Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да что ж за день-то такой? ....

Утро началось со стоматолога, было не больно, но тем не менее неприятно. Вышла на улицу, и меня абасрала птичка... прям на капюшон....жопа с крыльми, млять....заказала на обед рис с овощами (паназиат) - сносно, но не фонтан... может ну ее-эту работу- наХ?
Кстати, смарите, как у мну на даче перед грозой красива)))) Вот раз не дают мне отпуск летом в этом году, перееду туда в мае жЫть!!! и буду каженный день таскаться оттуда на работу!!!!




Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
elena.platovaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
попробую с ней поговорить, может и правда стоит так сделать. Пусть хлопотнее, зато не так затратно. А ведь это еще и повышения коммуналки не было, представляю, что в июле будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за 3-4 месяца отобьёшь все затраты!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
за 3-4 месяца отобьёшь все затраты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда так и сделаю!
какаятоманияВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
надо узнать, можно ли так сделать...с Горгазом есть заключение договоров, это я точно знаю, и платит маманя за газ именно в здании Горгаза. Я оплачиваю через пункт коммунальных платежей. Карочи, патовая ситуация, надо иметь время и стальные нервы, чтобы разобраться. Лан, разберемся, она у меня боевая, я хотя бы на будущее буду знать, как и что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моно, а посчет оплаты -открой карту в сбере у себя, сунь карту в банкомат, подключи онлайнсбер, и дома без очереди ве оплачивай..
я даже детские кружки, музыкалку, садик, кабель, газ,жкх, тилипончик и уже даже нипоню чё полезного и пр. так уже года 2 плачу
Мюмзик
открывай бизнес на даче ))) собак разводи, кошек, огурчики-помидорчики....да хоть шей на дому или за бабками там ухаживай , всё лучше, чем на работе париться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
открывай бизнес на даче ))) собак разводи, кошек, огурчики-помидорчики....да хоть шей на дому или за бабками там ухаживай , всё лучше, чем на работе париться
СсылкаПожаловаться
не, это я просто седня не в духе, а так-работа-это карашо, особенно в день зарплаты)))
поzитиff
красиво...
мария титчева
запомните - когда идёте по делам - прогадившаяся на вас птица - очень хороший знак...респект за фоты.. красиво
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
запомните - когда идёте по делам - прогадившаяся на вас птица - очень хороший знак...респект за фоты.. красиво
СсылкаПожаловаться
))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давай меняться! мне счёт за детский телефон пришёл... почти 200 смс....убья нахрен!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ещё оттепель....машина сплошная сосулька....банковской картой отковыривала ледыхи, что бы дверь открыть....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а про годовые отчётности я вааще малчу... меня из за стопок просто не видно....и морковка закончилась!
anna_mariya_1986@mail.ru
везучая ты гыыыы)))
Александра Воробьева
И у края пропасти
И у тигра в пасти
Не теряйте бодрости...

Алёнка, держи хвост пистолетом)
Если хочешь,чтобы для тебя порадовать, темку создам. Культурно-познавательную. С красотами.
Хочешь,солнышко?)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
И у края пропасти
И у тигра в пасти
Не теряйте бодрости...

Алёнка, держи хвост пистолетом)
Если хочешь,чтобы для тебя порадовать, темку создам. Культурно-познавательную. С красотами.
Хочешь,солнышко?)
СсылкаПожаловаться
да ты моя хорошая))) я как раз фотки перебираю, столько всего))) а темку давай))) я оказывается за лето ни разу не накрасилась на отдыхе... страшная такая, пипец....
Александра Воробьева В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да ты моя хорошая))) я как раз фотки перебираю, столько всего))) а темку давай))) я оказывается за лето ни разу не накрасилась на отдыхе... страшная такая, пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори ерунды. У тебя милая мордаха. А без косметики ещё моложе выглядишь.
К тому же, моська тоже отдыхать должна)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да ты моя хорошая))) я как раз фотки перебираю, столько всего))) а темку давай))) я оказывается за лето ни разу не накрасилась на отдыхе... страшная такая, пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь поржать?
Александра Воробьева В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
хочешь поржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздняк, я фотку потеряла((
Александра Воробьева В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
хочешь поржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда,уже с утра хихикаю)Настроение...
LETО
Не рви душу аб даче....))) хде та пенсыя? Уеду туды жить... )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
Не рви душу аб даче....))) хде та пенсыя? Уеду туды жить... )
СсылкаПожаловаться
сама жду... пЭнсию...
Tatunja
На счет дачи завидую...
Klara Soft
Я все лето на даче живу...)))) мне оттуда до работы тока на 5 мин дольше добираться...))) бе-бе-бе...)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я все лето на даче живу...)))) мне оттуда до работы тока на 5 мин дольше добираться...))) бе-бе-бе...)))))
СсылкаПожаловаться
так и мне так же))) все равно на машине))) а транспортом каЭш дольше
Жемчужная Затейница
так и мне так же))) все равно на машине))) а транспортом каЭш дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пешком...))) на велосипеде хотела с дачи добираться, да как то не задалось...))) все равно хорошо, хоть прогуляться ранним утречком, птичек послушать...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем