Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это такое!

Ну что же скучно так сегодня, что в реале, что в виртуале, не уж то все по весенним делам своим ускакали! Хотя может оно и к лучшему, нечего у компов зависать, быстрее работку сделать и навстречу к жизни, весне, счастью, любви и радости! Поработкаю и тоже побегу, только по бытовым делам, ну тоже в своём роде к шастью, любови да жизни, в общем, всё как всегда.
Гарри Поттер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Гарри ПоттерВ ответ на ?!
?!
"Заправлены в планшеты космические карты..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сёдня все в космосе летають, вот и я витаю, никак не могу сосредоточиться на работе.
Гарри Поттер
Сёдня все в космосе летають, вот и я витаю, никак не могу сосредоточиться на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от погоды ))) Вам бы наш мелкий дождь и нерастаявший снег - заработали бы, и других бы зависть не грызла ))))))))
Гарри ПоттерВ ответ на ?!
?!
Это от погоды ))) Вам бы наш мелкий дождь и нерастаявший снег - заработали бы, и других бы зависть не грызла ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, и к вам весна доберётся!)))
Гарри ПоттерВ ответ на elena.platova
elena.platova
Давайте споём, что-ли?
Сегодня день космонавтики. Радио вовсю орёт: "Гагарин, я Вас любила о-ооо-о!"
СсылкаПожаловаться
Земля в иллюминаторе...
elena.platovaВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Земля в иллюминаторе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спейс: Полёт на Венеру. Дидье Маруани (если правильно написала)
Гарри ПоттерВ ответ на elena.platova
elena.platova
Спейс: Полёт на Венеру. Дидье Маруани (если правильно написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них кажись музыка такая электронная, вот только со словами вообще не слышала, хотя может просто не знала, что они. Ещё один тоже француз кажись есть, в космическом таком стиле пишет, Жан Мишель Жак что ли, тоже нравится.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
заберите у меня эти стопы бумаг. И не шлите мне их больше. Сколько можно писать.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
заберите у меня эти стопы бумаг. И не шлите мне их больше. Сколько можно писать.
СсылкаПожаловаться
а кто вам пишет то и что, самое интересное?
Наталья Шерстобитова (Глухова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
а кто вам пишет то и что, самое интересное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ветеринары пишут, прокуратура 10 раз пишет, другие отделы пишут, роспотребназдор пишет, все пишут!!!!УЖАС!!! я муниципальный эколог, а пишут всякую ерунду- городские леса, африканская чума свиней, водозаборы, колодцы, родники, скважины, санитарная уборка города. Что-то не работается сегодня, а столько срочных бумаг.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
ветеринары пишут, прокуратура 10 раз пишет, другие отделы пишут, роспотребназдор пишет, все пишут!!!!УЖАС!!! я муниципальный эколог, а пишут всякую ерунду- городские леса, африканская чума свиней, водозаборы, колодцы, родники, скважины, санитарная уборка города. Что-то не работается сегодня, а столько срочных бумаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ! - Обалдеть! Да, чтиво у вас весьма специфичное! Сочуйствую).
Кармен
спать хотца..
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
спать хотца..
СсылкаПожаловаться
весенний авитаминоз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем