Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я могу предложить оппоненту неоспоримые аргументы!

Хорошо или плохо давать сдачи? Киндера всегда учила, что первому лезть не надо, но , если обидели, надо влупить так, чтоб в следующий раз видели и трепетали!!!!И никто меня не переубедит!!!!Сама всегда сдавала и сдавать буду! И мне ровно, что это не женственно и некрасиво!!!!Физически тоже могу, когда другого выхода нет. У меня соседка (не тем помянута) оч любила, нажрамшись, обоссаца в подъезде. Мы пока там новенькие, а у них , видаь, это была традиция. Когда трезвая-нормальная баба вполне. я ей несколько раз объясняла, что так делать нехорошо. Осталась я непонятой. Как-то столкнулись с ней на 1 этаже, она не пьяная, но слегка под шофе. Я ее предупредила, что, если она еще раз обоссыца по дороге домой, я ее выловлю и ею все это вытру. Она мне нахамила. Я отвесила ей несколько весомых аргументов по разным частям организма и пинком вышибла из подъезда. После этого случая и мужики перестали)))) просто у нас в подъезде всего 6 квартир, в одной живет многочисленная семья конченной алкашни. Ничего с ними поделать не можем в плане выселить... А про меня теперь оч дурная слава идет по подъезду. В упомянутой квартире продали комнату, куда заселилось стадо копченых-свиньи и скоты похлеще алкашей. Зорко слежу за тем, чтоб в подъезде не курили, а этим хоть бы хер. В очередной раз откуячила ненормативно их за курево, на что получила достойный отпор матом таким, что я даже обалдела. В прихожей у меня стояла лопата модификации "мечта садовода и дачника", спокойно открыла дверь, взяла лопату наперевес и с воплем: командовать у себя в кишлаке, сцука, будешь !- пошла в наступление....Втроем вылетели из подъезда, как ошпаренные))) Они теперь , когда я у подъезда тока еще паркую свою Октавию, завидев меня, рассасываются))) (соединила в пост свои ответы Людмиле!)

И плевать я хотела на то, что женственно, а что нет!!! ПыСы: раньше никада и не с кем не дралась, кроме как в детстве!!!!мне муж потом сказал, что он тоже бы сбежал из подъезда, но не от страха, а со смеху чтоб не обоссаца прилюдно: так и вижу- метр с кепкой в прыжке в шортах и майке, тапки-пушистики...и с лопатой))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Кама Lаdy
Сама всегда сдавала и сдавать буду!

Чито вы этим хотели поведать миру..? ))))
Кама LаdyВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Сама всегда сдавала и сдавать буду!

Чито вы этим хотели поведать миру..? ))))
СсылкаПожаловаться
ээээ..дело в том что это не безопасно )) по хрену тебе женственность и ладно.. Но.. один раз..у кого то из тех кому ты обьяснешь.. будет в руке нож или огнестрельное оружие... И .. похоронят.. на 9 и 40 день поплачут и все.. .И всем по-хе-ру..
Стоит ли.. быть.. укротительницей быдла.. ради чего? себе что то даказываешь.. не более....
(((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ээээ..дело в том что это не безопасно )) по хрену тебе женственность и ладно.. Но.. один раз..у кого то из тех кому ты обьяснешь.. будет в руке нож или огнестрельное оружие... И .. похоронят.. на 9 и 40 день поплачут и все.. .И всем по-хе-ру..
Стоит ли.. быть.. укротительницей быдла.. ради чего? себе что то даказываешь.. не более....
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касательно описанной ситуации про ссаки в подъезде: п вы бы так и продолжали молча мыть? мне вот это надоело в определенный момент))
Жемчужная Затейница
касательно описанной ситуации про ссаки в подъезде: п вы бы так и продолжали молча мыть? мне вот это надоело в определенный момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рукоприкладство... не допустимо!!!.больше мне нечего сказать..(((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
рукоприкладство... не допустимо!!!.больше мне нечего сказать..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха!!!!недопустимо))) , если соседи адекватные))) а если они понимают тока силу, то увы....
Кот ВаськаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
касательно описанной ситуации про ссаки в подъезде: п вы бы так и продолжали молча мыть? мне вот это надоело в определенный момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважуха, все бы так... я ботинок порвал, бомжей из подъезда выгоняя
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
уважуха, все бы так... я ботинок порвал, бомжей из подъезда выгоняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы и бомжей терпела, если бы они не воняли и не ссали!!!!
*БИКИНИ*
Бой баба)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Бой баба)
СсылкаПожаловаться
да))) и знаете, горжусь этим!!!
оля нигматуллинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да))) и знаете, горжусь этим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча завидую. А то я все в управу бегаю, в налоговую сообщаю, им там штрафы неподъемные. А взаимное хамство оставляю участковому.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Молча завидую. А то я все в управу бегаю, в налоговую сообщаю, им там штрафы неподъемные. А взаимное хамство оставляю участковому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я че тока не делала, и писала, и ездила-все без толку. Зато вот так получилось))
оля нигматуллинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я че тока не делала, и писала, и ездила-все без толку. Зато вот так получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в свое время тоже ходила и к участковому и...,куда только не ходила. Хрычевка в нашем подъезде по часам кв. сдавала. Жизнь была мама не горюй. А потом капнула в налоговую о незаконных доходах, Да в прокуратуру, во возможности сговора хрычевки с участковым. Пару раз по ночи наряд вызвала. Участкового сменили, новенький меня боится. А хрычевка свою кв приличным людям продала.
Вторая тень!
Мля представила зрительно)))) Стою-курю вылетает тетя с лопатой наперевес и промеж глаз хрясь лежу-курю ХD
З.Ы. Ник зачетный!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мля представила зрительно)))) Стою-курю вылетает тетя с лопатой наперевес и промеж глаз хрясь лежу-курю ХD
З.Ы. Ник зачетный!
СсылкаПожаловаться
было собрание подъезда, на котором были приняты определенные решения по поводу общедомового имущества. Я сама курю, но не делаю этого в подъезде, а выхожу на улицу. И гостей своих к этому приучила. Есть определнные нормы и правила. Именно поэтому я за полный запрет курения в общественных местах. Моя привычка-это моя привычка и моя проблема!!!
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мля представила зрительно)))) Стою-курю вылетает тетя с лопатой наперевес и промеж глаз хрясь лежу-курю ХD
З.Ы. Ник зачетный!
СсылкаПожаловаться
лежу-курю ХD

))))))))))))))))))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
лежу-курю ХD

))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галюнь, ну вот если бы на собрании подъезда решили, что ни-ни. Ну или хотя бы тебя просто попросили не курить в подъезде, потому как в дети и астматики живут рядом. Ты бы наверное не пошла?
Жемчужная Затейница
Галюнь, ну вот если бы на собрании подъезда решили, что ни-ни. Ну или хотя бы тебя просто попросили не курить в подъезде, потому как в дети и астматики живут рядом. Ты бы наверное не пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто тень прикольно написала! я-то само собой против курения, тем более в общественных местах, не курю и никому не советую, а детей особенно жалко, они курят пассивно и даже родители их защитить не могут от этого!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мля представила зрительно)))) Стою-курю вылетает тетя с лопатой наперевес и промеж глаз хрясь лежу-курю ХD
З.Ы. Ник зачетный!
СсылкаПожаловаться
Ромашко....иж размечталась! лежу... к тому моменту уже и я с огнетушителем доковыляю....иж, куряки!
Мирандолина
Удается словами обходиться, не дерусь. Мне проще договориться с участковым полицаем о принятии нужных мер. На крайний случай жалуюсь мужу. Он у меня крупный и серьезный, может больно шарахнуть, если доведут. Но куда и как надо ударить знаю.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Удается словами обходиться, не дерусь. Мне проще договориться с участковым полицаем о принятии нужных мер. На крайний случай жалуюсь мужу. Он у меня крупный и серьезный, может больно шарахнуть, если доведут. Но куда и как надо ударить знаю.
СсылкаПожаловаться
Не всегда муж рядом. А нашему участковому жаловаться толку нету
МирандолинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Не всегда муж рядом. А нашему участковому жаловаться толку нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные условия жизни предусматривают разные стратегии выживания даже у одного вида. Если у Вас все получается, значит Вы правы.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Разные условия жизни предусматривают разные стратегии выживания даже у одного вида. Если у Вас все получается, значит Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оспоримо)))
Александра Воробьева В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Разные условия жизни предусматривают разные стратегии выживания даже у одного вида. Если у Вас все получается, значит Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудро.
оля нигматуллинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Не всегда муж рядом. А нашему участковому жаловаться толку нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пожалуйся на него в прокуратуру. Типа кто его этих черных разберет, вдруг террористы...Не всегда муж рядом. А нашему участковому жаловаться толку нету
Юлия
в наше время только так и надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем