за штанами))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
вот поэтому и живут и с мудаками, и чмырями, и ноют-рыдают, но продолжают быть за штанами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неоправданные ожидания... выходила замуж за сантехника в надежде, что он станет английским принцем.
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
неоправданные ожидания... выходила замуж за сантехника в надежде, что он станет английским принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, обязательно станет)))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
да-да, обязательно станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДОЛЖЕН стать.. ))))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, про это еще Диккенс писал, только несколько иначе: "Да, сделанного не воротишь," - как сказала герцогиня, выйдя замуж за конюха"
СсылкаПожаловаться
Aire
Я себе позволяю распускаться и борзеть))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
Я себе позволяю распускаться и борзеть))
СсылкаПожаловаться
вот и я))) не переборщить бы...
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ирка - дырка... как говаривала 1 маман про невесту своего сынка... что сынка приводило в поолный восторг.. ну а чё... ежели мужик из себя хоть что то представляет - там такие требования... что убиться можно!
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ирка - дырка... как говаривала 1 маман про невесту своего сынка... что сынка приводило в поолный восторг.. ну а чё... ежели мужик из себя хоть что то представляет - там такие требования... что убиться можно!
СсылкаПожаловаться
да перестань, у нормальных людей-нормальные требования)))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да перестань, у нормальных людей-нормальные требования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты их видела??? нормальных то??? я - нет! чесна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru