Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это творится!!!!!!!!

Объясните мне может я чегото непонимаю ...Рассказываю: тут вчера некая мадам Бркжнева в своей теме интересовалась, а что если сказать мужу что хочет она чтоб ее еще ктонибудь отодрал (пардон что хочет заняться сексом с другим и с ним). Ну я написала свое мнение что муж обидется. И тут на меня посыпались оскорбления и мало того много народу написало что групповушка это хорошо а у меня комплексы....вот сижу и думаю....а ваше мнение ?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Инесса Королёва
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...
Комментарий удален.Почему?
Ольга МедведеваВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во-во, итак уже дышать нечем! в смысле воздуха не хватает!
Milla MillayaВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Da! Ya s vami polnost'yu soglasna!
Инесса Королёва
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...
СсылкаПожаловаться
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
Инесса КоролёваВ ответ на Natalia
Natalia
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за я за !!!
Инесса КоролёваВ ответ на Natalia
Natalia
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за изменение названия =)
Инесса Королёва
за изменение названия =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за изменение названия =)

когда поменяете?:) И жду авторские ;)
НатусяВ ответ на Natalia
Natalia
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец))))))))))))00
TrollВ ответ на Natalia
Natalia
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеялась!
Не скажите это на западе, иначе вас будут судить за покушение на личное пространство человека.
Здесь есть такие клубы свингеров, где всё делаешь по взаимному согласию, на глазах своих мужей и жён.
Но я брезгую туда ходить, только по одной причине - не хочу что-то интересное подцепить, типа хламидий.
Потом замучаешься лечиться.
KanareikaВ ответ на Troll
Troll
Смеялась!
Не скажите это на западе, иначе вас будут судить за покушение на личное пространство человека.
Здесь есть такие клубы свингеров, где всё делаешь по взаимному согласию, на глазах своих мужей и жён.
Но я брезгую туда ходить, только по одной причине - не хочу что-то интересное подцепить, типа хламидий.
Потом замучаешься лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
eto gde???merzostb kakaia
KanareikaВ ответ на Troll
Troll
Смеялась!
Не скажите это на западе, иначе вас будут судить за покушение на личное пространство человека.
Здесь есть такие клубы свингеров, где всё делаешь по взаимному согласию, на глазах своих мужей и жён.
Но я брезгую туда ходить, только по одной причине - не хочу что-то интересное подцепить, типа хламидий.
Потом замучаешься лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
gde eto, v kakoi strane
ЮлЁнЧиКВ ответ на Natalia
Natalia
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. Полностью согласна с вами и вашим мнением.
НатальяВ ответ на Natalia
Natalia
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...

предлагаю изменить вашу тему на: СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10000000000!!!!
Инесса Королёва
Лично мое мнение что это для двух любящих людей недопустимо подчеркиваю ЛЮБЯЩИХ. а не тупо сожителей у которых еще и дети появились случайно а не по любви...
СсылкаПожаловаться
да я тоже это не понимаю... зачем двум любящим еще кто то...
это у других комплексы не умеют любить
вот и комплексуют
Василиса
Для многих это неприемлемо, для меня точно и мой МЧ делить меня не с кем не будет, и я брезугю....
Остальные - как хотят....
Инесса КоролёваВ ответ на Василиса
Василиса
Для многих это неприемлемо, для меня точно и мой МЧ делить меня не с кем не будет, и я брезугю....
Остальные - как хотят....
СсылкаПожаловаться
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....
ВасилисаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будут комплексы - я не против, буду жить с ними, мне как-то комфортнее в них....
Инесса Королёва
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши комплексы только в том, что Вы повелись на их тролльчатник:)))
Инесса КоролёваВ ответ на RubiN
RubiN
Ваши комплексы только в том, что Вы повелись на их тролльчатник:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да отож.. глупая... обижалась еще
Татьяна Р.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да отож.. глупая... обижалась еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам важно их мнение???
Инесса КоролёваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вам важно их мнение???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто тут на форуме с ткой грубостью раньше не сталкивалась
Татьяна Р.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я просто тут на форуме с ткой грубостью раньше не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быдло и шизики. не расстраивайтесь, не тратьте свое здоровье.
Надежда СорокинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....

Групповухой заниматься могут только извращенцы и напавшие на Вас таковыми и являются. А та особь у которой возникло такое желание очень сильно озабоченная просто может даже из-за гормональной опухоли.
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
ну вот хоть ктото со мной согласен ато в другой теме 10 человек говорят мне что я ненормальна и отказ от груповухи это комплексы...хм....

Групповухой заниматься могут только извращенцы и напавшие на Вас таковыми и являются. А та особь у которой возникло такое желание очень сильно озабоченная просто может даже из-за гормональной опухоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как вы зло написали... А по-моему, все гораздо проще: кому-то групповой секс нравится, он такой секс практикует, и все нормально. А кому-то групповой секс НЕ нравится, он его НЕ практикует, и все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем