Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА, и только такая женщина не боится вопросов о своем возрасте

Конечно потому что родилась 29 февраля. Счастливчики отзовитесь))))))))))))))
Нюша Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Муся Кошка
значит так-свекрови моей 81 год-родила 8 детей-2 умерли. всю жизнь работала как папо карло. выглядит от силы лет на 65. все время смеется и шутит. Думаю на ее молодость-горя и лишений она хватанула достаточно. Возраст женщины-ее состояние души. Можно и в 30 лет стать старухой-если очень постараться))
СсылкаПожаловаться
В состоянии души..хотелось бы стабильности, а то вчера - на 23, а сегодня - на 43))
Муся КошкаВ ответ на Ева
Ева
В состоянии души..хотелось бы стабильности, а то вчера - на 23, а сегодня - на 43))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут сказать нечего-у меня у самой иногда заходы . чувствую себя древней и всезнающей старушенцией))
Муся Кошка
ну тут сказать нечего-у меня у самой иногда заходы . чувствую себя древней и всезнающей старушенцией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точное определение, я сегодня злобная старушенция с вставным глазом, беззубым ртом и клюкой)))))))
Нюша НюшаВ ответ на Ева
Ева
В состоянии души..хотелось бы стабильности, а то вчера - на 23, а сегодня - на 43))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас чувствую на 70 в тепле и наготе
ЕваВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
Сейчас чувствую на 70 в тепле и наготе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может одеться и проветриться ??)) и сразу 69))
Нюша НюшаВ ответ на Ева
Ева
может одеться и проветриться ??)) и сразу 69))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет, после сегодня я уже вся выветрилась
Леди Ксю
Я родилась 29, но октября,возраста не стесняюсь, ну 35 и что,самое время опять замуж...
отшельник
никогда не забуду, как скандалил мой бывший, когда я честно говорила о том, что мне 38. ему тогда 39 было. так он утверждал, что ему тридцатник. уж очень хотел молодым казаться. так что после развода я свой возраст ни ни день не скрываю 9 ноября мне будет 52 и один месяц. ну и что из этого? я ощущаю себя женщиной без возраста. принципиально НЕ ХОЧУ молодиться.
ФикеВ ответ на отшельник
отшельник
никогда не забуду, как скандалил мой бывший, когда я честно говорила о том, что мне 38. ему тогда 39 было. так он утверждал, что ему тридцатник. уж очень хотел молодым казаться. так что после развода я свой возраст ни ни день не скрываю 9 ноября мне будет 52 и один месяц. ну и что из этого? я ощущаю себя женщиной без возраста. принципиально НЕ ХОЧУ молодиться.
СсылкаПожаловаться
люблю скорпиночиков, не соскучишься с ними :)
Tia BalduВ ответ на Фике
Фике
люблю скорпиночиков, не соскучишься с ними :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, по-моему, весы, нет?
ФикеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ммм, по-моему, весы, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 ноября по зодиаку скорпион
Tia BalduВ ответ на Фике
Фике
9 ноября по зодиаку скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 ноября мне будет 52 и один месяц, увы)))
ФикеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
9 ноября мне будет 52 и один месяц, увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооййй! вы правы месяц потеряла, омолодила так сказать :), но от слов не отказываюсь, скорпиончики форева, а Ягуся очень симпатична, правда
detka***В ответ на Фике
Фике
оооййй! вы правы месяц потеряла, омолодила так сказать :), но от слов не отказываюсь, скорпиончики форева, а Ягуся очень симпатична, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорпиончики форева,
вредные они ))
ФикеВ ответ на detka***
detka***
скорпиончики форева,
вредные они ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы полезные!
detka***В ответ на Фике
Фике
мы полезные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с водкой... пойдете )))
ФикеВ ответ на detka***
detka***
с водкой... пойдете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за любой кипиш, кроме голодовки!
detka***В ответ на Фике
Фике
за любой кипиш, кроме голодовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
ЗолушкаВ ответ на отшельник
отшельник
никогда не забуду, как скандалил мой бывший, когда я честно говорила о том, что мне 38. ему тогда 39 было. так он утверждал, что ему тридцатник. уж очень хотел молодым казаться. так что после развода я свой возраст ни ни день не скрываю 9 ноября мне будет 52 и один месяц. ну и что из этого? я ощущаю себя женщиной без возраста. принципиально НЕ ХОЧУ молодиться.
СсылкаПожаловаться
никогда не забуду, как скандалил мой бывший, когда я честно говорила о том, что мне 38. ему тогда 39 было. так он утверждал, что ему тридцатник. уж очень хотел молодым казаться. так что после развода я свой возраст ни ни день не скрываю 9 ноября мне будет 52 и один месяц. ну и что из этого? я ощущаю себя женщиной без возраста. принципиально НЕ ХОЧУ молодиться.ОО! У моего сынули тоже 9 ноября день варенья!!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
никогда не забуду, как скандалил мой бывший, когда я честно говорила о том, что мне 38. ему тогда 39 было. так он утверждал, что ему тридцатник. уж очень хотел молодым казаться. так что после развода я свой возраст ни ни день не скрываю 9 ноября мне будет 52 и один месяц. ну и что из этого? я ощущаю себя женщиной без возраста. принципиально НЕ ХОЧУ молодиться.ОО! У моего сынули тоже 9 ноября день варенья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!! Получается 9 октября!! Ягуся.. зажала д.р!! Ну тогда с прошедшим!!
отшельник
никогда не забуду, как скандалил мой бывший, когда я честно говорила о том, что мне 38. ему тогда 39 было. так он утверждал, что ему тридцатник. уж очень хотел молодым казаться. так что после развода я свой возраст ни ни день не скрываю 9 ноября мне будет 52 и один месяц. ну и что из этого? я ощущаю себя женщиной без возраста. принципиально НЕ ХОЧУ молодиться.
СсылкаПожаловаться
никогда не забуду, как скандалил мой бывший, когда я честно говорила о том, что мне 38. ему тогда 39 было. так он утверждал, что ему тридцатник. уж очень хотел молодым казаться. так что после развода я свой возраст ни ни день не скрываю 9 ноября мне будет 52 и один месяц. ну и что из этого? я ощущаю себя женщиной без возраста. принципиально НЕ ХОЧУ молодиться.

Я тоже никогда не понимала молодящихся женщин.
Мне 46 лет и я этого не скрываю.
Зачем?
Фике
есть знакомая, каждый раз поздравляю ее с началом новой весны
Ветка Sarrы
У меня в классе были такие...ничего выдающегося в школе...дальше не знаю...
ZZZ
А я диплом получил 29 февраля. Очень удобно, теперь без всяких предупреждений все кто может собираемся 29 февраля. вот очередной юбилей на носу!
OlgaOlga
какая ересь, ну я никогда не боялась вопросов о своём возрасте) хотя родилась не в феврале..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем