Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да и пофиг)))

Ну что поговорим опять о насущном.Мужчины не хотят ухаживать за женщинами,а женщины не хотят в постель за просто так.Да скоро мы вообще будем встречаться только здесь на форумах))).Ну и хорошо!!!)))и всем всё ясно)))или нет?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
КристинаВ ответ на *А*
*А*

С любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно...
Seva
Форум не резиновый, всем места может и не хватить...
Beladonna@
Всякое есть
*А*
Пусть не пощупаешь, зато здесь проблем меньше
Елена Узун
Почему "скоро"? Уже :)
Плохая девочка
мне один тут полюбовник спустя полгода неотношений пишет , что хочет женской ласки , ну и ? а я не хочу с ним за то,что у него есть член.Скажите бытовая проституция , а мне по фиг , зачем нужен любовник , мужчина , если замужества не будет , помочь не поможет , а почему я должна с ним чпокаться ?
Валерьянка Мурзилкина
Кто все эти мы?
Ронни Джеймс Био-Хазард
Мужчины не хотят ухаживать, а женщины ХОТЯТ в постель. И идут. Факт. Тему можно закрывать
Ронни Джеймс Био-Хазард
Мужчины не хотят ухаживать, а женщины ХОТЯТ в постель. И идут. Факт. Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Я не хожу .
Искорка
Моё словечко свистнули и скобочки ((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем