Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это такое!?

Мне 30. Замужем, детей нет. Детей нет потому что сначала зарабатывали квартиры, машины, карьеры, сейчас кайфуем, путешествуем, работаем. Рожать решили в мои 35...
Но всееее, все нас жалеют. Родители на нашей стороне, а родственники, друзья родителей/родственников и тд...
Даже консьержка сегодня "рожать же надо, Женечка".
Блин! Одна вообще предположила, что зачать не могу :))) Хотелось ей предложить зачать прям на ней.
Откуда знают? Частый вопрос на чьей -нибудь свадьбе или другом семейном празднике: " детей нет?? Бедненькие"...
Лучше бы было, если бы родили в 22-25, жили бы в съемной квартире за счет родителей, грызли друг друга и плохо зарабатывали? !
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Буг
Молодцы
Зачем спешить?
Евгения В ответ на Буг
Буг
Молодцы
Зачем спешить?
СсылкаПожаловаться
Вот не говори :)
Лучше делать всё во время.
Если нам не в кайф сейчас менять подгузники :)
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Вот не говори :)
Лучше делать всё во время.
Если нам не в кайф сейчас менять подгузники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина рожает первого после 30, вероятность что гений получится, выше. Удачи, ни кого не слушайте, живите как вам удобно, а не как все и будет вам счастье.
Евгения В ответ на Буг
Буг
А если женщина рожает первого после 30, вероятность что гений получится, выше. Удачи, ни кого не слушайте, живите как вам удобно, а не как все и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! :)
ЕленкаВ ответ на Буг
Буг
А если женщина рожает первого после 30, вероятность что гений получится, выше. Удачи, ни кого не слушайте, живите как вам удобно, а не как все и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще гении обычно с 7-го и далее дети. А их как раз и рожают после 30-ти)))
Буг В ответ на Еленка
Еленка
Вообще гении обычно с 7-го и далее дети. А их как раз и рожают после 30-ти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второй! И гений
ЕленкаВ ответ на Буг
Буг
Я второй! И гений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы сомневался...)))
natasha goddessВ ответ на Еленка
Еленка
Вообще гении обычно с 7-го и далее дети. А их как раз и рожают после 30-ти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гении у мужчин, когда мужчина постарше, у женщин только хуже с возрастом, всякие генетические заболевания могут быть. Повторяю - могут, что значит не всегда.
Эмма КляйнВ ответ на Еленка
Еленка
Вообще гении обычно с 7-го и далее дети. А их как раз и рожают после 30-ти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что настоящее воспитание как раз и начинается с пятого ребенка, а не просто рожденного после 30и лет.
Буг
А если женщина рожает первого после 30, вероятность что гений получится, выше. Удачи, ни кого не слушайте, живите как вам удобно, а не как все и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятность что даун тоже)))
ЕленкаВ ответ на T
T
Вероятность что даун тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще жизнь состоит из вероятностей))) Дауны и у молодых рождаются
Еленка
Да вообще жизнь состоит из вероятностей))) Дауны и у молодых рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рождаются, но реже.
ЕленкаВ ответ на T
T
Рождаются, но реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам статистика:
"Тем не менее, поскольку молодые женщины в целом рожают гораздо больше детей, большинство (80%) всех детей с синдромом Дауна в действительности рождены молодыми женщинами в возрасте до 30 лет."
Еленка
Вот вам статистика:
"Тем не менее, поскольку молодые женщины в целом рожают гораздо больше детей, большинство (80%) всех детей с синдромом Дауна в действительности рождены молодыми женщинами в возрасте до 30 лет."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было цитировать до слов "тем не менее";))) Потому что если не брать в целом, а взять в процентном отношении, то процент детей с синдромом дауна выше у возрастных родителей)))
ЕленкаВ ответ на T
T
Надо было цитировать до слов "тем не менее";))) Потому что если не брать в целом, а взять в процентном отношении, то процент детей с синдромом дауна выше у возрастных родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если 80% у молодых, оставшиеся 20% у возрастных))) вот и вся арифметика.
Рисков больше у возрастных и не только по данному отклонению. Риск в первую очередь для матери, организм может не справится
Еленка
Так если 80% у молодых, оставшиеся 20% у возрастных))) вот и вся арифметика.
Рисков больше у возрастных и не только по данному отклонению. Риск в первую очередь для матери, организм может не справится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь и идёт о рисках, какое значение имеет общее количество, и ежу понятно что у молодых - любых детей больше, потому что у них ВООБЩЕ детей больше?)))
ElenaВ ответ на Буг
Буг
А если женщина рожает первого после 30, вероятность что гений получится, выше. Удачи, ни кого не слушайте, живите как вам удобно, а не как все и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом новые посты - "..вы не правы! дети с синдромом Дауна- такие же,как все!!!
Aya Pon
забить Женечка просто забить)))
ZaraZa
Во вам покоя не дает эта мысль, что сколько дней уже носитесь с темами про это.
Евгения В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Во вам покоя не дает эта мысль, что сколько дней уже носитесь с темами про это.
СсылкаПожаловаться
Я? Вы меня с кем-то путаете.
Эон ФлаксВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Во вам покоя не дает эта мысль, что сколько дней уже носитесь с темами про это.
СсылкаПожаловаться
Это не я написала тему))))
Irina
Чувства юмора у вас нет.
Не умеете отвечать людям, по делу, резко и со вкусом и смешно. Чтобы не лезли в следующий раз.
Евгения В ответ на Irina
Irina
Чувства юмора у вас нет.
Не умеете отвечать людям, по делу, резко и со вкусом и смешно. Чтобы не лезли в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Научите:)
Евгения
Научите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому научить нельзя. Это почти как рефлекс. Только книги помогают (Джером К Джером, Ильф и Петров, Уальд, О'Генри, Лесков)
Вообще, для этого нужно иметь острое чувство самоиронии и подвешенный язык.

Пример, дарю:
- Рожать же надо, Женечка!
- Скажет мне акушерка, когда я буду со схватками лежать, но никак не вы.

Составьте пару ответов, на тупые вопросы - жить станет легче.
Евгения В ответ на Irina
Irina
Этому научить нельзя. Это почти как рефлекс. Только книги помогают (Джером К Джером, Ильф и Петров, Уальд, О'Генри, Лесков)
Вообще, для этого нужно иметь острое чувство самоиронии и подвешенный язык.

Пример, дарю:
- Рожать же надо, Женечка!
- Скажет мне акушерка, когда я буду со схватками лежать, но никак не вы.

Составьте пару ответов, на тупые вопросы - жить станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха, спасибо; )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем