Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА ИЛИ НЕТ.....

все предсказуемо.Любовный треугольник....мне 23 ,ему 38.он состоятельный ,уважаемый в нашем городе человек,добрый,относится ко мне с нежностью,в то же время до ужаса,познакомили нас друзья.
О том что женат узнала спустя пол года. Не штампа,не звонков,не женских вещей,ни детей, вещей дома обнаружено не было
.я не раз была у него дома.именно дома где он живет с ней.Она,не может иметь детей.ей 39,работает всего пол года,остальное время сидела дома.сама родом из деревни,приятная женщина.
Но...я люблю его,он говорит,что любит меня. Когда я узнала о жене, на все мои вопросы я получила короткий ответ,что нужно время,и что все будет у нас,и детей хочет и со мной хочет быть.но конкретные планы не озвучивал.встречаемся мы год.За это время я поняла,что я хочу всего с этим мужчиной. Живет в достатке,домой приходит настирано ,наготовлено,вечером ждет красивая девушка,с друзьями везде со мной.многие даже не знают,что у него есть жена...мне хочется ребенка,хочется жить с ним,просыпаться с ним,обнимать его чаще,готовить для него,стирать,убирать...и носить на руках нашего ребеночка...
я начала его напрягать,вопросами когда решишь свою ситуацию,сказал еще не время,но на меня серьезные планы....и тут на нашу годовщину,я узнаю что я беременна.и срок большой 2 месяца,т.е., 8-9 недель. Когда я сообщила это Любимому,у него был шок,таким я его ни когда не видела,он говорил,что это радостная новость,что хотел бы девочку,спрашивал чего хочу я,хочу ли я оставить ребенка. На следующий день,его настрой был совершенно другим,когда аборт,где делать,надо решать быстрее, я не готов,не готов к переменам в жизни...не подготовлена жена,-на это нужен минимум год.,мне не нужен ребенок- знай это и помни...
и т.д.
Когда я попыталась объяснить,что я его люблю,что я мечтала об этом,и Бог дал мне ребеночка,то я просто не могу так поступить,я не могу сделать аборт....тем более это первая беременность и делать хирургический аборт,я просто не смогу,да и риск велик....он сказал думай-я свое решение сказал.Я не спала ,всю ночь рыдала,не могла понять,что же так могло его поменять,неужели свобода и женщина, которая по его словам только носки стирает и убирает,дороже НАС.в итоге отправил меня домой на обдумывание. я металась из стороны в сторону.Тут ребенок от любимого человека,возможно ему нужно время привыкнуть,но обратная сторона,мне всего 23,мама если узнает просто не поймет.родители у меня старой закалки, боюсь разочаровать папу. Сестры все твердят аборт...Он постоянно спрашивает как я?ка я себя чувствую...я ему сказал,что ребенка оставляю,он ни чего не сказал,кроме как буду привозить тебе что захочешь ...он поделился этой новостью со своими близкими друзьями ,друзья стали его уговаривать,что я хорошая порядочная дувушка,что нужно оставлять ребенка,да и возраст подходящий.на что он им ответил что боится,что я ему перекрою воздух.Его подруга советует мне оставлять ребенка,говорит,что ему нужно привыкнуть,осознать, что ни куда он не денется....вообще осталось у меня максимум 2 недели на раздумье...а я по прежнему 50/50.я не могу себя заставить даже к врачу пойти узнать про аборт,у меня слезы сразу ...я хочу этого ребенка...но моя семья,мои друзья все возненавидят меня...мама наверное будет рыдать ночами...потому как я еще для них ребенок...а представить,что я им рассказывала что у нас любовь и уверяла,что все будет в порядке,а сейчас скажу,что он меня оставил....вот и мучаюсь пишу,слезы текут...посоветуйте выход...
milashka)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
M@RGOshaВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, вам рассчитывать тока на себя и своих родителей. да, будет шкандаль. а чего вы хотите, когда родители узнают, что вы рожаете от 38-летнего женатика. но , будем честны: ВЗАМУЖ ВАС НИКТО НЕ ЗВАЛ, а позволять себе беременеть от женатого мужика могут лишь те, кто осознает, что и без мужчины способны поставить это дитя на ноги. тот бред, который он нес вам о жене, он говорит всем дурочкам, которых хочет затащить у люлю. а с женой они срослись, стали практически родственниками. там привычный, налаженный быт, общие друзья, братья-сестры, мамы-папы, новый год и рождество с давно привычными лицами. начинать жизнь с нуля, лишаясь всего этого, для мужчины огромный стресс. для него проще найти замену вам, чем привычному, комфортному, родному миру
СсылкаПожаловаться
согласна все 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000!!!
триумфальная ольгаВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, вам рассчитывать тока на себя и своих родителей. да, будет шкандаль. а чего вы хотите, когда родители узнают, что вы рожаете от 38-летнего женатика. но , будем честны: ВЗАМУЖ ВАС НИКТО НЕ ЗВАЛ, а позволять себе беременеть от женатого мужика могут лишь те, кто осознает, что и без мужчины способны поставить это дитя на ноги. тот бред, который он нес вам о жене, он говорит всем дурочкам, которых хочет затащить у люлю. а с женой они срослись, стали практически родственниками. там привычный, налаженный быт, общие друзья, братья-сестры, мамы-папы, новый год и рождество с давно привычными лицами. начинать жизнь с нуля, лишаясь всего этого, для мужчины огромный стресс. для него проще найти замену вам, чем привычному, комфортному, родному миру
СсылкаПожаловаться
+миллиард миллионов!!!)) даж дополнить нечего!)))
Светлана
Вы не знаете реакцию родителей на это известие. Не решайте за других людей, скажите..
ангел гелана
Боже в 23 у меня уже голова на плечах сидела, мужчина под сорок лет? да я бы и не смотрела бы на него хоть он и влиятельный человек в городе, дурында ты, это не любовь а время препровождения с тобой и что получила? Жаль тебя и бедного не родившегося ребенка, думай....
BagiraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Боже в 23 у меня уже голова на плечах сидела, мужчина под сорок лет? да я бы и не смотрела бы на него хоть он и влиятельный человек в городе, дурында ты, это не любовь а время препровождения с тобой и что получила? Жаль тебя и бедного не родившегося ребенка, думай....
СсылкаПожаловаться
+10000000
Марица
Раз ребенка хотите... Я бы прислушалась к его подруге.
НикитишнаВ ответ на Марица
Марица
Раз ребенка хотите... Я бы прислушалась к его подруге.
СсылкаПожаловаться
Раз ребенка хотите... Я бы прислушалась к его подруге.

ну да..а вдруг унего не одна подруга..и мож это такая же подруга как эта девонька..токо старше...мужичок-то того однолюб но многоёббб
Олька...Я
Обычный богатый мужик развлекался и вешал лапшу.Вы навиная дурочка верили и уже мысленно жили среди роскоши.А хотел бы,он бы сразу с женой развелся,а все эти не время это тупо отмазки...
Рожайте,если у мужика и правда детей нет,то примет этого и будет у него наследник.И что вам мама и папа?сама взрослая, работай, он поможет на время декрета.В общем не будешь истерить и требовать слишком много, то этот богатый папик будет тебя с ребенком обеспечивать, да и потихоньку можешь его таки убедить жениться. ну если действовать умно и без упреков
Муся Кошка
а мне жалко ту что его носки стирает и отправляет к Вам наглаженным .сытым пирогами и борщами.не зная что он ее давно предал!!!
Ольга
Девушка, я коротко одну историю,а дальше думайте сами:
Ровно 10 лет назад моя соседка, дочь зам.директора нефтеперегонного завода, дочь консервативнейших родителей принесла,что называется в подоле. Ей было 20 , и нагуляла она она даже не от 38 славянина, а от ЧЕЧЕНА. Можете представить, ЧТО творилось с ее мамой, папой и семьей в целом? Она конечно пыталась втихаря решить эту трудность.Пошла на вакуум. Там потянули ребенка , а только потом сказали,что срок большой, надо аборт.Та испугалась, и со слезами к родителям пошла.Мама чуть с ума не сошла, папу чуть кондратий не обнял. но решили,что аборт делать конечно нельзя.Оставляй.Сами как-нибудь воспитаем.Так вот ребенка она смогла выносить ( постоянно лежа на сохранении) до 5, 5 месяцев. Потом выкидыш.
Эту девоку похоронили в коробке из под обуви, потому что гробиков таких не делают. Девушка та пришла через год в себя.Вышла замуж.Но детей больше рожать не может. Муж ушел после 6 лет,не смог , его тоже винить нельзя. Все эти 10 лет она чего только не делала ,с деньгами ее папы возможно все. Но-безрезультатно.Так и живет.только когда выпьет, заливается слезами по той девочке.
Дочь Самурая
рожайте..подавайте на установление отцовства, на алименты...и вы грех на душу не возьмете,и вашего уважаемого будут меньше уважать...
а то блин предохраняться никто не хочет,а вам на аборт...пусть он себе в опу сунет зонт и откроет,а потом достанет... гад.
dintra leis
Шутка.)))
Ягишна
Поздновато для аборта. Уж лучче родить и отдать на усыновление, нежели погубить дитя и здоровье свое. Но енто ИМХО.
timby
Обязательно рожайте, все будет хорошо. Думаю он не откажется от ребенка. В крайнем случае, как писали выше, подадите на алименты.
марина тихонова
Что же у наших девушек все такие проблемы? Бросил с ребенком. У самой ума нет. Да и родители плохо воспитали.. Поумней сама, роди, воспитай с помощью своих родителей, научи ребенка не трахаться с кем попало Может на пути праведном и счастье найдешь.
Angelika Nikiforova
У вас так все плохо, жить негде, есть нечего, заработка нет - что ребёнка нельзя рожать? а тот мужик использовал конечно вас, не нагулялся кобелёк, но что делать - молодые девушки из хороших семей такие наивные и доверчивые, плохо вас мама с папой воспитали, что вы верите всяким отбросам....Не любит он вас, - это ясно.
Ну хоть ребёнок от него останется....будете его любить и воспитывать - тем более что папаша готов помогать материально.
Я бы послушалась ту подругу....конечно, боится ваш престарелый мальчуган такой ответственности, вот его и клинит :)
Maria Shreiner
Треугольник? Вы просто попали в ситуацию, когда вас использовали для развлечения, вот и вся 'любовь и нежность'. Кроме вас самой и ваших родителей никто вам не поможет, живите для себя и своего будущего ребёнка. Начинайте строить ваше будущее своими силами, сейчас, всё пройдёт и сложится новая жизнь :)
Дима Москва
хитрая скотина... залетела от буржуина. Собсно, я реально ситуацию прокомментировал, да?
ЛюдмилаВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
хитрая скотина... залетела от буржуина. Собсно, я реально ситуацию прокомментировал, да?
СсылкаПожаловаться
хитрая скотина... залетела от буржуина. Собсно, я реально ситуацию прокомментировал, да?
точно, я тоже так подумала!
Дима МоскваВ ответ на Людмила
Людмила
хитрая скотина... залетела от буржуина. Собсно, я реально ситуацию прокомментировал, да?
точно, я тоже так подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зая, ты права
Долорес Клейборн
Нашли время плакать... Вам сейчас думать надо, возможности свои взвешивать и соответственно решать - рожать или не рожать. Времени-то на решение немного осталось. Ну а надумаете рожать - не забывайте, что как ребенок родится, имеете право подать на установление отцовства и алименты.
Долорес Клейборн
Нашли время плакать... Вам сейчас думать надо, возможности свои взвешивать и соответственно решать - рожать или не рожать. Времени-то на решение немного осталось. Ну а надумаете рожать - не забывайте, что как ребенок родится, имеете право подать на установление отцовства и алименты.
СсылкаПожаловаться
А прежде чем взвешивать все за и против надо маме все рассказать. Потому как автору без поддержки родителей в любом случае не обойтись. А думать раньше надо было. Блин, 21 век на дворе, везде трезвонят про контрацепцию, вен.заболевания и ВИЧ! Но нет, у нас как обычно, если что и случится, то точно не со мной! Вот теперь пусть сидит и думает, убивать ребенка или нет! И вообще складывается мнение (сугубо мое личное), что не нужен ей этот ребенок. У нее опять авось. "А если оставлю, вдруг вернется?". Да не вернется. Потому как ребенок ему не нужен. К тому же привязывать мужика ребенком к себе....глупо....
Наталья
А если бы он был бедным женатиком, типа водитель автобуса..наверноое не было бы никакого любовного треугольника у него?)
Людмила
ваши родители правы в одном- вы еще реально ребенок. ваши поступки говорят именно это! неужели не понятно, что ребенком этого взрослого дядю не удержать и он с вами просто поигрался... понятно, что он про жену гадости говорил, а как же иначе... вы бы с ним перестали спать! Если бы он реально хотел детей, неужели бы он их не завел со своей женой (сомневаюсь что она не может иметь детей), с его то деньгами он спокойно мог воспользоваться суррогатным материнством! а вам я могу посоветовать только рожать, родные вас не бросят, а мужик, хоть ребенку помогать будет.
Инна Иванова
За все надо платить миленькая. Сможешь одна воспитать, рожай. Только не думай, что раз жена бездетная, то он будет помогать на ребенка. Его все устраивало без него, а ты напридумывала себе. Да у него таких может полгорода байстрюков, а от жены он никогда не уйдет.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем