Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА ЕШКИН ЖЕ КОТ !!!!!!!!!!!!!! ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за фигня? Где темы Уллиски из топа делись? Почему опять тянут в топ толстозадую и глупую Кармен со свими нафталиновыми речами? Если тусоваться то тусоваться по чесняку, без волосатой руки в администрации ресурса. ПРОТЕСТУЮ !!!


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Мышка
Андрюх ты че гонишь? Нахрена тут улисска? в этом случае я за кармен, пусть лучше она, чем дибилоид улисс.
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
Андрюх ты че гонишь? Нахрена тут улисска? в этом случае я за кармен, пусть лучше она, чем дибилоид улисс.
СсылкаПожаловаться
пля, он дибилоид, но Улисска в топ выходит за счет чужой реакции на его темы, за чсет наших комментов. А эта индюшка сама коменты свои впихивает только чтоб количество нагнать. Если вам число нужно, то мне смысл. Да улисска урод, но это же классно. Не навижу нечестную игру. Или пусть админи меняют программу, чтобы свои комменты не засчитывались.
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пля, он дибилоид, но Улисска в топ выходит за счет чужой реакции на его темы, за чсет наших комментов. А эта индюшка сама коменты свои впихивает только чтоб количество нагнать. Если вам число нужно, то мне смысл. Да улисска урод, но это же классно. Не навижу нечестную игру. Или пусть админи меняют программу, чтобы свои комменты не засчитывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю..как по мне пусть лучше карменша выводит себя в топ, чем тот фашист будет на людей кидаться. Кармен от скуки тут сутками торчит, а тот ублюдок несет угрозу в массы так сказать. Мне вообще по барабану эти топы, просто пол года назад улисску выперли отсюда, и было поспокойнее,так на кой ляд он перед новым годом людям настроение тут будет портить.?!
А за удаление улисски я ж в первых рядах, ты ж знаешь Андрюх мою любофф к нему))
Елена В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пля, он дибилоид, но Улисска в топ выходит за счет чужой реакции на его темы, за чсет наших комментов. А эта индюшка сама коменты свои впихивает только чтоб количество нагнать. Если вам число нужно, то мне смысл. Да улисска урод, но это же классно. Не навижу нечестную игру. Или пусть админи меняют программу, чтобы свои комменты не засчитывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего классного в уродах нет и быть не может не гони.
К.БоносьеВ ответ на Мышка
Мышка
Андрюх ты че гонишь? Нахрена тут улисска? в этом случае я за кармен, пусть лучше она, чем дибилоид улисс.
СсылкаПожаловаться
Мышка , что это за сказочный персонаж улиска ? )))))) И почему к нему многие с негативом относятся ?)))))))
МышкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Мышка , что это за сказочный персонаж улиска ? )))))) И почему к нему многие с негативом относятся ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это урод! Почитайте мой коммент адресованный Задумчивой, там про улисску, а если хотите вообще понять,что это за фрукт, зайдите на антибабский и почитайте его бредовые темы там.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Мышка
Мышка
Да это урод! Почитайте мой коммент адресованный Задумчивой, там про улисску, а если хотите вообще понять,что это за фрукт, зайдите на антибабский и почитайте его бредовые темы там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка, а я ваще не в теме... Что это за зверь такой? Видать,пропустила главную тему дня(((
Чепушилка Неизвестная
Андрюха, подобрей!)))

Маргоша
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...
ЗадумчиваяВ ответ на Маргоша
Маргоша
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...
СсылкаПожаловаться
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...

улиска не вынес тупизма местных жителей и удалил свои темы, дабы не читать этот бред, который там писали
МышкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...

улиска не вынес тупизма местных жителей и удалил свои темы, дабы не читать этот бред, который там писали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс..а мне ваши комменты всегда нравились...я разочарована(
ЗадумчиваяВ ответ на Мышка
Мышка
упс..а мне ваши комменты всегда нравились...я разочарована(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс..а мне ваши комменты всегда нравились...я разочарована(

я читала там каменты одиноких теток, считающих что ребенка она лучше воспитает сама, чем с мужем, а потом у нас вокруг маменькины сыночки... в общем я против этого считаю, что женщинам истеричкам вообще нельзя вопитывать детей, а лучше остацца жить с мужем, хоть с каким, чем одной, хотя бы ради того, чтобы периодически получать сексуальную разрядку и вести совместное воспитание детей. а то они потом приходят на форум и за...бывают местных жителей....
МышкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
упс..а мне ваши комменты всегда нравились...я разочарована(

я читала там каменты одиноких теток, считающих что ребенка она лучше воспитает сама, чем с мужем, а потом у нас вокруг маменькины сыночки... в общем я против этого считаю, что женщинам истеричкам вообще нельзя вопитывать детей, а лучше остацца жить с мужем, хоть с каким, чем одной, хотя бы ради того, чтобы периодически получать сексуальную разрядку и вести совместное воспитание детей. а то они потом приходят на форум и за...бывают местных жителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна с вами! Знаю лично несколько гавнистых мужичков, которые воспитывались в полной семье, и знаю одного Мужчину, который воспитывался только матерью. Разница между этими мужчинами огромнейшая. И не гребите всех под одну гребенку. Я вот тоже так всегда думала, уж лучше какой -никакой,но отец, а сейчас понимаю,что вот именно НИКАКОГО отца надо нах гнать, ибо толку от его " воспитания" все равно нет.
ЗадумчиваяВ ответ на Мышка
Мышка
Не согласна с вами! Знаю лично несколько гавнистых мужичков, которые воспитывались в полной семье, и знаю одного Мужчину, который воспитывался только матерью. Разница между этими мужчинами огромнейшая. И не гребите всех под одну гребенку. Я вот тоже так всегда думала, уж лучше какой -никакой,но отец, а сейчас понимаю,что вот именно НИКАКОГО отца надо нах гнать, ибо толку от его " воспитания" все равно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна с вами! Знаю лично несколько гавнистых мужичков, которые воспитывались в полной семье, и знаю одного Мужчину, который воспитывался только матерью. Разница между этими мужчинами огромнейшая. И не гребите всех под одну гребенку. Я вот тоже так всегда думала, уж лучше какой -никакой,но отец, а сейчас понимаю,что вот именно НИКАКОГО отца надо нах гнать, ибо толку от его " воспитания" все равно нет.
а воспитать мужика или хотя бы переделать его под себя? это же посильно любой даме....тока не говорите, что можно найти другого - идеалов то все равно нет и придецца нового все равно чему то обучать....
МышкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Не согласна с вами! Знаю лично несколько гавнистых мужичков, которые воспитывались в полной семье, и знаю одного Мужчину, который воспитывался только матерью. Разница между этими мужчинами огромнейшая. И не гребите всех под одну гребенку. Я вот тоже так всегда думала, уж лучше какой -никакой,но отец, а сейчас понимаю,что вот именно НИКАКОГО отца надо нах гнать, ибо толку от его " воспитания" все равно нет.
а воспитать мужика или хотя бы переделать его под себя? это же посильно любой даме....тока не говорите, что можно найти другого - идеалов то все равно нет и придецца нового все равно чему то обучать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой..чейто они не переделались своими супружницами...
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...
СсылкаПожаловаться
значит опять забанили бывшего мусоренка. Мне жаль, это нечестно, и матом тут кроют почище него. Сговор , не иначе
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
значит опять забанили бывшего мусоренка. Мне жаль, это нечестно, и матом тут кроют почище него. Сговор , не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, ну не гони, ну ты же хороший( подлизываюсь))), ну будь объективен,: нихто тут так не кроет никого,как улисска это делает..
МышкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...
СсылкаПожаловаться
эт я нажаловалась)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...
СсылкаПожаловаться
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...

Написано, что тема прикрыта Администрацией сайта...
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...
СсылкаПожаловаться
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...




Екатерина ГайнцеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт же кадр из "Кин-цза-цза"?! Ток сень смотрела!!!!
Анастасия БугадзеВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Эт же кадр из "Кин-цза-цза"?! Ток сень смотрела!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кин Дза-Дза
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Анастасия Бугадзе
Анастасия Бугадзе
Кин Дза-Дза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Кин-Дза-Дза, малеха не так написала!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Маргоша
Маргоша
темы не из топа пропали, а совсем. Удалены, пока не знаю кем. Надо комменты оттуда найти...
СсылкаПожаловаться
его творчество удалено администрацией.Так что сам он бы не убрался.Тьфу-тьфу,нечисть на майл давно нешастала.Не иначе как пред Рождествоми обострение....
Ирина
Протест отклонен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем