Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да! я хочу замуж!

Вот тут некоторые подкалывают, что лиж бы замуж и пофиг за кого...а я вот тоже хочу замуж! Надоело быть одной! Мне уже 34! 9 лет жила с парнем...все нормально было, потом запил, опустился ниже некуда. Выгнала. А теперь ни семьи, ни детей. Ну естественно все подруги при семьях, а мне жуть как охота любви, тепла, быть лубимой и нужной кому то! И детей хочу очень! Познакомилась с мужчиной, ему за 40. Он приезжий из Ростова. Приехал давно в Москву, оставил там квартиру жене и детям. Здесь в общаге живет, работает строителем. Рукастый мужик,
неплохой. Так опять подруги за свое: нафиг тебе гастробайтер нищеброд! А мне он нравится! Я хочу семью!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Kheda Pataeva
Господи все кто приехали в Москву , нищеброды и гасторбайтеры)))))) Слушайте своё сердце , это нормальное желание , любить и быть любимой!!
Маша Литвинова
А кто держит?). Тем более кандидатура есть. Счастья вам.
Светлана)))
А он-то хочет еще одну семью?
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А он-то хочет еще одну семью?
СсылкаПожаловаться
Он хочет в Собянинске пристроиться.
Что мешало ему уехать из Ростова не в Москву, а в Калмыкию. Тем более что это ближе. И жениться там на какой нибудь колхознице. Ради ещё одной семьи.
Лоркин
Проверьте как следует, чтоб не обули вас как лохушку.
Daria
"И шкуру мамонта на левое плечо".
Березка 1
Хватай мужика этого. Сейчас не время женихами разбрасываться
Любовь Орлова
А мой вообще с Южно-Сахалинска - и надо бы дальше, да некуда. Женились - был студентом без стипендии, 32 года живем. Вы только настройтесь эту самую семью строить, а не звезды с неба ловить и всё у вас получится.
... ибо
Выходите. Тем более нравится. Чем дальше, тем меньше будет мужчин, которые вам будут нравиться. Не потому даже, что мало их, свободных, а потому что ваш характер будет меняться не в лучшую сторону, разум будет преобладать над чувствами, будете ещё больше рассуждать и придираться: этот не тот, да этак не эдак. Пока в вас гормоны ещё бушуют, фертильность повышена - можно выбрать быстрее того, кто ко двору придется, а потом чем дальше, тем хуже ситуация с "женихами" будет складываться. Без мужа, без детей, семьи жить плохо. Те, кто говорит, что хорошо - им уже больше сказать уже нечего потому, что ничего им не светит
Татьяна ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
Выходите. Тем более нравится. Чем дальше, тем меньше будет мужчин, которые вам будут нравиться. Не потому даже, что мало их, свободных, а потому что ваш характер будет меняться не в лучшую сторону, разум будет преобладать над чувствами, будете ещё больше рассуждать и придираться: этот не тот, да этак не эдак. Пока в вас гормоны ещё бушуют, фертильность повышена - можно выбрать быстрее того, кто ко двору придется, а потом чем дальше, тем хуже ситуация с "женихами" будет складываться. Без мужа, без детей, семьи жить плохо. Те, кто говорит, что хорошо - им уже больше сказать уже нечего потому, что ничего им не светит
СсылкаПожаловаться
Пипец! Прямо про меня! Хоть я и моложе автора....
таша таша
Выходите...поставьте галочку.
Наталья Шереметьева
Сойдитесь для начала и поживите годик вместе, посмотрите какой он в быту, может выплывет какая-нибудь странность в поведении или косяк. Если все нормально для вас будет, то можно и замуж выходить, только не затягивайте, тут главное вовремя подсекать!

Мари -Анна
гастАРбайтер ...
Василиса
Кто хочет - тот и платит:-) бери мужика к себе - раз нужен.
Elena Ilyhina
права подруга....
@@@@
Почему гастарбайтер? Он из России,значит такой же,как большинство в Москве,если рукастый и с головой почему не попробовать,в конце концов вам не с подругами жить,они то свою жизнь устроили...
Татьяна Иванова
Алкаш, гаст... чё мелочиться то? Берите сразу бомжа после отсидки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем