Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да и **** с ними с этими морщинами. Важно другое

Чет случайная статья в инете, найденная мной ночью в субботу, мне не дает покоя.
Я все думаю и думаю.
Это я о Монтане.
Мне не дает покоя, что человек живет, живет, все у него успешно.
Заканчивает вуз, женится, жена, дети...семья,
все здоровы и веселы...
он пишет в одноклассниках и на форуме статусы..
"МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ"
а он и правда принадлежит ему
ведь у него все есть
живет в самом красивом городе, умный, внешне привлекательный, жена, дети, хорошая работа...
бабы кучами падают к нога..
вот вы писали ...
рыбий глаз, рыбий глаз...
а рыбий глаз как только приходил на форум и писал тему да еще и выставлял фото - все писец, быбы падали к ногам....
и вот так печально все завершилось...
9 лет
и когда он выйдет?
почти в 50 лет
сломано все и в один миг...
срок - это хуже чем цунами, это хуже чем метеорит, для него уже наступил конец света...по сути
возникает вопрос:
зачем?
желание заработать много денег любым путем?
сделать ставку и пойти ва-банк?
ради чего?
чтобы проиграть?
чтобы все потерять?
я не понимаю....
так вышло, что филиал моей конторы находился напротив его офиса или как его там называют...
у нас окна друг напротив друга были...
когда я шла с работы или не работу, то всегда вспоминала Тони)
как не вспомнить, когда работаешь в 10 м друг от друга?
были даже мысли зайти к нему в гости на рюмку чая....
но не решилась ...
я к чему это все...
прежде чем идти ва-банк, думайте о последствиях. о своей жизни и жизни близких.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Елена
Всё таки это он?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
Всё таки это он?
СсылкаПожаловаться
все-таки
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на чужих смертях заработать хотел....
Растянутых, мучительных, с вовлечением в страдания ближнего круга родственников/знакомых жертвы...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так Ирка такая же. ей подавай Мазератти с шофёром - и плевать что такие машины сделаны (почти всегда) из крови и костей невиновных.
непогодаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот уж точно. А если приплюсовать сказанное анонимным ниже, то - ну верх дикости пускать сопли по "сломленным крыльям" такого человека. И по самому нему. Нифига себе, оступился!!! Вот пусть и валяется, раз так денег захотелось, что безразлично, каким путём. Интересно, еслиб торговлей детьми занялся, Ира тоже его оплакивала бы??
Ураган Катрина (ИИ)
все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно он?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Термит
Термит
это точно он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не он только в том случае, если тот, кто позиционировал себя как адвоката нагло врал
Ураган Катрина (ИИ)
не он только в том случае, если тот, кто позиционировал себя как адвоката нагло врал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что во всем СП только он адвокат с такими данными? Ерунда какая
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на NP
NP
А что во всем СП только он адвокат с такими данными? Ерунда какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если посмотреть реестр адвокатов спб, то только он с такими ФИО
Ураган Катрина (ИИ)
если посмотреть реестр адвокатов спб, то только он с такими ФИО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно предсказуемый и закономерный финал. Некрасивый ТМ пёрся от самого себя, ходил по краю - это было очевидно, да и ходка явно не первая. Семья... гадёныша себе под стать вырастил 100%))
Маргоша
к его ногам падали падкие на чертовщинку, но не умные. Обычный мужик, ничего из себя не представляющий - поэтому кинулся в криминал - иначе свою крутость показать нет вариантов. Вот и получил что должен был рано или поздно получить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
к его ногам падали падкие на чертовщинку, но не умные. Обычный мужик, ничего из себя не представляющий - поэтому кинулся в криминал - иначе свою крутость показать нет вариантов. Вот и получил что должен был рано или поздно получить.
СсылкаПожаловаться
ну, не соглашусь я с тобой
может он и оступился и нарушил закон. я не спорю
но он не обычный.
я не говорю, что он прям что-то из ряда вон выходящее...
но не обычный, вот это точно.
когда я пришла на форум, то моментально скопировала его модель поведения.
да я признаюсь, я у него училась некоторым вещам...
мне часто пишут, что я заносчива и смотрю на людей как бы сверху
я этому у него научилась
и чем больше это воспитываю в себе, тем мне больше это нравится\
я чувствую, что это мое
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не соглашусь я с тобой
может он и оступился и нарушил закон. я не спорю
но он не обычный.
я не говорю, что он прям что-то из ряда вон выходящее...
но не обычный, вот это точно.
когда я пришла на форум, то моментально скопировала его модель поведения.
да я признаюсь, я у него училась некоторым вещам...
мне часто пишут, что я заносчива и смотрю на людей как бы сверху
я этому у него научилась
и чем больше это воспитываю в себе, тем мне больше это нравится\
я чувствую, что это мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир... люди разные. Тебе такие нравятся. Мне - нет. Чего спорить?Ты ж меня всё-равно не услышишь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Ир... люди разные. Тебе такие нравятся. Мне - нет. Чего спорить?Ты ж меня всё-равно не услышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут слушать?
просто есть люди, от которых есть что взять в плане модели поведения или общения. а есть те, кто не особо-то и интересен
Ураган Катрина (ИИ)
а что тут слушать?
просто есть люди, от которых есть что взять в плане модели поведения или общения. а есть те, кто не особо-то и интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я об том. ты берёшь модель поведения у не самых достойных (на лично мой взгляд) людей. И его окончание "карьеры" - тому подтверждение.
Я вообще, если честно, не совсем понимаю - как можно брать кого-то моделью. Своего что-ли нету мнения и мировоззрения?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
так и я об том. ты берёшь модель поведения у не самых достойных (на лично мой взгляд) людей. И его окончание "карьеры" - тому подтверждение.
Я вообще, если честно, не совсем понимаю - как можно брать кого-то моделью. Своего что-ли нету мнения и мировоззрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя копировать полностью модель поведения. беру частички от тех и других людей.
выборочно. у него тоже утащила частичку.
думаю, что это нормально.
Ураган Катрина (ИИ)
нельзя копировать полностью модель поведения. беру частички от тех и других людей.
выборочно. у него тоже утащила частичку.
думаю, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не думаю, что это нормально.
Ураган Катрина (ИИ)
нельзя копировать полностью модель поведения. беру частички от тех и других людей.
выборочно. у него тоже утащила частичку.
думаю, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира,нормально,когда ты сама себя сделала,какой считаешь должна быть,а копировать-это смешно,да и на людей не надо смотреть свысока,с него высока так можно наеб....я,мало не покажется. Я всегда это тержу своей дочери, что если человек в силу сложившихся обстоятельств вынужден тебе помогать по дому,за деньги конечно,которые необходимы ему и его семье,то ты не имеешь права ни свысока на него смотреть,ни повышать на него голос,иначе,если ты не поймешь это,когда-нибудь тебе это дадут понять. И так во всем. Себя надо делать самой,а не копировать поведение других.
Натка НаткаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ира,нормально,когда ты сама себя сделала,какой считаешь должна быть,а копировать-это смешно,да и на людей не надо смотреть свысока,с него высока так можно наеб....я,мало не покажется. Я всегда это тержу своей дочери, что если человек в силу сложившихся обстоятельств вынужден тебе помогать по дому,за деньги конечно,которые необходимы ему и его семье,то ты не имеешь права ни свысока на него смотреть,ни повышать на него голос,иначе,если ты не поймешь это,когда-нибудь тебе это дадут понять. И так во всем. Себя надо делать самой,а не копировать поведение других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я почему-то не раз убедилась в правоте выражения Сталина: "Кадры решают все". Те самые, мелкие кадры, иногда помогали мне больше, чем кадры в солидных кьебенетах. Потому что, например, начальник департамента не имеет напрямую доступ к бумагам, с которыми я желаю ознакомиться. Боссу надо посвятить в интерес подчиненных, а это лишнее досье. Кароче, сложно и дорого что-то узнать через шишку. А девочки в отделе за магарыч покажут нужную папку, которую видеть я не имею полномочий. Это только маленький пример. А было дело, когда простая уборщица помогла мне отогнать конкурентку и потенциальную любовницу от моего мужа. А старушка просто мне симпатизировала, потому что я никогда не забывала с ней здороваться. Хотя по чину могла этого и не делать. Не всегда открыто смотреть на людей свыкоса разумнее. Всегда может найтись тот, кто обломает в ненужное время и в ненужном месте. Это не значит, что себя не надо преподносить. Надо, еще и как надо! Но набивать себе цену можно и не за счет спеси, а уважения людей пустой спесью точно не добьешься. А уж никто не посимпатизирует и не поможет в случае чего или не сдаст лишний раз нужную инфу точно. А ведь кадры действительно решают все)))))))))
.PehtaВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А я почему-то не раз убедилась в правоте выражения Сталина: "Кадры решают все". Те самые, мелкие кадры, иногда помогали мне больше, чем кадры в солидных кьебенетах. Потому что, например, начальник департамента не имеет напрямую доступ к бумагам, с которыми я желаю ознакомиться. Боссу надо посвятить в интерес подчиненных, а это лишнее досье. Кароче, сложно и дорого что-то узнать через шишку. А девочки в отделе за магарыч покажут нужную папку, которую видеть я не имею полномочий. Это только маленький пример. А было дело, когда простая уборщица помогла мне отогнать конкурентку и потенциальную любовницу от моего мужа. А старушка просто мне симпатизировала, потому что я никогда не забывала с ней здороваться. Хотя по чину могла этого и не делать. Не всегда открыто смотреть на людей свыкоса разумнее. Всегда может найтись тот, кто обломает в ненужное время и в ненужном месте. Это не значит, что себя не надо преподносить. Надо, еще и как надо! Но набивать себе цену можно и не за счет спеси, а уважения людей пустой спесью точно не добьешься. А уж никто не посимпатизирует и не поможет в случае чего или не сдаст лишний раз нужную инфу точно. А ведь кадры действительно решают все)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласн ,что кадры решают все,т.к. мы и есть сами кадры. По поводу себя преподнести и поставить-это обязательно,но для этого нужно иметь основу(опыт работы,умение говорить и слушать,делать выводы и доказывать вашу правоту,смелость,ухоженный внешний вид и много чего еще можно назвать и самое главное свою и только свою индивидуальность). А по- поводу уборщицы у меня есть такой пример- у Генерального и у уборщицы день рождения 1 января и каждый раз после каникул мы их поздравляем. Вы представляете,какие хвалебные поздравления льются в адрес одного,и тут я не выдержала и сказала в адрес нашей В.В. такую речь: Уважаемая,В.В.поздравляем Вас с днем рождения,желаем всего самого наилучшего в вашей жизни,а самое главное доброго здоровья. Поверьте,когда нет кого-либо из нас,даже генерального все делается и жизнь продолжается ,но когда нет Вас это катастрофа-сразу видно,что Вы отсутствуете,а мы грязнули. Никто даже не обиделся,но зар.плату ей подняли. Теперь я в у нее в авторитете,мое рабочее место самое чистое.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не соглашусь я с тобой
может он и оступился и нарушил закон. я не спорю
но он не обычный.
я не говорю, что он прям что-то из ряда вон выходящее...
но не обычный, вот это точно.
когда я пришла на форум, то моментально скопировала его модель поведения.
да я признаюсь, я у него училась некоторым вещам...
мне часто пишут, что я заносчива и смотрю на людей как бы сверху
я этому у него научилась
и чем больше это воспитываю в себе, тем мне больше это нравится\
я чувствую, что это мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научилась фигне всякой не пойми от кого....Лучше б путному чему научилась...)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не соглашусь я с тобой
может он и оступился и нарушил закон. я не спорю
но он не обычный.
я не говорю, что он прям что-то из ряда вон выходящее...
но не обычный, вот это точно.
когда я пришла на форум, то моментально скопировала его модель поведения.
да я признаюсь, я у него училась некоторым вещам...
мне часто пишут, что я заносчива и смотрю на людей как бы сверху
я этому у него научилась
и чем больше это воспитываю в себе, тем мне больше это нравится\
я чувствую, что это мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и только то..смотреть надменно, ничего из себя не представляя, зачем это копировать и чему учиться..необыкновенный-это другое..это ТАЛАНТ ум, доброта, качество ЧЕЛОВЕКА, а не наркоторгаш потенциальный
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
и только то..смотреть надменно, ничего из себя не представляя, зачем это копировать и чему учиться..необыкновенный-это другое..это ТАЛАНТ ум, доброта, качество ЧЕЛОВЕКА, а не наркоторгаш потенциальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж кто б о "доброте" свистел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем