Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА, и только такая женщина не боится вопросов о своем возрасте

Конечно потому что родилась 29 февраля. Счастливчики отзовитесь))))))))))))))
Нюша Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
detka***
я думала про Мадонну....а тут....
detka*** В ответ на detka***
detka***
я думала про Мадонну....а тут....
СсылкаПожаловаться
ты выродок , высранный из очка мамкой, папка твой пидорас -уёбок, надо было чтобы он слил бы хоть тебя, а не в дурную пиздищу кончил твоей сумасшедшей мамке
Римма
Я 1-го марта.К счастью)))И доченьку родила себе в свой ДР.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Я 1-го марта.К счастью)))И доченьку родила себе в свой ДР.
СсылкаПожаловаться
Возрастом горжусь.Я не молода,но и не старушка.Старость молодости-молодость старости,на грани)))
Iron ButterflyВ ответ на Римма
Римма
Я 1-го марта.К счастью)))И доченьку родила себе в свой ДР.
СсылкаПожаловаться
Привет,рыбка! Я тоже первомартовская)))
РиммаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Привет,рыбка! Я тоже первомартовская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)))
Маргоша
Возраст - на лице, а не по количеству ДР.
detka*** В ответ на Маргоша
Маргоша
Возраст - на лице, а не по количеству ДР.
СсылкаПожаловаться
у тебя что жопа что лицо один пиздец короче(
Муся Кошка
а возраст тут при чем?
Аннушка АнниковаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а возраст тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Ну вроде как старше становится только раз в 4 года... Эх, а мы стареем каждый год((
Муся КошкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну вроде как старше становится только раз в 4 года... Эх, а мы стареем каждый год((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт кто такую глупость сморозил????наверно мужики
Аннушка АнниковаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эт кто такую глупость сморозил????наверно мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не мужик... Просто я такой вывод сделала из поста))
Нюша НюшаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а возраст тут при чем?
СсылкаПожаловаться
по лицу видно, отдохнула
КАМА*В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а возраст тут при чем?
СсылкаПожаловаться
++!
Марина
я не "только такая", но вопроса не боюсь)))))
Юрьевич
Женщина вопросов о возрасте не боится. Она умнее становится и другие вопросы кроме кроме, что, где, когда возникают.


МаринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина вопросов о возрасте не боится. Она умнее становится и другие вопросы кроме кроме, что, где, когда возникают.


СсылкаПожаловаться
в точку))
Мюмзик
да какая нафиг разница, сколько кому лет? Все там будем! )) Меня моя соседка, 1912 года рождения недавно убила...Говорит, поменяй мою квартирку на другой район, ремонтик забабахаю! И вооще....Я прям упала! А вторая, ей 87, купила новое манто их какарульчи и паричок! Супер! По театрам шастает)) Одна я тут закисаю, когда они меняя дэвушкой называют и удивляюцца, почему у мну нет богатых любовникофф и я тут зря небо копчу. Говорят, до 50-ти самое то погулять. а потом и замуж можна))
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да какая нафиг разница, сколько кому лет? Все там будем! )) Меня моя соседка, 1912 года рождения недавно убила...Говорит, поменяй мою квартирку на другой район, ремонтик забабахаю! И вооще....Я прям упала! А вторая, ей 87, купила новое манто их какарульчи и паричок! Супер! По театрам шастает)) Одна я тут закисаю, когда они меняя дэвушкой называют и удивляюцца, почему у мну нет богатых любовникофф и я тут зря небо копчу. Говорят, до 50-ти самое то погулять. а потом и замуж можна))
СсылкаПожаловаться
кстати-эти старые бляди абсолютно правы))
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кстати-эти старые бляди абсолютно правы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них жизнь была в кайф! Одна певица, вторая арфистка ))) есть ишо балерина 86 лет, недавно ездила в Тунис, приехала , помолодевшая на 20 лет! нам бы так!
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так у них жизнь была в кайф! Одна певица, вторая арфистка ))) есть ишо балерина 86 лет, недавно ездила в Тунис, приехала , помолодевшая на 20 лет! нам бы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумай на какие годы пришла их молодость? война или сразу послевоенное время. голод-лишения. мужик на вес золота. Честно говоря я им не завидую-что они видели в своей жизни?
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
подумай на какие годы пришла их молодость? война или сразу послевоенное время. голод-лишения. мужик на вес золота. Честно говоря я им не завидую-что они видели в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они видели все! Зато был стимул стремиться к лучшему )) Правда, насчет детей...похоже или нет или сгинули....(( Но жили артисты всегда не бедно. По своей семье сужу. Если мама за 110р на заводе горбатилась по 8 часов, то отец по 500 имел за два часа в день...
КАМА*
вы гоните все... Я со всеми тут .. а и в миру.. общаюсь на ТЫ....вообще не понимаю... ваш треп про ваш возраст...Я много с кем ту .. общалась.. крайне удивилась.. что некоторым из моих собеседниц были дамы.. за 40.. Ваще не вижу проблемы.. все нормальные , адекватные женщины... с нормальными молодыми взглядами на жизнь, большинство!...Кто больше всех пишет про свой возраст.. и всякую чушь про горжусь и прочее.. тот больше по этому поводу и переживает, лично я к такому выводу пришла....общаюсь уже почти год с двумя.. дамами.. только недавно узнала что у одной дочь на 2 года младше меня.. у другой на год старше... Никаких проблем в понимании при общениии нет!
Алекс НовиковВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы гоните все... Я со всеми тут .. а и в миру.. общаюсь на ТЫ....вообще не понимаю... ваш треп про ваш возраст...Я много с кем ту .. общалась.. крайне удивилась.. что некоторым из моих собеседниц были дамы.. за 40.. Ваще не вижу проблемы.. все нормальные , адекватные женщины... с нормальными молодыми взглядами на жизнь, большинство!...Кто больше всех пишет про свой возраст.. и всякую чушь про горжусь и прочее.. тот больше по этому поводу и переживает, лично я к такому выводу пришла....общаюсь уже почти год с двумя.. дамами.. только недавно узнала что у одной дочь на 2 года младше меня.. у другой на год старше... Никаких проблем в понимании при общениии нет!
СсылкаПожаловаться
Ебанутая дура ))
Муся Кошка
значит так-свекрови моей 81 год-родила 8 детей-2 умерли. всю жизнь работала как папо карло. выглядит от силы лет на 65. все время смеется и шутит. Думаю на ее молодость-горя и лишений она хватанула достаточно. Возраст женщины-ее состояние души. Можно и в 30 лет стать старухой-если очень постараться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем