Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА ИЛИ НЕТ.....

все предсказуемо.Любовный треугольник....мне 23 ,ему 38.он состоятельный ,уважаемый в нашем городе человек,добрый,относится ко мне с нежностью,в то же время до ужаса,познакомили нас друзья.
О том что женат узнала спустя пол года. Не штампа,не звонков,не женских вещей,ни детей, вещей дома обнаружено не было
.я не раз была у него дома.именно дома где он живет с ней.Она,не может иметь детей.ей 39,работает всего пол года,остальное время сидела дома.сама родом из деревни,приятная женщина.
Но...я люблю его,он говорит,что любит меня. Когда я узнала о жене, на все мои вопросы я получила короткий ответ,что нужно время,и что все будет у нас,и детей хочет и со мной хочет быть.но конкретные планы не озвучивал.встречаемся мы год.За это время я поняла,что я хочу всего с этим мужчиной. Живет в достатке,домой приходит настирано ,наготовлено,вечером ждет красивая девушка,с друзьями везде со мной.многие даже не знают,что у него есть жена...мне хочется ребенка,хочется жить с ним,просыпаться с ним,обнимать его чаще,готовить для него,стирать,убирать...и носить на руках нашего ребеночка...
я начала его напрягать,вопросами когда решишь свою ситуацию,сказал еще не время,но на меня серьезные планы....и тут на нашу годовщину,я узнаю что я беременна.и срок большой 2 месяца,т.е., 8-9 недель. Когда я сообщила это Любимому,у него был шок,таким я его ни когда не видела,он говорил,что это радостная новость,что хотел бы девочку,спрашивал чего хочу я,хочу ли я оставить ребенка. На следующий день,его настрой был совершенно другим,когда аборт,где делать,надо решать быстрее, я не готов,не готов к переменам в жизни...не подготовлена жена,-на это нужен минимум год.,мне не нужен ребенок- знай это и помни...
и т.д.
Когда я попыталась объяснить,что я его люблю,что я мечтала об этом,и Бог дал мне ребеночка,то я просто не могу так поступить,я не могу сделать аборт....тем более это первая беременность и делать хирургический аборт,я просто не смогу,да и риск велик....он сказал думай-я свое решение сказал.Я не спала ,всю ночь рыдала,не могла понять,что же так могло его поменять,неужели свобода и женщина, которая по его словам только носки стирает и убирает,дороже НАС.в итоге отправил меня домой на обдумывание. я металась из стороны в сторону.Тут ребенок от любимого человека,возможно ему нужно время привыкнуть,но обратная сторона,мне всего 23,мама если узнает просто не поймет.родители у меня старой закалки, боюсь разочаровать папу. Сестры все твердят аборт...Он постоянно спрашивает как я?ка я себя чувствую...я ему сказал,что ребенка оставляю,он ни чего не сказал,кроме как буду привозить тебе что захочешь ...он поделился этой новостью со своими близкими друзьями ,друзья стали его уговаривать,что я хорошая порядочная дувушка,что нужно оставлять ребенка,да и возраст подходящий.на что он им ответил что боится,что я ему перекрою воздух.Его подруга советует мне оставлять ребенка,говорит,что ему нужно привыкнуть,осознать, что ни куда он не денется....вообще осталось у меня максимум 2 недели на раздумье...а я по прежнему 50/50.я не могу себя заставить даже к врачу пойти узнать про аборт,у меня слезы сразу ...я хочу этого ребенка...но моя семья,мои друзья все возненавидят меня...мама наверное будет рыдать ночами...потому как я еще для них ребенок...а представить,что я им рассказывала что у нас любовь и уверяла,что все будет в порядке,а сейчас скажу,что он меня оставил....вот и мучаюсь пишу,слезы текут...посоветуйте выход...
milashka)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ш@луНЬя Я В ответ на ольга
ольга
не то советуешь... и вообще тут один вопрос сначала решить надо, а уж нужен или нет это потом выяснит... и как это "на фиг сдался" он добрый, нежный и деньги есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите Вы, давайте сначала разберемся, сколько было лет автору, когда ее совратил этот коварный соблазнитель, может он педофил и социально опасен))
ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Подождите Вы, давайте сначала разберемся, сколько было лет автору, когда ее совратил этот коварный соблазнитель, может он педофил и социально опасен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наше не спокойное время все может быть... даж еси педофил, все равно он добрый...)))
milashka)В ответ на ольга
ольга
в наше не спокойное время все может быть... даж еси педофил, все равно он добрый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22
триумфальная ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Господи боже ты мой, ну на фига Вам сдался женатый мужчина, да еще на 15 лет Вас старше, что же это Вы, Милашка, так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
дада! это в 35 можно с женатиком на 15 лет старше))) а в 23 - это слишком рано! )))
Ёрик
...предпочитаете чтобы о вас вытирали ноги? и поза такая подходящая...или вы слушаете не идет ли поезд?
Катенок
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))
СсылкаПожаловаться
а какое это имеет значение?.. )
КатенокВ ответ на ольга
ольга
а какое это имеет значение?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое это имеет значение?.. )

Да я так ...для справки ...)))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
а какое это имеет значение?.. )

Да я так ...для справки ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он добрый и нежный... это самое главное, а то, что он состоятельный это просто приятное дополнение... )))
НикитишнаВ ответ на Катенок
Катенок
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))
СсылкаПожаловаться
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...
КатенокВ ответ на Никитишна
Никитишна
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...


Ну зачем же так ограничевать депутатов ...может и не адна ...)))
НикитишнаВ ответ на Катенок
Катенок
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...


Ну зачем же так ограничевать депутатов ...может и не адна ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...


Ну зачем же так ограничевать депутатов ...может и не адна ...)))


а этот шустрик видать из многамандатного...так сказатьобнолюб но многоёббб..
НинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...


Не ругайтесь, пожалуйста.))))))))))))))))
Здесь дамы.
НикитишнаВ ответ на Нина
Нина
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))

ага из адномандатного округа...


Не ругайтесь, пожалуйста.))))))))))))))))
Здесь дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
емею право я тож мадама..
ВИКВ ответ на Катенок
Катенок
(тяну ручку) А ваш ...этот ...он депутат? ..)))
СсылкаПожаловаться
он у нее нежный, это тоже должность
Рыжий Песец
,ему 38.он состоятельный ,уважаемый в нашем городе человек,

Вот именно на этом месте я перестала читать и затерзалась комплексом неполноценности.
Мне скоро 36 и я нифига не интересная и не заметная фигура в нашем городе.
Покажите мне ближайшую стену и я самоубьюся
Рыжий Песец
,ему 38.он состоятельный ,уважаемый в нашем городе человек,

Вот именно на этом месте я перестала читать и затерзалась комплексом неполноценности.
Мне скоро 36 и я нифига не интересная и не заметная фигура в нашем городе.
Покажите мне ближайшую стену и я самоубьюся
СсылкаПожаловаться
можно ап пол)))))))
Рыжий ПесецВ ответ на ЮА
ЮА
можно ап пол)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вам лишь бы ржать! А у меня теперь личная трагедь!
НинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А вот вам лишь бы ржать! А у меня теперь личная трагедь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вам лишь бы ржать! А у меня теперь личная трагедь!

Давай тему - выведем в топ.
Рыжий ПесецВ ответ на Нина
Нина
А вот вам лишь бы ржать! А у меня теперь личная трагедь!

Давай тему - выведем в топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо тут выводить. 36 лет. В анамнезе - бешеная безответная любовь три раза)))) Бизнес чуть живой. Не замужем. Мужчины - сполшь принцы заграничные.
Самой с себя стыдно
Галка ГалкинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А шо тут выводить. 36 лет. В анамнезе - бешеная безответная любовь три раза)))) Бизнес чуть живой. Не замужем. Мужчины - сполшь принцы заграничные.
Самой с себя стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, наверняка в глазах 20-летнего соседа Вы - звезда.))
Рыжий ПесецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Оля, наверняка в глазах 20-летнего соседа Вы - звезда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)) Из серии - найди прикольную рифму
ЯгишнаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
,ему 38.он состоятельный ,уважаемый в нашем городе человек,

Вот именно на этом месте я перестала читать и затерзалась комплексом неполноценности.
Мне скоро 36 и я нифига не интересная и не заметная фигура в нашем городе.
Покажите мне ближайшую стену и я самоубьюся
СсылкаПожаловаться
А мну уже 36. И я нифига не известная. Эх, пойду конфетку съем.
триумфальная ольгаВ ответ на Ягишна
Ягишна
А мну уже 36. И я нифига не известная. Эх, пойду конфетку съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в 38 ваще не стремлюсь быть известной))) пойду вторую конфетку залопаю...Вам подкинуть? какие предпочитаете?

триумфальная ольга
а я в 38 ваще не стремлюсь быть известной))) пойду вторую конфетку залопаю...Вам подкинуть? какие предпочитаете?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах, красота какая! А мона я угощусь вон той, с орешками и апельсинкой? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем