Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА ИЛИ НЕТ.....

все предсказуемо.Любовный треугольник....мне 23 ,ему 38.он состоятельный ,уважаемый в нашем городе человек,добрый,относится ко мне с нежностью,в то же время до ужаса,познакомили нас друзья.
О том что женат узнала спустя пол года. Не штампа,не звонков,не женских вещей,ни детей, вещей дома обнаружено не было
.я не раз была у него дома.именно дома где он живет с ней.Она,не может иметь детей.ей 39,работает всего пол года,остальное время сидела дома.сама родом из деревни,приятная женщина.
Но...я люблю его,он говорит,что любит меня. Когда я узнала о жене, на все мои вопросы я получила короткий ответ,что нужно время,и что все будет у нас,и детей хочет и со мной хочет быть.но конкретные планы не озвучивал.встречаемся мы год.За это время я поняла,что я хочу всего с этим мужчиной. Живет в достатке,домой приходит настирано ,наготовлено,вечером ждет красивая девушка,с друзьями везде со мной.многие даже не знают,что у него есть жена...мне хочется ребенка,хочется жить с ним,просыпаться с ним,обнимать его чаще,готовить для него,стирать,убирать...и носить на руках нашего ребеночка...
я начала его напрягать,вопросами когда решишь свою ситуацию,сказал еще не время,но на меня серьезные планы....и тут на нашу годовщину,я узнаю что я беременна.и срок большой 2 месяца,т.е., 8-9 недель. Когда я сообщила это Любимому,у него был шок,таким я его ни когда не видела,он говорил,что это радостная новость,что хотел бы девочку,спрашивал чего хочу я,хочу ли я оставить ребенка. На следующий день,его настрой был совершенно другим,когда аборт,где делать,надо решать быстрее, я не готов,не готов к переменам в жизни...не подготовлена жена,-на это нужен минимум год.,мне не нужен ребенок- знай это и помни...
и т.д.
Когда я попыталась объяснить,что я его люблю,что я мечтала об этом,и Бог дал мне ребеночка,то я просто не могу так поступить,я не могу сделать аборт....тем более это первая беременность и делать хирургический аборт,я просто не смогу,да и риск велик....он сказал думай-я свое решение сказал.Я не спала ,всю ночь рыдала,не могла понять,что же так могло его поменять,неужели свобода и женщина, которая по его словам только носки стирает и убирает,дороже НАС.в итоге отправил меня домой на обдумывание. я металась из стороны в сторону.Тут ребенок от любимого человека,возможно ему нужно время привыкнуть,но обратная сторона,мне всего 23,мама если узнает просто не поймет.родители у меня старой закалки, боюсь разочаровать папу. Сестры все твердят аборт...Он постоянно спрашивает как я?ка я себя чувствую...я ему сказал,что ребенка оставляю,он ни чего не сказал,кроме как буду привозить тебе что захочешь ...он поделился этой новостью со своими близкими друзьями ,друзья стали его уговаривать,что я хорошая порядочная дувушка,что нужно оставлять ребенка,да и возраст подходящий.на что он им ответил что боится,что я ему перекрою воздух.Его подруга советует мне оставлять ребенка,говорит,что ему нужно привыкнуть,осознать, что ни куда он не денется....вообще осталось у меня максимум 2 недели на раздумье...а я по прежнему 50/50.я не могу себя заставить даже к врачу пойти узнать про аборт,у меня слезы сразу ...я хочу этого ребенка...но моя семья,мои друзья все возненавидят меня...мама наверное будет рыдать ночами...потому как я еще для них ребенок...а представить,что я им рассказывала что у нас любовь и уверяла,что все будет в порядке,а сейчас скажу,что он меня оставил....вот и мучаюсь пишу,слезы текут...посоветуйте выход...
milashka)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
_____(!!!)_____
реветь Белугой
Moon SongВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
реветь Белугой
СсылкаПожаловаться
А вот мне не до смеха, как же задолбали тупые тролли с тупыми темами!!!!
Zайпод

milashka)В ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться
:-)
Ш@луНЬя Я В ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться
Классно как, а главное в самую точку))
ольга
"относится ко мне с нежностью,в то же время до ужаса" - что до ужаса?
Дочь Самурая В ответ на ольга
ольга
"относится ко мне с нежностью,в то же время до ужаса" - что до ужаса?
СсылкаПожаловаться
фсеее
milashka)
ой пропустила "скрытный"
Изя Штольцман
"я хочу этого ребенка...но моя семья,мои друзья все возненавидят меня...мама наверное будет рыдать ночами...потому как я еще для них ребенок..."
Почему только для них,Вы в принципе недоразвиты и взрослой женщиной Вас не назовешь.
milashka)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"я хочу этого ребенка...но моя семья,мои друзья все возненавидят меня...мама наверное будет рыдать ночами...потому как я еще для них ребенок..."
Почему только для них,Вы в принципе недоразвиты и взрослой женщиной Вас не назовешь.
СсылкаПожаловаться
просто пыталась коротко разложить ситуацию....я ни с кем не сожительствовала,это мой второй мужчина в жизни. И естественно для мамы важно ,чтобы я была счастлива,чтобы у меня была полноценная семья,и узнав это...она не просто расстроится,у нее наверное будет истерика,а о том как узнает папа,я даже не представляю...и самое интересное,я даже не могу придумать объяснение для мамы почему он меня оставляет...
Изя ШтольцманВ ответ на milashka)
milashka)
просто пыталась коротко разложить ситуацию....я ни с кем не сожительствовала,это мой второй мужчина в жизни. И естественно для мамы важно ,чтобы я была счастлива,чтобы у меня была полноценная семья,и узнав это...она не просто расстроится,у нее наверное будет истерика,а о том как узнает папа,я даже не представляю...и самое интересное,я даже не могу придумать объяснение для мамы почему он меня оставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же - детские проблемы у Вас. Вам нужно бы думать сможете ли Вы одна, без отца вырастить ребенка, и нужно ли Вам это,а у вас одна проблемы,что мама скажет,как папа заругает....
milashka)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Говорю же - детские проблемы у Вас. Вам нужно бы думать сможете ли Вы одна, без отца вырастить ребенка, и нужно ли Вам это,а у вас одна проблемы,что мама скажет,как папа заругает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и об этом тоже думаю,конечно смогу,ведь многие смогли...но не без помощи папы и мамы...т.к. пособия на ребенка не хватит и на подгузники.чтобы он помогал,я не надеюсь,совсем...т.к. вообще хотела ему сказать,что он сделал дело,пусть гуляет смело...и подачки мне его не нужны...мне нужен он. а если нет,то нет...И я не из обеспеченной семьи,и конечно думаю и о том как вообще изменится моя жизнь,что с ребенком я ни кому не нужна буду! я вообще не понимаю,как можно решить что то...как можно выбрать...я засыпаю с одной мыслью,а просыпаюсь с другой....а он меня запутывает все больше....
Изя ШтольцманВ ответ на milashka)
milashka)
так я и об этом тоже думаю,конечно смогу,ведь многие смогли...но не без помощи папы и мамы...т.к. пособия на ребенка не хватит и на подгузники.чтобы он помогал,я не надеюсь,совсем...т.к. вообще хотела ему сказать,что он сделал дело,пусть гуляет смело...и подачки мне его не нужны...мне нужен он. а если нет,то нет...И я не из обеспеченной семьи,и конечно думаю и о том как вообще изменится моя жизнь,что с ребенком я ни кому не нужна буду! я вообще не понимаю,как можно решить что то...как можно выбрать...я засыпаю с одной мыслью,а просыпаюсь с другой....а он меня запутывает все больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас есть образование, работа?
milashka)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У Вас есть образование, работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть работаю!но официалка мизер
Изя ШтольцманВ ответ на milashka)
milashka)
есть работаю!но официалка мизер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и решайте исходя из этого.И еще расскажите маме. Она плохому Вас не научит.
Angelika NikiforovaВ ответ на milashka)
milashka)
просто пыталась коротко разложить ситуацию....я ни с кем не сожительствовала,это мой второй мужчина в жизни. И естественно для мамы важно ,чтобы я была счастлива,чтобы у меня была полноценная семья,и узнав это...она не просто расстроится,у нее наверное будет истерика,а о том как узнает папа,я даже не представляю...и самое интересное,я даже не могу придумать объяснение для мамы почему он меня оставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,я даже не могу придумать объяснение для мамы почему он меня оставляет...

потому что мудак. И был мудаком всё то время. что вы встречались, только умело это скрывал. Где же была твоя мама, а? когда ты с чмырём гуляла??
Катенок
В чем проблема - коротЕнько! ..))
Полина СмирноваВ ответ на Катенок
Катенок
В чем проблема - коротЕнько! ..))
СсылкаПожаловаться
относится к ней с нежностью в то же время до ужаса, женат, забеременила, отправляет на аборт, любит, заботится, мама будет ругать, все пропало.
КатенокВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
относится к ней с нежностью в то же время до ужаса, женат, забеременила, отправляет на аборт, любит, заботится, мама будет ругать, все пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
относится к ней с нежностью в то же время до ужаса, женат, забеременила, отправляет на аборт, любит, заботится, мама будет ругать, все пропало.

Ммммммм ...А от нас че хочит? ..)))
Полина СмирноваВ ответ на Катенок
Катенок
относится к ней с нежностью в то же время до ужаса, женат, забеременила, отправляет на аборт, любит, заботится, мама будет ругать, все пропало.

Ммммммм ...А от нас че хочит? ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы решили уже наконец, рожать ей или нет.
Полина Смирнова
Чтобы решили уже наконец, рожать ей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лежу на полу,...упала...
КатенокВ ответ на ВИК
ВИК
лежу на полу,...упала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лежу на полу,...упала...

(заглядывая пацтол) Чё разлеглась? Чай не май месяц ...застудишь еще чё нить ...)))
Полина СмирноваВ ответ на Катенок
Катенок
лежу на полу,...упала...

(заглядывая пацтол) Чё разлеглась? Чай не май месяц ...застудишь еще чё нить ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык напилась уже поди, прочитав такую трагичную историю...
КатенокВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
дык напилась уже поди, прочитав такую трагичную историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык напилась уже поди, прочитав такую трагичную историю...

Напилась? ..А нам даж не предложила - заметила? ..Мы мож тоже ф шоке от истории! ..)))
Полина СмирноваВ ответ на Катенок
Катенок
дык напилась уже поди, прочитав такую трагичную историю...

Напилась? ..А нам даж не предложила - заметила? ..Мы мож тоже ф шоке от истории! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, валяется там в одну хар... эммм... лицо. А мы тут разруливай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем