Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это такое?

Мне 45,ему 47.живем  5 лет на моей территории.За это время НИЧЕГО совместного не приобрели-ни мебели,ни вещей,ни чашек-ложек.Недавно возникла необходимость в гладильной доске.Ничего,дорогая,погладишь и на столе.а сегодня заехали к нему в гараж /инструменты для машины понадобились/ и что я вижу-в углу стоит гладильная доска,причём,не новая.Узрев,что я заметила её,говорит:Это доска не моя,это моей бывшей.Блин,так она ж за границей живёт,в Израиле.Ну и что же?Всё равно не моя.Блин,меня что,за дуру держат или как?Это принципы такие или обычная жадность,вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Стеф Фани
Он на вас явно экономит. Это очевидно уж за 5 лет.наверное сам откладывает деньги или на что то более ценное тратит.
Александр Петров
а как вас назвать,что тут сие и выставляет??
и держат и "или как" -тожа
Екатерина Мерк
ЖМОТ!!! По принципу - в чужой дом и гвоздь ржавый не принесу. Так и не гладьте его вещи, клин клином.
Мюмзик 1
Иванова КсенияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Воистину)))
Аноним
Прижимистый,да.Вижу.Но есть одно но,простите за тафтологию,которое меня удерживает рядом с ним.Он чистоплотен,аккуратен,на дню по10 раз скажет люблю,кисуля,ты самая.самая и тд После прежних жёстких отношений тут просто отдыхаю.Вот такие своеобразные весы.
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
Прижимистый,да.Вижу.Но есть одно но,простите за тафтологию,которое меня удерживает рядом с ним.Он чистоплотен,аккуратен,на дню по10 раз скажет люблю,кисуля,ты самая.самая и тд После прежних жёстких отношений тут просто отдыхаю.Вот такие своеобразные весы.
СсылкаПожаловаться
Ну и живите тогда тоже для себя в своеобразном комфорте. Он всего лишь словами вас ублажает. Навряд ли чем то еще он сможет вас когда либо порадовать. Так и будет под боком говорящая голова и усе (((
алика алика
Это жадность! И ещё потребительское отношение. Конечно и на столе можно гладить. Не он ведь этим будет заниматься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем