Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да чтоже такое,где нормальные М ?

Ситуация повторяющаяся Ну муж 1 был нормальным,обеспечивал,любил.дарил.налево не ходил.разбился в автокатастрофе.А вот далее.2 М-мало зарабатывал,но много говорил сурекрасивых слови жить пытался за мой счёт.Ну блин.у меня есть на кого бабки тратить.дитё от 1  брака.В общем -выгнала.Через три года вышла замуж снова,второй ребёнок,всё хорошо.но ...после рождения дидяти наш папа стал редко и нерегулярно работать работать,зарабатывать стал шишь.я же после родов не сидела дома,после 6 месяцев ребёнку вышла на работу-кому то надо деньги в семью приносить,няню наняла,работа умственная ,ответственная.а мой дорогой вдруг стал часто так болеть-спина.ну ладно,соспиной дела плохи-лечись дорогой.Пришла как то раз в обед с работы,а не вечером,свет в офисе отключили.а он ,блин,танец живота под гремящую музыку жгёти ничего у него не болит.В общем,тож рассталась.Прошло 6 лет,дети подросли,познакомилась с М.Не пьёт,не курит,вежливый.из Израиля.Переехал в Россию ко мне,нежные,ласковые слова говорит по сто  раз на дню,зато работать стал нерегулярно,соответственно и обеспечивать стал никак.Я внешне далеко не крокодил,своих детей обеспечиваю сама,так в чём дело,во мне или в них? Не на той помойке ищу,как сказала моя подруга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
*Zаслуженная*
иногда нужно уметь быть одной, а не перебирать всякую шваль.
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
иногда нужно уметь быть одной, а не перебирать всякую шваль.
СсылкаПожаловаться
Одной быть умела и не один год.Всю жизнь быть одной,ну не комильфо
Солнечная
Перестаньте замуж выходить
Аноним
Не от замужества напасть такая,тогда от чего?
Honney Pot
не рассказывайте им что мужей содержали. как только перестают работать - шлите лесом. и не переживайте, таких халявщиков завались. всем они попадаются
Аноним
Про свою прошлую жизнь распространяться не люблю,незачем. И плакаться в жилетку тож не люблю.
Мара
Вы детей обеспечиваете, работаете.... ..... Взгляните на свою жизнь со стороны... Зачем Впм официальный брак? Думаете кто-то из мужчин МЕЧТАЕТ ТЯНУТЬ
Вас и ваших двоих детей? Или Вы еще ребенка хотите?
. Помойка-то, везде ( и в Рублево-и в Бирюлево) одна и та же - Жизнь.....
Аноним
Замужем,это статус.На своих детей я зарабатываю.слава Богу,сама.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем,это статус.На своих детей я зарабатываю.слава Богу,сама.
СсылкаПожаловаться
статус? а КОГО этот статус волнует? Вы - политический деятель а-ля маргарет тетчер или королева англии? КОМУ есть дело до того- замужем Вы или нет? все эти "статусы" и соответствующие комплексы живут только в Вашем сознании. другим людям совершенно все равно - у них свои проблемы.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем,это статус.На своих детей я зарабатываю.слава Богу,сама.
СсылкаПожаловаться
Вы в каком веке живете? Статус должен СТАВИТЬ и ВОЗВЫШАТЬ. А Вас замужество "не украшает". Опоздали..... Трое детей от разных мужей - это статус неудачницы. Зачем Вам он? Говорите всем, что выбрали статус - СВОБОДНА
. И отдыхайте с приличным мужчиной, без вредных привычек. дети должны видеть в жизни позитив и адекват в Вашем статусе ....
Енотик Филя
так отправили бы второго мужа деньги зарабатывать танцем живота)
Хороша Маша да не наша
Вам только один вопрос - зачем Вам сейчас, когда дети уже не младенцы и Вам "не 20", нужен мужчина в качестве "мужа с совместным проживанием"? подумайте сама - ЗАЧЕМ вполне успешному дяденьке хотеть эить со взрослой женщиной и ее детьми - вне зависимости от того обеспечивает ли она их, крокодил она или нет? ну это просто НЕ УДОБНО. а значит - нужно это только дяденьке, который жаждет "присесть на шею". и неважно откуда он - люди по сути своей ВЕЗДЕ одинаковы. так ЗАЧЕМ это Вам? заведите себе отношения в формате "без обязательств и совместного проживания", ходите себе на свидания - а быт ведите раздельно. такие наверняка найдутся, быть может даже и молодые ( в перерывах между расставаниями с молодыми телками). Вам нужна семейная жизнь счтоли очень? "жарить котлеты и белье в стиралку закладывать" сильно не хватает? детки есть у Вас слава Богу - так занимайесь ИМИ, ИМ быт организовывайте, а не чужим "штанам". неблагодарное это занятие.
Vyache Slavkin
Из Вашего длинного опуса сделал всего один вывод. Первый был хорошим потому, что обеспечивал. Остальные плохи лишь потому, что не хотят этого делать. Может, дело в Вас? Чтобы хотеть кого-либо обеспечивать- нужны стимулы. Учитесь стимулировать своих мужей. А штампик в паспорте- это еще не стимул.
Изольда Кахаич
Муж танцевал танец живота? Это как? )))
Изольда Кахаич
Муж танцевал танец живота? Это как? )))
СсылкаПожаловаться
Обычно,в трусах и крутя полотенце над головой!
Изольда КахаичВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно,в трусах и крутя полотенце над головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот козел!
мария титчева
сами себе их на шею сажаете - и сами потом недовольны... проанализируйте и найдите ту точку невозврата
вячеслав васильев
Наверное, вы как-то даете понять, что можно жить за ваш счет. Если вам нужна просто личная жизнь, то не путайте туда финансы, пусть каждый в доходах и расходах отвечает за себя, а совместные проекты - по предварительной договоренности. Или вам нужен доход от очередного мужа?
Аноним
Девочки,а ведь вы дали посмотреть мне на мою"проблему"со стороны.Блин,я дурища,признаю.Просто хотелось,как и мои замужние подруги,быть счастливо замужем У них тоже не первый брак,но живут нормально.Наверное,сверху мне это не прописано.Ну и ...с ними,мужчинами.Одной жить не привыкать,нужно принимать единственно верное решение
Вита
Дело, конечно же в Вас. Это не осуждение, просто истории как под копирку: переехал ко мне и стал негодяем. Так правильно, редкий не будет халявить, если есть такая возможность. А кто везет, на том и возят. Требуйте нужного Вам отношения с семье и Вам лично.
Василиса
Это реалии жизни, вы хотите пожить за их счет,а они за ваш)))
юрий кунцевич
нет. просто перевелись нычне мжики,как сейчас принято выражаться" слились" в основном осталась одна аморфная масса под названием мужики.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
нет. просто перевелись нычне мжики,как сейчас принято выражаться" слились" в основном осталась одна аморфная масса под названием мужики.
СсылкаПожаловаться
благодарю за поддержку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем