Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да идите вы в/на ....... со своим футболом!

Сколько можно!
Я тебя съем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лидия
Точно. Блин, у вас авка смешная. Я думала лисичка насилует зайчика.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хороший сюжет, мне нравится.
Tony `Антон` Прэстон
Самая правильная тема. Как этот идиотизм заколебал.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Izolda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лечись.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это очень мягко сказано! Эти люди не могут сваливать на форумы о спорте и там верещать? Надоели уже))
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не говорите((((
Lida RomanoFF
ПЛЮСУЮСЬ.Прям строем,с барабаном...

Лина
Давай-давай про яжемать, Бм,БЖ, СЗ, свекровок-невесток ! Соскучились уже.
Ирина Иванова
Я вот не пойму, почему не открыть одну тему и ней всем любителям не тусоваться? Наклепали дюжину одинаковых, засорили ленту.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я вот не пойму, почему не открыть одну тему и ней всем любителям не тусоваться? Наклепали дюжину одинаковых, засорили ленту.
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Нафига засорять форум одними и теми же тупыми темами непонятно о чем (футболе).
Фройляйн А
Задолбали футболом аж бесит пл я
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аж блевать хочецо.
Mюмз7 !!!
всегда умиляли женщины-болельщицы, которые нифига в футболе не понимают, но ради мужского общества готовы на всё, даже сидеть два часа на стадионе или на диване ))
Ирина ИвановаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
всегда умиляли женщины-болельщицы, которые нифига в футболе не понимают, но ради мужского общества готовы на всё, даже сидеть два часа на стадионе или на диване ))
СсылкаПожаловаться
Ага. Вспомнила сценку каких-то юмористов. Сидят муж и жена, смотрят футбол. В ворота влетает мяч. Она вскакивает и с деланной радостью орет: гол!!!! Он говорит: вообще-то это нашим забили.
MisskaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
всегда умиляли женщины-болельщицы, которые нифига в футболе не понимают, но ради мужского общества готовы на всё, даже сидеть два часа на стадионе или на диване ))
СсылкаПожаловаться
а ты не смотрела?
Mюмз7 !!!В ответ на Misska
Misska
а ты не смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
MisskaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня заставили) красиво конечно и интересно, но в целом все равно пох
Mюмз7 !!!В ответ на Misska
Misska
меня заставили) красиво конечно и интересно, но в целом все равно пох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле всем давно пох... у всех слишком много проблем, а футбол -это не спорт, в бизнес, не понимаю, как можно выбрасывать миллиарды не на медицину и образование, а на еле пинающих мяч тупых футболистов
MisskaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
на самом деле всем давно пох... у всех слишком много проблем, а футбол -это не спорт, в бизнес, не понимаю, как можно выбрасывать миллиарды не на медицину и образование, а на еле пинающих мяч тупых футболистов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно!
Лариса
Да бесит уже эта искусственно поддерживаемая истерия восркг этой так себе игры. А под шумок принимаются непопулярные законы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем