Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2010, Главная форумов

Да что же это творится!!!!!!!!

Объясните мне может я чегото непонимаю ...Рассказываю: тут вчера некая мадам Бркжнева в своей теме интересовалась, а что если сказать мужу что хочет она чтоб ее еще ктонибудь отодрал (пардон что хочет заняться сексом с другим и с ним). Ну я написала свое мнение что муж обидется. И тут на меня посыпались оскорбления и мало того много народу написало что групповушка это хорошо а у меня комплексы....вот сижу и думаю....а ваше мнение ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
359
Инесса Королёва
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...
СсылкаПожаловаться
Инесса, я с Вашим мнением полностью согласная!) просто есть люди, которые сами по уши в грязи и остальных к себе хотят затащить, штоб не скучно было)
СсылкаПожаловаться
+ +
Инесса, я с Вашим мнением полностью согласная!) просто есть люди, которые сами по уши в грязи и остальных к себе хотят затащить, штоб не скучно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, итак уже дышать нечем! в смысле воздуха не хватает!
СсылкаПожаловаться
+ +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da! Ya s vami polnost'yu soglasna!
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
Natalia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за я за !!!
СсылкаПожаловаться
Natalia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
за изменение названия =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
за изменение названия =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за изменение названия =)

когда поменяете?:) И жду авторские ;)
СсылкаПожаловаться
Natalia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
TrollВ ответ на Natalia
Natalia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеялась!
Не скажите это на западе, иначе вас будут судить за покушение на личное пространство человека.
Здесь есть такие клубы свингеров, где всё делаешь по взаимному согласию, на глазах своих мужей и жён.
Но я брезгую туда ходить, только по одной причине - не хочу что-то интересное подцепить, типа хламидий.
Потом замучаешься лечиться.
СсылкаПожаловаться
KanareikaВ ответ на Troll
Troll
Смеялась!
Не скажите это на западе, иначе вас будут судить за покушение на личное пространство человека.
Здесь есть такие клубы свингеров, где всё делаешь по взаимному согласию, на глазах своих мужей и жён.
Но я брезгую туда ходить, только по одной причине - не хочу что-то интересное подцепить, типа хламидий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
eto gde???merzostb kakaia
СсылкаПожаловаться
KanareikaВ ответ на Troll
Troll
Смеялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
gde eto, v kakoi strane
СсылкаПожаловаться
Natalia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. Полностью согласна с вами и вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
Natalia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
10000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
да я тоже это не понимаю... зачем двум любящим еще кто то...
это у других комплексы не умеют любить
вот и комплексуют
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для многих это неприемлемо, для меня точно и мой МЧ делить меня не с кем не будет, и я брезугю....
Остальные - как хотят....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для многих это неприемлемо, для меня точно и мой МЧ делить меня не с кем не будет, и я брезугю....
Остальные - как хотят....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будут комплексы - я не против, буду жить с ними, мне как-то комфортнее в них....
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши комплексы только в том, что Вы повелись на их тролльчатник:)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Ваши комплексы только в том, что Вы повелись на их тролльчатник:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да отож.. глупая... обижалась еще
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да отож.. глупая... обижалась еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам важно их мнение???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
А вам важно их мнение???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я просто тут на форуме с ткой грубостью раньше не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
я просто тут на форуме с ткой грубостью раньше не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быдло и шизики. не расстраивайтесь, не тратьте свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Групповухой заниматься могут только извращенцы и напавшие на Вас таковыми и являются. А та особь у которой возникло такое желание очень сильно озабоченная просто может даже из-за гормональной опухоли.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина

Групповухой заниматься могут только извращенцы и напавшие на Вас таковыми и являются. А та особь у которой возникло такое желание очень сильно озабоченная просто может даже из-за гормональной опухоли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой, как вы зло написали... А по-моему, все гораздо проще: кому-то групповой секс нравится, он такой секс практикует, и все нормально. А кому-то групповой секс НЕ нравится, он его НЕ практикует, и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru