Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да или нет?

здрасти-здрасти всем! сегодня за пивом у нас выплыл интересный вопрос: вот если в паре, девушка ( жена ) изменяет парню (мужу) с девушкой. это можно считать изменой? 
мы с друзьями решили, что баловство это. 
а вы что думаете по этому поводу?
Mr. Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Anna AvonarThiS

просто подумалось: а если муж начнет с мужчиной... это не измена, это жесть...))
Mr. FoxВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

просто подумалось: а если муж начнет с мужчиной... это не измена, это жесть...))
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Анна)))рад Вас видеть))...гыгы...мы как то про эту сторону измены не задумывались)))...так, а по теме то, что скажите?))
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
здравствуйте, Анна)))рад Вас видеть))...гыгы...мы как то про эту сторону измены не задумывались)))...так, а по теме то, что скажите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, взаимно)) я настолько гетеро, что мне трудно представить, как мужчину можно променять на женщину... с другой стороны, от мужчин часто слышу, что такие отношения между девушками не вызывают негатива, а даже наоборот...)))
Mr. FoxВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Здравствуйте, взаимно)) я настолько гетеро, что мне трудно представить, как мужчину можно променять на женщину... с другой стороны, от мужчин часто слышу, что такие отношения между девушками не вызывают негатива, а даже наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...я знаю случай, когда из-за такой девушки была драка))...да-да..и девушка таки ушатала парня до больнички с переломали и реанимашкой!))..хотя причина драки (девушка, имею ввиду) просто из интереса решила попробовать и не более того)))..а та девушка влю по уши в неё...и начала ревновать к парню со всеми вытекающими ..ну и в итоге ..бились, как гладиаторы))))...девушка все таки осталась с парнем, а та, уехала в другой район города жить даже!...бывает же такое!))
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
мда...я знаю случай, когда из-за такой девушки была драка))...да-да..и девушка таки ушатала парня до больнички с переломали и реанимашкой!))..хотя причина драки (девушка, имею ввиду) просто из интереса решила попробовать и не более того)))..а та девушка влю по уши в неё...и начала ревновать к парню со всеми вытекающими ..ну и в итоге ..бились, как гладиаторы))))...девушка все таки осталась с парнем, а та, уехала в другой район города жить даже!...бывает же такое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому с женщинами себе дороже связываться
мужчины помнут друг другу бока, ну носы разобьют... а дамы, как кошки, насмерть...ужас. бедный парень! а вообще эти постельные эксперименты все супругов - неправильно это...и травматично бывает)))
Mr. FoxВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот поэтому с женщинами себе дороже связываться
мужчины помнут друг другу бока, ну носы разобьют... а дамы, как кошки, насмерть...ужас. бедный парень! а вообще эти постельные эксперименты все супругов - неправильно это...и травматично бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тоже это заметил!)))))) дороже с какой стороны не подойди)))))))))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
вот тоже это заметил!)))))) дороже с какой стороны не подойди)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) ох, да, сочувствую))))))....а мне везет....)))))))))))))
Mr. FoxВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))))) ох, да, сочувствую))))))....а мне везет....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))... рад за Вас))
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
)))))... рад за Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) спасибо...))))
ОЛЬГАВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
мда...я знаю случай, когда из-за такой девушки была драка))...да-да..и девушка таки ушатала парня до больнички с переломали и реанимашкой!))..хотя причина драки (девушка, имею ввиду) просто из интереса решила попробовать и не более того)))..а та девушка влю по уши в неё...и начала ревновать к парню со всеми вытекающими ..ну и в итоге ..бились, как гладиаторы))))...девушка все таки осталась с парнем, а та, уехала в другой район города жить даже!...бывает же такое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кино отдыхает. Своего кина навалом.
NinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Здравствуйте, взаимно)) я настолько гетеро, что мне трудно представить, как мужчину можно променять на женщину... с другой стороны, от мужчин часто слышу, что такие отношения между девушками не вызывают негатива, а даже наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вызывают негатив у того, кто является латентным гомосексуалистом. Об этом еще написано в советских учебниках по психиатрии. Правда потом, в угоду толерантности, гомосексуальность вообще исключили из МКБ, что, однако, не мешает ей оставаться тяжелой психической паталогией де-факто.
Anna AvonarThiSВ ответ на Nina
Nina
Не вызывают негатив у того, кто является латентным гомосексуалистом. Об этом еще написано в советских учебниках по психиатрии. Правда потом, в угоду толерантности, гомосексуальность вообще исключили из МКБ, что, однако, не мешает ей оставаться тяжелой психической паталогией де-факто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну... они просто не видят соперника, поэтому всерьез не воспринимают, имхо.
NinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да ну... они просто не видят соперника, поэтому всерьез не воспринимают, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У абсолютных мужиков вызывает негатив. Не вызывает только у латентных. Это не доводы, а клиническая практика. Более того, те мужчинки, которые не против пары дев, с огромным отрывом согласились бы на гомо отношения с другим мужчиной, если бы от этого зависил их карьерный рост. Склонность очевидна, вне зависимости от того, что говорит человек. Естественно, почти любой мужчинка начнет отрицать латентную гомосексуальность, но с мед.позиции ответ на сей счет категоричен. И да, с кем общалась и кто не против 2 дев, в тех реально есть феминность, даже если пытаются тщательно маскировать.
Anna AvonarThiSВ ответ на Nina
Nina
У абсолютных мужиков вызывает негатив. Не вызывает только у латентных. Это не доводы, а клиническая практика. Более того, те мужчинки, которые не против пары дев, с огромным отрывом согласились бы на гомо отношения с другим мужчиной, если бы от этого зависил их карьерный рост. Склонность очевидна, вне зависимости от того, что говорит человек. Естественно, почти любой мужчинка начнет отрицать латентную гомосексуальность, но с мед.позиции ответ на сей счет категоричен. И да, с кем общалась и кто не против 2 дев, в тех реально есть феминность, даже если пытаются тщательно маскировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Mr. FoxВ ответ на Nina
Nina
У абсолютных мужиков вызывает негатив. Не вызывает только у латентных. Это не доводы, а клиническая практика. Более того, те мужчинки, которые не против пары дев, с огромным отрывом согласились бы на гомо отношения с другим мужчиной, если бы от этого зависил их карьерный рост. Склонность очевидна, вне зависимости от того, что говорит человек. Естественно, почти любой мужчинка начнет отрицать латентную гомосексуальность, но с мед.позиции ответ на сей счет категоричен. И да, с кем общалась и кто не против 2 дев, в тех реально есть феминность, даже если пытаются тщательно маскировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уууужоооооссс
NinaВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
уууужоооооссс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха
Только сейчас эти тонкости знают только психиатры старой закалки, да те, кто активно изучает психиатрию без налета толерантности. Но у нас к гомосексуальности относятся жестко, поэтому логично, что мужчины, которых "поймали" на симпатии к 2 девам, будут всячески открещеваться от собственной гомосексуальности. И еще, нередко такие стремятся часто менять партнерш в качестве самоуспокоения, что они гетеро. Не всегда, но как один из признаков общей симптоматики.
Mr. FoxВ ответ на Nina
Nina
Аха
Только сейчас эти тонкости знают только психиатры старой закалки, да те, кто активно изучает психиатрию без налета толерантности. Но у нас к гомосексуальности относятся жестко, поэтому логично, что мужчины, которых "поймали" на симпатии к 2 девам, будут всячески открещеваться от собственной гомосексуальности. И еще, нередко такие стремятся часто менять партнерш в качестве самоуспокоения, что они гетеро. Не всегда, но как один из признаков общей симптоматики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм...честно говоря, я даже не задумывался о такой постановке дела...мдааааа..вот ведь правда..век учись и все равно ничего не знаешь... спасибо Вам)))заставили призадуматься))
NinaВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
хм...честно говоря, я даже не задумывался о такой постановке дела...мдааааа..вот ведь правда..век учись и все равно ничего не знаешь... спасибо Вам)))заставили призадуматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Mr. FoxВ ответ на Nina
Nina

СсылкаПожаловаться
История переписки10

SeaВ ответ на Nina
Nina
Аха
Только сейчас эти тонкости знают только психиатры старой закалки, да те, кто активно изучает психиатрию без налета толерантности. Но у нас к гомосексуальности относятся жестко, поэтому логично, что мужчины, которых "поймали" на симпатии к 2 девам, будут всячески открещеваться от собственной гомосексуальности. И еще, нередко такие стремятся часто менять партнерш в качестве самоуспокоения, что они гетеро. Не всегда, но как один из признаков общей симптоматики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Евгения Евгения
Не измена.
А если муж с другом - это измена? ;)
Евгения Евгения
Не измена.
А если муж с другом - это измена? ;)
СсылкаПожаловаться
считаете, баловство это?
Евгения ЕвгенияВ ответ на Mr. Fox
Mr. Fox
считаете, баловство это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. . Ну полизались девочки, полапались.. что ж такого :)
Евгения Евгения
Конечно. . Ну полизались девочки, полапались.. что ж такого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...лааадно..принимаю ответ)))
Евгения Евгения
Не измена.
А если муж с другом - это измена? ;)
СсылкаПожаловаться
а муж с подругой? Наверное тоже баловство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем