Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да или нет?

растяжки на  ногах стоит ли их скрыть татуировкой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ассорти Ассорти
Да кто их будет пристально разглядывать, чтоб такие меры?
Ассорти Ассорти
Да кто их будет пристально разглядывать, чтоб такие меры?
СсылкаПожаловаться
у меня очень большие и на ошуп как шрам
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
у меня очень большие и на ошуп как шрам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему так?
Это я
Будет ещё хуже
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
почему
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что будет картинка на растяжке. Саму растяжку это не скроет. Только расскрасит и привлечёт внимание
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Потому что будет картинка на растяжке. Саму растяжку это не скроет. Только расскрасит и привлечёт внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я полностью закрашу все без просветов
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
если я полностью закрашу все без просветов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может вам так будет понятнее. Когда художник рисует на качественной ровной бумаге, то рисунок получается и красивым , и чётким. Когда художник рисует на мятой, некачественной бумаге, то .... результат не очень. Так и на коже. Причём заметьте, при татуировках рисунок (краска) располагается под кожей, так это только ухудшит вид
Нина СВ ответ на Это я
Это я
Ну может вам так будет понятнее. Когда художник рисует на качественной ровной бумаге, то рисунок получается и красивым , и чётким. Когда художник рисует на мятой, некачественной бумаге, то .... результат не очень. Так и на коже. Причём заметьте, при татуировках рисунок (краска) располагается под кожей, так это только ухудшит вид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие мастера закрывают шрамы без проблем.
Это яВ ответ на Нина С
Нина С
Хорошие мастера закрывают шрамы без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственное тело вовсе не плацдарм для экспериментов:) Может я такие комментарии пишу, потому что не считаю тату красивыми.... Не исключаю такую вероятность. В любом случае автор почитает все советы и решит:)
Нина СВ ответ на Это я
Это я
Собственное тело вовсе не плацдарм для экспериментов:) Может я такие комментарии пишу, потому что не считаю тату красивыми.... Не исключаю такую вероятность. В любом случае автор почитает все советы и решит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно вы не считаете это красивым. Но зачем писать,что шрамы,растяжки нельзя закрыть татуировкой? Это один из способов,причем распространенный. И явно лучше ходить с красивыми цветами (как пример), чем с огромными шрамами. При чем здесь эксперименты?
СВВ ответ на Нина С
Нина С
Вот именно вы не считаете это красивым. Но зачем писать,что шрамы,растяжки нельзя закрыть татуировкой? Это один из способов,причем распространенный. И явно лучше ходить с красивыми цветами (как пример), чем с огромными шрамами. При чем здесь эксперименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или с чудесным портаком.
СВВ ответ на Нина С
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Если Вам охота вникать в суть вопроса. то растяжка и шрам. в связи с разной внутренней структурой, требуют совершенно РАЗНОЙ техники нанесения. И не каждый ответственный мастер возьмется именно за растяжки. Помимо сказанного, растяжка со временем меняется внутри,что и приводит к ухудшению ранее нанесенного тату.Да куча еще всего. Сестра - дерматолог..Куча дураков и дурочек плакали у нее в кабинете.
Нина СВ ответ на СВ
СВ
Если Вам охота вникать в суть вопроса. то растяжка и шрам. в связи с разной внутренней структурой, требуют совершенно РАЗНОЙ техники нанесения. И не каждый ответственный мастер возьмется именно за растяжки. Помимо сказанного, растяжка со временем меняется внутри,что и приводит к ухудшению ранее нанесенного тату.Да куча еще всего. Сестра - дерматолог..Куча дураков и дурочек плакали у нее в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот поэтому надо искать хорошего мастера с примерами работ. Мы же не знаем состояние растяжек автора. Возможно там такое...что лучше пытаться решить вопрос татуировкой
СВВ ответ на Нина С
Нина С
Ну вот поэтому надо искать хорошего мастера с примерами работ. Мы же не знаем состояние растяжек автора. Возможно там такое...что лучше пытаться решить вопрос татуировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно. только если не шарлатан - гарантия 2 года. Причина - изменение внутренней структуры.
Нина СВ ответ на СВ
СВ
Возможно. только если не шарлатан - гарантия 2 года. Причина - изменение внутренней структуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня перед глазами пример-подруга,сделала уже лет 5 назад на растяжках после беременности. Ничего особо не изменилось,чуть поблекли цвета,но все равно выглядит очень круто и красиво и гораздо лучше,чем сами растяжки. Главное не пытаться сэкономить и найти хорошего мастера. И потом,коррекцию никто не отменял и можно все обновить по прошествии времени.
Это яВ ответ на Нина С
Нина С
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень агрессивно ответили. Не всегда тату удачно скрывают шрамы и стрии . Это факт. Для меня никакие "красивые цветы" в виде тату не красивые
Нина СВ ответ на Это я
Это я
Вы очень агрессивно ответили. Не всегда тату удачно скрывают шрамы и стрии . Это факт. Для меня никакие "красивые цветы" в виде тату не красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если человек некомпетентен в вопросе и дает "советы" в данном вопросе,исходя из категории " а мне не нравится!"... О чем тут можно говорить. И жаль не могу вам показать эти самые "красивые цветы", которые человеку буквально вернули радость в жизни, спрятав страшные шрамы.
Это яВ ответ на Нина С
Нина С
Ну если человек некомпетентен в вопросе и дает "советы" в данном вопросе,исходя из категории " а мне не нравится!"... О чем тут можно говорить. И жаль не могу вам показать эти самые "красивые цветы", которые человеку буквально вернули радость в жизни, спрятав страшные шрамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже видела не раз не очень хорошие примеры. Сама не мастер.
E_Sh
Лучше одеждой скрывать...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Лучше одеждой скрывать...
СсылкаПожаловаться
и так хожу как монашка
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
и так хожу как монашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монашки тоже бывают сексуальными)
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
и так хожу как монашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монашка с тыкухами - оригинально!
Megera
ужас
ТаисиЯ
Растяжки на ногах?
это как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем