Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы берете силы?

Откуда берёте силы товарищи?Мне всё лень,делаю и работу и по дому через силу,потому что надо и всё.А так бы лежала трупиком...хорошо что сегодня выходной,лежу и буду лежать весь день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
White princess \~*Yuliya*~/
я сдурею , если весь день лежать буду.
Милена
Я тоже буду лежать весь день. Выходной. Урааааа
Это я
Может осенняя хандра? Мне реально жаль было бы времени .
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Может осенняя хандра? Мне реально жаль было бы времени .
СсылкаПожаловаться
может,прям всё через силу,самой надоело
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
может,прям всё через силу,самой надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу сходите, витамины пропишет
АнонимВ ответ на Это я
Это я
К врачу сходите, витамины пропишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть лучше мне отпуск и мальдивы пропишет
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) уже не первый раз от россиян о Мальдивских островах, как о мечте слышу. Что вас так там прельщает? Обычные прелести индийского океана, не особо насыщенно культурными ценностями. Очень местечково все. Культура с Китайской , Японской, Вьетнамской вообще не сравнится.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
:) уже не первый раз от россиян о Мальдивских островах, как о мечте слышу. Что вас так там прельщает? Обычные прелести индийского океана, не особо насыщенно культурными ценностями. Очень местечково все. Культура с Китайской , Японской, Вьетнамской вообще не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я так просто ляпнула,мне хоть куда,не принципиально)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
да я так просто ляпнула,мне хоть куда,не принципиально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вот не одна вы "просто так, к слову" о Мальдивах:) Ну да ладно. В таком состоянии лучше отдыхать в своей стране, в тех местах где вы уже были и остались хорошие воспоминания. На Мальдивах другой климат, много интересного: дайвинг, экскурсии на катерах, на авто и т.д. - постоянные эмоции, впечатления, активность. А вам бы, для начала, лучше выспаться дня два-три, потом более спокойный отдых
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница ,где на диване лежать - дома или на Мальдивах ? Кровать -она и в Африке - кровать! Спи спокойно,дорогой товарищ........
Любовь Лисовская
Не поднакопили вы витаминчиков- минеральчиков!
В отпуске давно не были? Может пойти в баню, если близко есть-очиститесь душой и телом! С собой кефира, минеральной воды-хорошо кефиром делать маски, потом в парилку, смыть водой и минеральной водой протереть лицо -очень хорошо для кожи. Хорошо налить 2 тазика-один с очень горячей водой, другой с холодной и попеременно опускать лицо туда- тренируется и укрепляется носоглотка-болеть меньше будете простудами и кожа лица помолодеет. Побалуйте себя и укрепите, потом лучше выспитесь и отдохнёте!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В отпуске давно не были? Может пойти в баню, если близко есть-очиститесь душой и телом! С собой кефира, минеральной воды-хорошо кефиром делать маски, потом в парилку, смыть водой и минеральной водой протереть лицо -очень хорошо для кожи. Хорошо налить 2 тазика-один с очень горячей водой, другой с холодной и попеременно опускать лицо туда- тренируется и укрепляется носоглотка-болеть меньше будете простудами и кожа лица помолодеет. Побалуйте себя и укрепите, потом лучше выспитесь и отдохнёте!
СсылкаПожаловаться
нельзя мне в бани сауны((здоровье не то,врачи запретили.так работала всё лето и сейчас один выходной
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Хочет человек лежать трупиком
на фига ей кефир на фейс
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
на фига ей кефир на фейс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно,где вы видели на трупиках кефир??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть контрастный душ примите, энергично разотритесь, как поваляетесь! Отдохнуть бы надо основательно! Держитесь! Берегите себя!
Любовь Лисовская
Хоть контрастный душ примите, энергично разотритесь, как поваляетесь! Отдохнуть бы надо основательно! Держитесь! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы самая отзывчивая и понимающая женщина,всегда с добром отвечаете в любой моей теме ,спасибо и дай Бог вам здоровья
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥

СсылкаПожаловаться
История переписки4

♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь ЛисовскаяВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
на фига ей кефир на фейс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...загоняли Сивку горки... А после баньки бы взбодрилась! Видимо, не до этого...
Любовь Лисовская
Да...загоняли Сивку горки... А после баньки бы взбодрилась! Видимо, не до этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо на добром слове)
Аноним
спасибо на добром слове)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется хоть словом помочь!

Любовь Лисовская
Хочется хоть словом помочь!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие откровенно стебутся.Ведь и правда иногда и посоветоваться не с кем в жизни,проще у чужих спросить совета
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
многие откровенно стебутся.Ведь и правда иногда и посоветоваться не с кем в жизни,проще у чужих спросить совета
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сама сколько раз уматывалась! 2-е детей, потом выросли , родители постарели-8 лет за ними ухаживали, в Подмосковье мотались . Особенно последние годы было тяжело, как лежачими стали -уже под 90лет было обоим. Поэтому сочувствую всегда, понимаю, как можно до беспамятства уработаться! Поэтому и советую водные процедуры- мне помогало восстановиться. Заваривайте себе на ночь в термосе на литр кипятка -10 ягод шиповника и пейте. Морсы ягодные хорошо из клюквы и чёрной смородины. Подпитайте себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем