Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что ж так все печально, а?

муж проработав около 17 лет в институте в итоге оказался не у дел. Универ лишили лицензии, его перевели на зарплату в 18 тыс,ну и понятное дело что он ушел. Ушел и открыл свою организацию. Занялся делом которое еще в университете начал - проводить интеллектуальные игры для школьников. Ну знаете как бы соревнование между школами за звание самых самых. Ну так вот, ему все ОТТУДА те кто знают самого Собянина говорили "Да давай, открывайся приходи, мы тебе поможем (ну в плане финансовом)" а как открылся - извини брат, у нас свои дела. Вообщем еле еле устроился в администрацию, на копеечную зп и сейчас вся надежда только на проекты и на сердобольных тетушек, которые помогают копеечку на них выбить. Обидно. Самое главное что детям это дело нравится, а все двери закрыты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ольга Ивановна
Похоже, что ваш муж интересен только сам себе.
OV*KOZ
Я о Москвы и Собянина ой как далеко , но вот вам мои 5 копеек , а может вам обратиться за спонсорской помощью к производителю канцтоваров-это что касаемо призов , кроме того есь неизвестные фирмочки-производители кубков . Всем этим товарисчам наверное интересно было ы выйти на ваш высокий уровень., оплатив им рекламу на ТВ. А дело ваше -нужное. Вот , если бы во глубине Сибирских руд такое...
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Я о Москвы и Собянина ой как далеко , но вот вам мои 5 копеек , а может вам обратиться за спонсорской помощью к производителю канцтоваров-это что касаемо призов , кроме того есь неизвестные фирмочки-производители кубков . Всем этим товарисчам наверное интересно было ы выйти на ваш высокий уровень., оплатив им рекламу на ТВ. А дело ваше -нужное. Вот , если бы во глубине Сибирских руд такое...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое:)да вот работаем,подам идею вашу мужу завтра:)...а вы откуда если не секрет?
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое:)да вот работаем,подам идею вашу мужу завтра:)...а вы откуда если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не далеко Байкал
Эйве
инициатива наказуема
Ирида Ирида
Пусть дети учатся без олимпиад. Кризис
Ольга ТТ
Это Россия и ее правители. Стучитесь, может откроют
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Это Россия и ее правители. Стучитесь, может откроют
СсылкаПожаловаться
то и делаем
просто иногда накатывает безнадежность, о слава Богу что находятся люди которые говорят - не сдавайтесь
Юля девочка Июля
Автор, не туда Вы написали. Обольют грязью, нагрубят, обзовут, только настроение испортят на ближайшее время...
Муж Вас пусть ищет, и дай Бог, найдет! Удачи Вам и терпения!!!!!!!!!!!
Юля девочка Июля
Автор, не туда Вы написали. Обольют грязью, нагрубят, обзовут, только настроение испортят на ближайшее время...
Муж Вас пусть ищет, и дай Бог, найдет! Удачи Вам и терпения!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот присоединяюсь к мнению. Понимаю, что накипело, но не этом форуме нужно искать решение. Здесь многим нужно просто слить свой негатив, "сделал гадость, на сердце радость". А у вас, надеюсь, еще все получится
АнонимВ ответ на Svet
Svet
Вот присоединяюсь к мнению. Понимаю, что накипело, но не этом форуме нужно искать решение. Здесь многим нужно просто слить свой негатив, "сделал гадость, на сердце радость". А у вас, надеюсь, еще все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам, будем биться
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Автор, не туда Вы написали. Обольют грязью, нагрубят, обзовут, только настроение испортят на ближайшее время...
Муж Вас пусть ищет, и дай Бог, найдет! Удачи Вам и терпения!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
да я это уже поняла...спасибо Вам большое, ваши добрые слова перекрывают все их гадости
Ольга Антонюк
Очень печально, уважаемый автор! Я понимаю ваше отчаяние. Нужны Вы, Вы нужны, только не здесь или не сейчас. Скорее всего, не здесь. Не понимаю, зачем Вы сюда написали? Здесь не Ваша аудитория. Поражаюсь, что Вы призываете к сочувствию некоторых личностей без мозгов, в частности, хорошо здесь всем известную О.И. Не понимаю, за что ее считают здесь умной, опытной и проницательной. По мне, так она первостепенная ...
Не знаю, что написать Вам в поддержку, здоровья Вам и Вашему мужу, не отчаивайтесь!
АнонимВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Очень печально, уважаемый автор! Я понимаю ваше отчаяние. Нужны Вы, Вы нужны, только не здесь или не сейчас. Скорее всего, не здесь. Не понимаю, зачем Вы сюда написали? Здесь не Ваша аудитория. Поражаюсь, что Вы призываете к сочувствию некоторых личностей без мозгов, в частности, хорошо здесь всем известную О.И. Не понимаю, за что ее считают здесь умной, опытной и проницательной. По мне, так она первостепенная ...
Не знаю, что написать Вам в поддержку, здоровья Вам и Вашему мужу, не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
да вот по неопытности и написала
слава Богу что и таких как Вы, людей добрых, поддерживающих тут тоже вижу не мало
и Вам всех благ!
Ольга Плюхина
Любое начинание требует усилий и времени. Если вы этим занимаетесь год, то рано ждать какой-то отдачи. Ну и потом сейчас время брендов и маркетинга. Назовите громко свою организацию, ну например Федерация интеллекта. Придумайте членство, минимальные взносы, сарафанное радио, что это очень круто, программу и цели, добавьте не только игру, ну и какое то обучение, привлеките преподавателей. Группы во всех соцсетях, фото и видео отчеты конкурсов, призов. Это очень огромный труд, продвижение своей организации и быстрой отдачи ждать не стоит. Здесь этим заниматься надо больше с бескорыстной целью и тогда обязательно будет успех.
АнонимВ ответ на Ольга Плюхина
Ольга Плюхина
Любое начинание требует усилий и времени. Если вы этим занимаетесь год, то рано ждать какой-то отдачи. Ну и потом сейчас время брендов и маркетинга. Назовите громко свою организацию, ну например Федерация интеллекта. Придумайте членство, минимальные взносы, сарафанное радио, что это очень круто, программу и цели, добавьте не только игру, ну и какое то обучение, привлеките преподавателей. Группы во всех соцсетях, фото и видео отчеты конкурсов, призов. Это очень огромный труд, продвижение своей организации и быстрой отдачи ждать не стоит. Здесь этим заниматься надо больше с бескорыстной целью и тогда обязательно будет успех.
СсылкаПожаловаться
название очень крутое,спасибо...мы поскромнее назвались
отметим для себя некоторые Ваши советы,спасибо
Ольга Плюхина
А и забыла добавить, чтоб администрация давала под это деньги, часть этих денег надо оставлять этой администрации. Ну вы меня поняли.
АнонимВ ответ на Ольга Плюхина
Ольга Плюхина
А и забыла добавить, чтоб администрация давала под это деньги, часть этих денег надо оставлять этой администрации. Ну вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
да да,без этого никак
Комментарий удален.Почему?
SvetВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
это зарплата преподавателей в вузе!? "за 6 000 надо потрудиться что бы пролезть"!? это где?
Комментарий удален.Почему?
SvetВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надо же, у меня у знакомой мама-пенсионерка работает вахтером в универе, 8000р. получает
Lady UnknownВ ответ на Svet
Svet
это зарплата преподавателей в вузе!? "за 6 000 надо потрудиться что бы пролезть"!? это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва не вся Россия, у нас в городе тоже за 18 тысяч люди были бы рады работать.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас не выше, но тем не менее... Сын сейчас работает, на себя - еда+квартплата+интернет - тратит 8-10 тысяч в месяц, остальные откладывает. Я не понимаю людей, которые от 18 тысяч шарахаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем