Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что там самоуверенность мужиков!!!

А меня вот нисколько не поражает самоуверенность мужиков!!! Какой бы зачуханный гамадрил он ни был, на него всегда найдется не одна и даже не две желающих одиноких дамы_))) не ах каких, но найдется. А иногда очень даже и ах каких. Полно примеров перед глазами, когда она и успешная, и красивая, и при квартире-машине, а он - гафно дрейфующее. И в этом мезальянсе она за него держится, а не он за нее, ибо ОН знает, что по-любому найдет взамен ей ну уж хоть какую-нить бабец. А она почему-то думает, что лучше плохонький, да мой, ведь статус ЗАМУЖЕМ - самоцель всего ее существования, ибо еще не замужем-разведена, это как-то некомильфо))) Для меня это непостижимая логика))) И в том, что женщин не ценят мужики-заслуга самих женщин, которые позволяют мужикам распускаться и борзеть. Ведь так важно быть "ПРИ ШТАНАХ";))))
ПРАВДА НЕ МЕНЬШЕЕ УДИВЛЕНИЕ (И ВОСТОРГ) У МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ И ДРУГИЕ ДАМЫ (ПРИМЕР- моя сноха (жена родного брата мужа)): страшная, как атомная война (спросите у Юрьича, если не верите), ни образования, ни работы толком, дома-хавозник, но муж пашет, как папа Карло, обеспечивая ее по полной, она из себя представляет полный ноль, Так вот она ему чуть что заявляет-не нравится-пиждуй к маме. И никуда он не уходит, ибо Ирка-святая женчина в самом расцвете сил)))
Так вот к чему я это все: а давайте просто себя любить))))) и тогда ...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Прынцесса Дурындот
Ну))))) Это не секрет
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну))))) Это не секрет
СсылкаПожаловаться
не секрет, а жестокая правда жизни)))
Алекса
Гм....а Юрич что знаком с Вашей снохой?
ГончаренкоВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....а Юрич что знаком с Вашей снохой?
СсылкаПожаловаться
Санта-Барбара ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....а Юрич что знаком с Вашей снохой?
СсылкаПожаловаться
та не, просто мы как-то общались, и зашла речь о ней, показывала ему фотки свадебные
Жемчужная Затейница
та не, просто мы как-то общались, и зашла речь о ней, показывала ему фотки свадебные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, просто мы как-то общались, и зашла речь о ней, показывала ему фотки свадебные

Понятно
SquorchikВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....а Юрич что знаком с Вашей снохой?
СсылкаПожаловаться
ну, вапче... слово "сноха" как-то настраивает на...контактный лад , вы не находите?
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, вапче... слово "сноха" как-то настраивает на...контактный лад , вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу. :)))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ржу. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, Нольсемыч, ржать не пристало. Вам пристало многозначительно ухмыльнуться... вот так вот: гм...
АлексаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, вапче... слово "сноха" как-то настраивает на...контактный лад , вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вапче... слово "сноха" как-то настраивает на...контактный лад , вы не находите?

СогласТная!))
Сагарматха
Да даже "и тогда" ничего не изменится....Мудаки останутся мудаками, чмыри чмырями, а быть незамужней по-прежнему "нехорошо"....
MAKITA-2018В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да даже "и тогда" ничего не изменится....Мудаки останутся мудаками, чмыри чмырями, а быть незамужней по-прежнему "нехорошо"....
СсылкаПожаловаться
Лучше "хоть как-нибудь,но замужем"?Не согласна в корне.
СагарматхаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Лучше "хоть как-нибудь,но замужем"?Не согласна в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не написала, что "лучше"... Написала, что ничего не изменится. ((((
Даже если начать (вдруг) любить себя и уважать, то легче одной чинить машину не станет. И ремонт сам как-то не сделается, и денег в семейном бюджете не прибавится....Ну и естественно муж (нормальный, адекватный) не появится. Люби-не люби, а результат один...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да даже "и тогда" ничего не изменится....Мудаки останутся мудаками, чмыри чмырями, а быть незамужней по-прежнему "нехорошо"....
СсылкаПожаловаться
вот поэтому и живут и с мудаками, и чмырями, и ноют-рыдают, но продолжают быть за штанами))
Жемчужная Затейница
вот поэтому и живут и с мудаками, и чмырями, и ноют-рыдают, но продолжают быть за штанами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неоправданные ожидания... выходила замуж за сантехника в надежде, что он станет английским принцем.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
неоправданные ожидания... выходила замуж за сантехника в надежде, что он станет английским принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, обязательно станет)))
Жемчужная Затейница
да-да, обязательно станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДОЛЖЕН стать.. ))))
SquorchikВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
неоправданные ожидания... выходила замуж за сантехника в надежде, что он станет английским принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, про это еще Диккенс писал, только несколько иначе: "Да, сделанного не воротишь," - как сказала герцогиня, выйдя замуж за конюха"
Aire
Я себе позволяю распускаться и борзеть))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
Я себе позволяю распускаться и борзеть))
СсылкаПожаловаться
вот и я))) не переборщить бы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ирка - дырка... как говаривала 1 маман про невесту своего сынка... что сынка приводило в поолный восторг.. ну а чё... ежели мужик из себя хоть что то представляет - там такие требования... что убиться можно!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ирка - дырка... как говаривала 1 маман про невесту своего сынка... что сынка приводило в поолный восторг.. ну а чё... ежели мужик из себя хоть что то представляет - там такие требования... что убиться можно!
СсылкаПожаловаться
да перестань, у нормальных людей-нормальные требования)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да перестань, у нормальных людей-нормальные требования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты их видела??? нормальных то??? я - нет! чесна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем