Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА или НЕТ ??????

Всем привет!!!!Меня интересует такой вопрос- возможны ли любовь,отношения и брак на расстоянии скажем так в 3000 км? И как долго это может продолжаться по вашему?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
P.S. И был ли у Вас такой опыт в жизни? Если ДА ---поделитесь плиз как это!!!!
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Марианна Колчина
Отношения-то возможны - для любви расстояний нет... Но детей как делать будете - по факсу?
Марианна Колчина
Отношения-то возможны - для любви расстояний нет... Но детей как делать будете - по факсу?
СсылкаПожаловаться
Мы увидимся через 3 недели :))))) А встречи у нас такие в аеропорту что все стоят вокруг смотрят,радуются за нас и хлопают! А вообще для таких встреч я готова ждать сколько нужно и он тоже,потому что понимаешь на все 100000000% как сильно любишь свою вторую половинку :))))
Наталья Веселова
Если есть возможность (в основном финансовая) регулярно ездить друг к другу - не вопрос. Насколько я знаю, таких пар не мало, но чтобы летать то на выходные, то на недельку друг к другу нужно очень хорошо зарабатывать. Просто нахождение на таком расстоянии и встречи раз в год как-то сложно назвать полноценными отношениями.
Комментарий удален.Почему?
Ani NowakВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Молодец!!!!
Vlad74
А письку в конверте высылать? Или перед скайпом трясти?
ДерридушечкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
А письку в конверте высылать? Или перед скайпом трясти?
СсылкаПожаловаться
Можно высылать свой биоматериал в спецконтейнере.
Дерридушечка
Можно высылать свой биоматериал в спецконтейнере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То бишь я ей сперму, а она мне - смазку????
ДерридушечкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
То бишь я ей сперму, а она мне - смазку????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете передавать в одностороннем порядке.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Можно высылать свой биоматериал в спецконтейнере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно высылать свой биоматериал в спецконтейнере.

Наложенным платежом?
Ani NowakВ ответ на Vlad74
Vlad74
А письку в конверте высылать? Или перед скайпом трясти?
СсылкаПожаловаться
Ой Вова скайп ---это вообще вешь!!!!Однажды после очередного пикантного чата по скайпу муж приехал ко мне через день просто провести вместе время на выходных :)))
Insaria
Нет. Мои такие отношения закончились его свадьбой с другой. Хотя виделись регулярно, финансовая возможность была. Продержались год, но как потом оказалось, держалась я одна.
ANNA
не верю!
Надя
В теории может и можно. Но на практике, думаю, нет. К примеру, мне пришлось в 35 лет бросить любимую и хорошо оплачиваемую работу, а также оставить своих родных, и переехать за 2000 км, иначе было нельзя. Есть ведь поговорка: "С глаз долой - из сердца вон". Отношения должны подкрепляться, а за 2000 км это невозможно.
Долорес Клейборн
На мой взгляд, это нереально. Я бы так не смогла. То есть если расстаться придется в любом случае (например, армия или тюрьма - зависит от того, что совершил), то ждала бы. А если есть возможность быть вместе, но один подрывается в далекие края - за хорошей работой, например, - я бы ждать не стала. Хотя наверняка есть люди, которых устроили бы "отношения на расстоянии".
Сбыча Мечт
В это время он все равно будет трахзать другую. Соответсвенно и детей с ней родит
Vitalina
У моей хорошей знакомой была такая ситуация, ее мужу предложили работу в Китае, они посовещались, ехать ей категорически не хотелось, и он поехал один, ну вроде, как пока присмотреться, вдруг вообще не понравится, а потом вернуться и решить, на тот момент 2 года они прожили в браке, детей нет, периодически ссорились, пару раз она уезжала к родителям, он ее возвращал. Так вот, ему там понравилось, она ехать не хотела, здесь друзья, работа, родители, они решили попробовать жить отдельно, и видеться, как получится. Отношения у них намного сейчас спустя год такого гостевого брака улучшились, каждая встреча - праздник, заранее готовятся к ней, у нее блеск в глазах, она скучает и любит. Это конечно индивидуально у всех, но им пошло на пользу.
Анонимно
Чёта не видел по жизни таких незаменимых дам :-))
Зачем скайпить вдаль, когда под боком тёплая мяконькая ласковая девушка?
Майская Роза
Если Вы романтик, то возможно!.. А в реальности... Да хочется ли Вам сейчас говорить о реальности...
Я думаю, если есть взаимная любовь, то люди найдут возможность быть ВМЕСТЕ, если конечно, один из них не в тюрьме, или не на том свете...)
Ani NowakВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Если Вы романтик, то возможно!.. А в реальности... Да хочется ли Вам сейчас говорить о реальности...
Я думаю, если есть взаимная любовь, то люди найдут возможность быть ВМЕСТЕ, если конечно, один из них не в тюрьме, или не на том свете...)
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Евгения Константинова
на самом деле думаю что возможно и даже на более удаленном расстоянии и на приличный срок, правда это редкость, большая редкость, таких мужчин которые ждут на самом деле мало, но таких встречала и знаю. Все на самом деле зависит от взгляда пары на отношения друг к другу
Евгения Константинова
на самом деле думаю что возможно и даже на более удаленном расстоянии и на приличный срок, правда это редкость, большая редкость, таких мужчин которые ждут на самом деле мало, но таких встречала и знаю. Все на самом деле зависит от взгляда пары на отношения друг к другу
СсылкаПожаловаться
100% cами согласна!!! Если люди любят друг друга и дорожат отношениями то возможно всякое расстояние,а если этого нет,то можно жить в одной квартире и регулярно изменять друг другу. Мне кажется, что так и проверяется любовь и человек который рядом!
Event horizon
Конечно. Лучший муж - капитан дальнего плавания, это же младенцу ясно)
Елена Жосан
возможно,но не надолго. мужчина не может долго без секса, ну потерпит,потерпит и начнет погуливать, а эти гуляния могут заокнчиться отношениями и разводом
Елена Жосан
возможно,но не надолго. мужчина не может долго без секса, ну потерпит,потерпит и начнет погуливать, а эти гуляния могут заокнчиться отношениями и разводом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем