Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я могу предложить оппоненту неоспоримые аргументы!

Хорошо или плохо давать сдачи? Киндера всегда учила, что первому лезть не надо, но , если обидели, надо влупить так, чтоб в следующий раз видели и трепетали!!!!И никто меня не переубедит!!!!Сама всегда сдавала и сдавать буду! И мне ровно, что это не женственно и некрасиво!!!!Физически тоже могу, когда другого выхода нет. У меня соседка (не тем помянута) оч любила, нажрамшись, обоссаца в подъезде. Мы пока там новенькие, а у них , видаь, это была традиция. Когда трезвая-нормальная баба вполне. я ей несколько раз объясняла, что так делать нехорошо. Осталась я непонятой. Как-то столкнулись с ней на 1 этаже, она не пьяная, но слегка под шофе. Я ее предупредила, что, если она еще раз обоссыца по дороге домой, я ее выловлю и ею все это вытру. Она мне нахамила. Я отвесила ей несколько весомых аргументов по разным частям организма и пинком вышибла из подъезда. После этого случая и мужики перестали)))) просто у нас в подъезде всего 6 квартир, в одной живет многочисленная семья конченной алкашни. Ничего с ними поделать не можем в плане выселить... А про меня теперь оч дурная слава идет по подъезду. В упомянутой квартире продали комнату, куда заселилось стадо копченых-свиньи и скоты похлеще алкашей. Зорко слежу за тем, чтоб в подъезде не курили, а этим хоть бы хер. В очередной раз откуячила ненормативно их за курево, на что получила достойный отпор матом таким, что я даже обалдела. В прихожей у меня стояла лопата модификации "мечта садовода и дачника", спокойно открыла дверь, взяла лопату наперевес и с воплем: командовать у себя в кишлаке, сцука, будешь !- пошла в наступление....Втроем вылетели из подъезда, как ошпаренные))) Они теперь , когда я у подъезда тока еще паркую свою Октавию, завидев меня, рассасываются))) (соединила в пост свои ответы Людмиле!)

И плевать я хотела на то, что женственно, а что нет!!! ПыСы: раньше никада и не с кем не дралась, кроме как в детстве!!!!мне муж потом сказал, что он тоже бы сбежал из подъезда, но не от страха, а со смеху чтоб не обоссаца прилюдно: так и вижу- метр с кепкой в прыжке в шортах и майке, тапки-пушистики...и с лопатой))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Кама LаdyВ ответ на Юлия
Юлия
в наше время только так и надо
СсылкаПожаловаться
и? ..Многим ты истину.. на лопате донесла.. Поведай любимому форуму? ))
ЮлияВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
и? ..Многим ты истину.. на лопате донесла.. Поведай любимому форуму? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я?я крайне редко ругаюсь.а уж драоась то лет в 15последний раз
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юлия
Юлия
я?я крайне редко ругаюсь.а уж драоась то лет в 15последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на старой квартире ваще не ругалась, потому как подъезд был нормальный!!! И цветочки на подоконниках стояли, и полы мыли по очереди, и клумбы бабули сажали. До сих пор общаемся!! !А тут... Мусор до помойки впадлу донести, сваливают у подъезда. И это Центр....
Жемчужная Затейница
я на старой квартире ваще не ругалась, потому как подъезд был нормальный!!! И цветочки на подоконниках стояли, и полы мыли по очереди, и клумбы бабули сажали. До сих пор общаемся!! !А тут... Мусор до помойки впадлу донести, сваливают у подъезда. И это Центр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас понимаю и в данной ситуации одобрямс)
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
я вас понимаю и в данной ситуации одобрямс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня мужланки коробят в любой ситуации.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А меня мужланки коробят в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахаха! Это, конечно, женственно и великолепно за алкоголиками ежедневно ссаки мыть, задыхаясь табачным дымом))) Коть, ты бы молча терпела? Или бы письма слезные писала?
Котя МотяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ахахаха! Это, конечно, женственно и великолепно за алкоголиками ежедневно ссаки мыть, задыхаясь табачным дымом))) Коть, ты бы молча терпела? Или бы письма слезные писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уж отписалась, что Бог миловал, не сталкивалась с такими ситуациями. Но наверно, нет, скорей всего я бы переехала.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да я уж отписалась, что Бог миловал, не сталкивалась с такими ситуациями. Но наверно, нет, скорей всего я бы переехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Котечка, ну не возможно просто для меня из-за каких-то уипанов еще и квартиру менять!!!
Котя МотяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Котечка, ну не возможно просто для меня из-за каких-то уипанов еще и квартиру менять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда лучше переехать, чем каждый день видеть пьяные рожи и вдыхать табачину. Я бы переехала, кроме того я так поняла, ты в центре живешь? Центр вообще не для жизни.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Иногда лучше переехать, чем каждый день видеть пьяные рожи и вдыхать табачину. Я бы переехала, кроме того я так поняла, ты в центре живешь? Центр вообще не для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тоже не оч нравица чисто территориально. Щас дом купим, потом квартиру буду продавать, что бы построить сыну и себе новостройки. Но пока надо выживать
Котя МотяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне тоже не оч нравица чисто территориально. Щас дом купим, потом квартиру буду продавать, что бы построить сыну и себе новостройки. Но пока надо выживать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот тем более, побереги свои нервы и карму не порть)))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А меня мужланки коробят в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а те кто ссыт в подъезде не коробят?)
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
а те кто ссыт в подъезде не коробят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О маргиналах и говорить не хочу.
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О маргиналах и говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу.и за этими маргиналпми кому то приходится мыть
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
угу.и за этими маргиналпми кому то приходится мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От нашего возмущения они гадить не перестанут, не может слабая женщина на них повлиять, хоть с лопатой, хоть без.
Кама Lаdy
а соседу... какому нить..блатному )) который свой джипяру.. прямо у двери подъездной.. (так ему удобно))) лопатой обьяснять пойдешь?.. ну или выловишь и поджопников надаешь? ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а соседу... какому нить..блатному )) который свой джипяру.. прямо у двери подъездной.. (так ему удобно))) лопатой обьяснять пойдешь?.. ну или выловишь и поджопников надаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
А нахуа? У соседнего дома один приблатнённый посреди ночи обнаружил свою тачку без лобовухи и с орущей сигнализацией ...и отблатовался разом...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А нахуа? У соседнего дома один приблатнённый посреди ночи обнаружил свою тачку без лобовухи и с орущей сигнализацией ...и отблатовался разом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично))))
Кама LаdyВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А нахуа? У соседнего дома один приблатнённый посреди ночи обнаружил свою тачку без лобовухи и с орущей сигнализацией ...и отблатовался разом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дело!!! )) Мне интересно .. лично.. пойдет истину.. и правила повидения.. на лопате нести? ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
это дело!!! )) Мне интересно .. лично.. пойдет истину.. и правила повидения.. на лопате нести? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я найду способ объяснить, почему так делать не нужно)))) у меня такой сосед на 4 этаже. Я под свою машину место зимой расчищаю, а он, мудак, приспособился на все готовое ставит свою гроб на колесах. Нашли же общий язык)))) Аналогично было с хозяином мебельного салона с первого этажа)))
Наталья Веселова
А нахуа? У соседнего дома один приблатнённый посреди ночи обнаружил свою тачку без лобовухи и с орущей сигнализацией ...и отблатовался разом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас даже элегантнее сделали. Написали на бумаге предупреждение, что останется без части деталей своей вольвехи и приклеили к лобовому обычным канцелярским клеем. А лобовые триплексы такой клей страсть как не любят. Он же стекленеет при соприкосноваении со стеклом. Получается что-то типа бутерброда с жидким стеклом... Отмывать мучительно долго. Враз вылечили. Ну, это не считая саморезов, вогнанных в ламели покрышек по-хамски припаркованных автомобилей....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
у нас даже элегантнее сделали. Написали на бумаге предупреждение, что останется без части деталей своей вольвехи и приклеили к лобовому обычным канцелярским клеем. А лобовые триплексы такой клей страсть как не любят. Он же стекленеет при соприкосноваении со стеклом. Получается что-то типа бутерброда с жидким стеклом... Отмывать мучительно долго. Враз вылечили. Ну, это не считая саморезов, вогнанных в ламели покрышек по-хамски припаркованных автомобилей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, пузырик, как дела? сто лет не общались))))
Жемчужная Затейница
Привет, пузырик, как дела? сто лет не общались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветки. да ты все имена меняешь, я так и не успеваю среагировать... только по меткам
ты мне скажи ,суд-то у тебя чем закончился? по машине и снегопаду?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
приветки. да ты все имена меняешь, я так и не успеваю среагировать... только по меткам
ты мне скажи ,суд-то у тебя чем закончился? по машине и снегопаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха! не поверишь, эти сопли все еще тянуться))) я тебе сразу отпишусь))))
Жемчужная Затейница
ахаха! не поверишь, эти сопли все еще тянуться))) я тебе сразу отпишусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигааааааааасе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем