Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это такое?)

при пмс хочу то селёдки,то сразу же сгущённого молока и покричать на кого нибудь или реветь целый день))я одна такая не нормальная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Папа
Я так понял, тут пол форума пмсниц)
Елена СусловаВ ответ на Папа
Папа
Я так понял, тут пол форума пмсниц)
СсылкаПожаловаться
Больше, это же женский форум
Татьяна Донскова
а зарезать еще никого не хочется?)))
GLO
Хочется плакать и убивать в такие дни
Леди Ксю
А я лимоны жру килограммами... И в лоб дать кому нибудь...
Лисичка Алиса
К психиатру!
наталия шохина
я хочу много кушать и просто бить всех людей подряд, ибо бесят. так что вы не одна
АнонимВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
я хочу много кушать и просто бить всех людей подряд, ибо бесят. так что вы не одна
СсылкаПожаловаться
легче стало))а то так колбасит сил нет.спряталась дома с едой,что б никого не покалечить))
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
легче стало))а то так колбасит сил нет.спряталась дома с едой,что б никого не покалечить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это по-типу мини-беременности...то того,то этого,то вообще,ничего
Елена Суслова
Не знаю что вы тут все пишите когда пмс то вы злые то селедки вам хочется,у меня такого никогда не было и нет. Я просто чувствую усталость.
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Не знаю что вы тут все пишите когда пмс то вы злые то селедки вам хочется,у меня такого никогда не было и нет. Я просто чувствую усталость.
СсылкаПожаловаться
вам повезло,у меня после вторых родов такая аномалия проявилась
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
вам повезло,у меня после вторых родов такая аномалия проявилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем то возрасте у меня вообще признаков не было.
Елена Суслова
Не знаю что вы тут все пишите когда пмс то вы злые то селедки вам хочется,у меня такого никогда не было и нет. Я просто чувствую усталость.
СсылкаПожаловаться
В норме ПМС не должно быть. Автору нужно к доктору, а некоторое просто показывают свое истинное лицо раз в месяц)))
Тетя МотяВ ответ на )))
)))
В норме ПМС не должно быть. Автору нужно к доктору, а некоторое просто показывают свое истинное лицо раз в месяц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое ПМС?
)))В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А что такое ПМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предместруальный синдром.
мила мила
я в тигра превращаюсь на 1 день)
bruja
Да нет- не одна. Тут много таких, что исподнее своё миру показать любят...
Хулиганка
Не знаю, мне муж говорит, чтоб я уже предупреждала его, когда у меня эти дела собираются, говорит прятаться буду)
Брунгильда Сигизмундовна
только шпроты и бородинский хлеб ( строго 1 раз в месяц)
Ирина
Это от безделья.
MaryВ ответ на Ирина
Ирина
Это от безделья.
СсылкаПожаловаться

точно!!!
Юлия Кривоносова
Ни разу не было подобных проявлений. Разве что секса больше хотелось чем обычно...и все.
Donnie Darko
И я...)
Валерия
К доктору и анализ на гормоны, с последующим лечением. Когда все в норме ни каких признаков ПМС нет) Ни чего не болит, настроение не скачет, аппетиты не меняются- Все как в обычные дни)
ОЛЬГА
Привет коллега, вы не одна такая. Я правда селедки не хочу, а только сладкое - чем больше тем лучше, и орать не на кого не хочу, я в эти времена вообще ничего не хочу, полуовощ такой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем