Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что ж такое творится с женщинами?

Очередная женщина в Питере выбросилась из окна с ребенком сегодня. У меня не укладывается в голове как так? Не хочешь не живи при чем здесь неповинный ребенок? Отдай в дет дом, родственникам, но выкинуться с ним... этого не пойму никогда это уже который случай в этом году.
Ищу аватар б/у не предлагать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Такая Фся)
У нас в городе тоже молодая мать шагнула с 10 этажа, правда её ребенку 5 лет и он спал в соседней комнате... :(
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
У нас в городе тоже молодая мать шагнула с 10 этажа, правда её ребенку 5 лет и он спал в соседней комнате... :(
СсылкаПожаловаться
ну слава богу ребенок жив
Мюмзик
трудно жить стало..это только тут все богатые и успешные (( в реале такая жопа у людей сейчас ((( ну и эгоизм тоже...старики чёта не выбрасываются... а молодые типа назло, вот будете меня вспоминать ,да поздно будет...
MAKITA-2018В ответ на Мюмзик
Мюмзик
трудно жить стало..это только тут все богатые и успешные (( в реале такая жопа у людей сейчас ((( ну и эгоизм тоже...старики чёта не выбрасываются... а молодые типа назло, вот будете меня вспоминать ,да поздно будет...
СсылкаПожаловаться
у молодых мозги прополосканы будь здоров.
TallulаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
трудно жить стало..это только тут все богатые и успешные (( в реале такая жопа у людей сейчас ((( ну и эгоизм тоже...старики чёта не выбрасываются... а молодые типа назло, вот будете меня вспоминать ,да поздно будет...
СсылкаПожаловаться
Старики вешаются и упиваются до смерти. Лучше, что ли?
МюмзикВ ответ на Tallulа
Tallulа
Старики вешаются и упиваются до смерти. Лучше, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт вешаются,не слыхала...а вот пьют старики, это да...
TallulаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
насчёт вешаются,не слыхала...а вот пьют старики, это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набрать в поисковике "пенсионер повесился" - примеров уйма
МюмзикВ ответ на Tallulа
Tallulа
Набрать в поисковике "пенсионер повесился" - примеров уйма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее....мне такое в голову не придёт
TallulаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
неее....мне такое в голову не придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне до этого обсуждения тоже не приходило :)
F
это все из за погоды
эляэля
эгоизм..родила ребенка и оставила сиротой((
Наталья
В Красноярском крае предприниматель застрелил двух своих несовершеннолетних детей, беременную третьим ребенком жену а потом себя. Сказали, долги
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
В Красноярском крае предприниматель застрелил двух своих несовершеннолетних детей, беременную третьим ребенком жену а потом себя. Сказали, долги
СсылкаПожаловаться
кредиты с такими процентами ну естественно.раздают же всем желающим,молодцы ребята
Ирина Астафурова
А у подруги моей брат так овдовел - жена с грудным сыном утопилась в колодце. Бывает, к сожалению. Это те случаи, когда логика бесполезна. Кто сам не сталкивался - может не верить, но это реальная болезнь, за гранью осознанного поведения.
Светлана Федюкова
С психикой что то не так.....сколько слышу послеродовая депрессия. Я раньше и слов то таких не знала. Даже в 90-е некогда было депрессовать, нужно было крутиться детей одевать , обувать, кормить. Сейчас чуть что...ах у меня депрессия...
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
С психикой что то не так.....сколько слышу послеродовая депрессия. Я раньше и слов то таких не знала. Даже в 90-е некогда было депрессовать, нужно было крутиться детей одевать , обувать, кормить. Сейчас чуть что...ах у меня депрессия...
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
Светлана Федюкова
С психикой что то не так.....сколько слышу послеродовая депрессия. Я раньше и слов то таких не знала. Даже в 90-е некогда было депрессовать, нужно было крутиться детей одевать , обувать, кормить. Сейчас чуть что...ах у меня депрессия...
СсылкаПожаловаться
Если вы раньше этого не слышали, это не значит, что такого не было.
Светлана ФедюковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Если вы раньше этого не слышали, это не значит, что такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было, диагноз существует, и в отделениях видела таких больных. Но как то не массово было
Светлана Федюкова
Было, диагноз существует, и в отделениях видела таких больных. Но как то не массово было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так раньше и к врачу обратиться считалось стыдно. Псих я, что ли?! Старшее поколение до сих пор так относится. А молодым людям легче признаться себе в своих проблемах. Думается, надо нести информацию в массы, чтобы женщина шла к врачу и лечилась, а не доводила свое состояние до прыжков из окна.
Светлана ФедюковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Так раньше и к врачу обратиться считалось стыдно. Псих я, что ли?! Старшее поколение до сих пор так относится. А молодым людям легче признаться себе в своих проблемах. Думается, надо нести информацию в массы, чтобы женщина шла к врачу и лечилась, а не доводила свое состояние до прыжков из окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю родственники должны были отклонения заметить, если они были.
Светлана Федюкова
Я думаю родственники должны были отклонения заметить, если они были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, они не врачи. И тоже могут объяснить поведение женщины ленью, авитаминозом или еще чем. А бывает, что родственники как раз советуют к врачу сходить, а сам "пациент" против категорически. Не силой же тащить.
Светлана ФедюковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, они не врачи. И тоже могут объяснить поведение женщины ленью, авитаминозом или еще чем. А бывает, что родственники как раз советуют к врачу сходить, а сам "пациент" против категорически. Не силой же тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да....в душу и голову не влезешь(((((
Светлана Федюкова
С психикой что то не так.....сколько слышу послеродовая депрессия. Я раньше и слов то таких не знала. Даже в 90-е некогда было депрессовать, нужно было крутиться детей одевать , обувать, кормить. Сейчас чуть что...ах у меня депрессия...
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще у вас рака нет, слава богу. А у кого-то есть. И чего они все кричат про рак? У вас-то нету.
Светлана ФедюковаВ ответ на Зануся
Зануся
Ага, а еще у вас рака нет, слава богу. А у кого-то есть. И чего они все кричат про рак? У вас-то нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что депрессия это притворство. Просто раньше как то не так массово было. Я вот не могу припомнить случаи из молодости....может не афишировали в СМИ
Ирина АстафуроваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я не говорю, что депрессия это притворство. Просто раньше как то не так массово было. Я вот не могу припомнить случаи из молодости....может не афишировали в СМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, сейчас и злоупотребляют такими понятиями... Но наверняка и раньше замалчивали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем