Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да! я хочу замуж!

Вот тут некоторые подкалывают, что лиж бы замуж и пофиг за кого...а я вот тоже хочу замуж! Надоело быть одной! Мне уже 34! 9 лет жила с парнем...все нормально было, потом запил, опустился ниже некуда. Выгнала. А теперь ни семьи, ни детей. Ну естественно все подруги при семьях, а мне жуть как охота любви, тепла, быть лубимой и нужной кому то! И детей хочу очень! Познакомилась с мужчиной, ему за 40. Он приезжий из Ростова. Приехал давно в Москву, оставил там квартиру жене и детям. Здесь в общаге живет, работает строителем. Рукастый мужик,
неплохой. Так опять подруги за свое: нафиг тебе гастробайтер нищеброд! А мне он нравится! Я хочу семью!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ПроСТО Я
Разведён ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Разведён ?
СсылкаПожаловаться
Ага
Ивановна
Так совет да любовь вам и пофиг на подруг, не им с ним жить
Елена
Делайте что хотите, ваша жизнь.
При чем тут ваши подруги?
Солнышко Майское
так а он ченить предлагает?
Солнышко Майское
так а он ченить предлагает?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Тоже хочет семью.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Тоже хочет семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вперед и с песней! Не пьющий? не параноик-психопат?
Солнышко Майское
ну и вперед и с песней! Не пьющий? не параноик-психопат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все по делу у него. Даже готовить умеет. Не пьет. Курит много правда, но это уже дело поправимое.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да все по делу у него. Даже готовить умеет. Не пьет. Курит много правда, но это уже дело поправимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньгами какнить помогает? Подарки там?
Солнышко Майское
деньгами какнить помогает? Подарки там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зп отдает. Детям алименты платит. Цветы таскает. Драгоценности не покупал. Мож потом как нито подарит?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Зп отдает. Детям алименты платит. Цветы таскает. Драгоценности не покупал. Мож потом как нито подарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, дети-алименты......так и будет всю жизнь их обеспечивать
. Много детей-то?
Солнышко Майское
блин, дети-алименты......так и будет всю жизнь их обеспечивать
. Много детей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им уже 16 и 14. Недолго осталось.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Им уже 16 и 14. Недолго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А колледж или институт?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А колледж или институт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если решат поступать, то да, надо весь срок обучения платить. Но! Я считаю- это его обязанность, что делать теперь? Пусть платит!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если решат поступать, то да, надо весь срок обучения платить. Но! Я считаю- это его обязанность, что делать теперь? Пусть платит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы родите ребенка, а он будет платить своим детям. Обидно будет- но ничего возразить нельзя.
Тут есть о чем подумать...
вообще, в вашем возрасте вариантов должно быть несколько!
почему этот?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы родите ребенка, а он будет платить своим детям. Обидно будет- но ничего возразить нельзя.
Тут есть о чем подумать...
вообще, в вашем возрасте вариантов должно быть несколько!
почему этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да были какие то не серьезные отношения. Мне нравится, что он старше, умнее, ну и он семейный прям такой, уютный что ли...не могу объяснить. Хорошо мне с ним одним словом.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да были какие то не серьезные отношения. Мне нравится, что он старше, умнее, ну и он семейный прям такой, уютный что ли...не могу объяснить. Хорошо мне с ним одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может вы не долго вместе?
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Если решат поступать, то да, надо весь срок обучения платить. Но! Я считаю- это его обязанность, что делать теперь? Пусть платит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто вам такую чушь сказал, что алименты платятся, пока дети в институте??? Они у него инвалиды????
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Им уже 16 и 14. Недолго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как не долго? Сначала до 18, потом надо будет оплачивать учебу в институтах, потом надо будет помочь с квартирами-свадьбами.....Я думаю, регистрироваться не надо, просто пожить можно попробовать, в любой момент сможете спокойно разбежаться, может получше вариант подвернется.
Солнышко Майское
ну как не долго? Сначала до 18, потом надо будет оплачивать учебу в институтах, потом надо будет помочь с квартирами-свадьбами.....Я думаю, регистрироваться не надо, просто пожить можно попробовать, в любой момент сможете спокойно разбежаться, может получше вариант подвернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один фиг в таком возрасте только разведенцы, а значит и дети тоже есть. А есть дети- есть и алименты. Замкнутый круг. Так что смысл искать?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Один фиг в таком возрасте только разведенцы, а значит и дети тоже есть. А есть дети- есть и алименты. Замкнутый круг. Так что смысл искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а сами решите родить...на что жить будете, если он всю з/п отдает на своих детей????
Солнышко Майское
ну а сами решите родить...на что жить будете, если он всю з/п отдает на своих детей????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да остаются деньги. Он не плохо зарабатывает. А если не будет больше вариантов? Мне 34! Уже по себе чую, что здоровье убавляется.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да остаются деньги. Он не плохо зарабатывает. А если не будет больше вариантов? Мне 34! Уже по себе чую, что здоровье убавляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну если чета остается, решайте. Почему бы и нет? Счастья вам
Совет да любовь!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да остаются деньги. Он не плохо зарабатывает. А если не будет больше вариантов? Мне 34! Уже по себе чую, что здоровье убавляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Варианты будут, и много! Поверьте.
НеБом ВыШеВ ответ на Елена
Елена
Варианты будут, и много! Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага...хохлы со стройки))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем