Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да или нет?

С МЧ встречаюсь полгода. когда только начали встречаться он укатил в командировку на 2 месяца. каждый день созванивались, общались. Всё было хорошо.Приехал из командировки, сразу предложил мне выйти за него замуж якобы из-за того, что я его ждала. Рассказал что когда начал встречаться со мной, встречался и с другой девушкой, но выбрал меня из-за того что я ему до командировки дала, а другая - нет. и то что созванивались каждый день, типа я не забывала про него.Начали активно встречаться. Примерно месяц продлились наши встречи почти каждый день. Но потом я узнала что он был женат 2 раза. и у него двое детей.Стали встречаться реже.В последнее время встречаемся каждые две недели.Вечно говорит что он занят, куча дел и всё такое прочее. Но при этом настаивает на браке.И говорит что безумно любит.Даже не знаю что делать. И как поступить. В последнее время начинаю думать, что даже на свидания с ним не хочу идти, не то что брак....Что мне делать?Подскажите пожалуйста.
лисёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Шел трамвай девятый номер
Да ну его!!!
Лера
зачем вам дважды разведенный с двумя детьми????и любовью тут по-моему даже и не пахнет... зачем себя насиловать????это ваш последний шанс что ль????
Ирина
Как что делать? Не хотите не ходите за него. Вы же не обязаны за него замуж идти.
Аня
Ничего себе экземплярчик...Такое ощущение что он женится на всех кто "дает". Уж извините...
ИринаВ ответ на Аня
Аня
Ничего себе экземплярчик...Такое ощущение что он женится на всех кто "дает". Уж извините...
СсылкаПожаловаться
Честный попался)))))
Марианна Колчина
Да... Подальше от таких... Вы даже еще не выяснили, почему он дважды разводился - а не потому ли, что каждая новая ему "дала"?
Марианна Колчина
Да... Подальше от таких... Вы даже еще не выяснили, почему он дважды разводился - а не потому ли, что каждая новая ему "дала"?
СсылкаПожаловаться
В-первый раз якобы из-за того что жена ему изменяла, а второй раз он запил и жена сама подала на развод
Марианна КолчинаВ ответ на лисёнок
лисёнок
В-первый раз якобы из-за того что жена ему изменяла, а второй раз он запил и жена сама подала на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то он у Вас какой-то инфантильный товарищ! Впрочем, даже если он неплохой человек, Ваши личные чувства важнее,- не нравится чем-то, любви нет - не надо и замуж.
Марианна Колчина
Что-то он у Вас какой-то инфантильный товарищ! Впрочем, даже если он неплохой человек, Ваши личные чувства важнее,- не нравится чем-то, любви нет - не надо и замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мне нужно было мнение со стороны, чтобы трезво оценить ситуацию без учёта эмоций
Юлия Михайловна)))
смешной мужичек....такие аргументы приводит...))))))))))
Banan Perezrely
Вы же сами пишете, === что даже на свидания с ним не хочу идти, не то что брак....=== Так откуда вопрос взялся? Если считаете нужным просто тупо замуж сходить - так сходите, будет и такой багаж за плечами. Только верить ему не надо и беременнеть тоже. Потом, от нормального, родите.
Алинка_4EVER_Дяблова
даже то,что он так быстро принимает такие решения,как брак ,уже должно было насторожить.очень импульсивный человек. Да на алименты сколько денег уходит. Замуж выходят или по большой любви,или по большому расчету.
Василиса
Бежать от него со всех ног! Инфантил, с двумя детьми и алиментами в 30% от з/п - на хрена такой нужен?
Ваниль
...встречался и с другой девушкой, но выбрал меня из-за того что я ему до командировки дала, а другая - нет...
Какой не привередливый. Да и вы тоже, если вас не коробит то, что только из-за этого с вами встречаются. Думаю, вы ничего не потеряете, если выйдете за него замуж. В худшем случае разведётесь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем