Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да! Я накачала в грудь силикон! И кто посмеет сказать, что это не красиво? (ФОТО)

Я теперь могу позволить себе ходить без лифчика и видеть горящие взгляды мужчин! Женщины и девушки, кто недоволен своими маленькими фигульками, делайте операцию! Это поможет вам обрести уверенность в себе!


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
118192021
Lady Putana
народ зря накинулся, форма груди очень красивая, натуральная.. но размер конечно великоват.. на размер бы меньше - был бы идеал) но я все равно вряд ли на такое решилась бы))
Басок
Всё понравилось, гарная дивчина!
Екатерина я
Ой у меня маленькая грудь-но уверенностью могу поделиться))) парни на меня внимание обращают...Мой любимый человек вообще без ума от меня и моей Маленькой груди...Да и вообще проблем таких не было чтоб из-за груди я неловко себя чувствовала..я ношу глубокие вырезы и всем нравится аккуратная форма...Ну короче никогда не пойду на операцию...бред..Сейчас и так уже мало естесственности в нас девушках. если еще тело изменять...Пришлите мне потом фотку лет так через 20-30....посмотреть бы как все обвиснет...)))
валера павлов
супер,супер,супер!Умница!
Изумрудинка
ну ну)))))))))))))))))))))))))))))))))) фото с сайта "я плакал" )))))))))))
развели вас тут всех как лохов)))))
Мирослава Китаева
Извините, но ВЫМЯ мне ни к лицу!
bella in_Russia
Это вредно и опасно.
Ирэн
Мне нравится, многим женщинам просто завидно. Я считаю Вас очень привлекательной, симпатичной девушкой. Я думаю когда у Вас не было силикона Вы также привлекали взгляды мужчин и женщин, а с силиконом Вы стали секс-бомба. Здесь на форуме люди очень критично относятся к другим, а себя вообще не видят в зеркало. Странно, почему наращивание волос, ресниц и ногтей считается нормальным, а грудь - нет.
Чумачечая ЖоВ ответ на Ирэн
Ирэн
Мне нравится, многим женщинам просто завидно. Я считаю Вас очень привлекательной, симпатичной девушкой. Я думаю когда у Вас не было силикона Вы также привлекали взгляды мужчин и женщин, а с силиконом Вы стали секс-бомба. Здесь на форуме люди очень критично относятся к другим, а себя вообще не видят в зеркало. Странно, почему наращивание волос, ресниц и ногтей считается нормальным, а грудь - нет.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна! спасибо за адекватную реакцию))
Василий Тимофеев
Вот бы узнать, а как они на ощупь, а то может и своей разрешу такие сделать...
Злобненькая Фея я
Мне не нравится слово "посмеет", на негатив вызывает! Но грудь симпотичная, да и гораздо лучше, чем нулевой размер или обвисшие!
Игорь
Потом отвиснет, опять резать и так всю жизнь!!1
Чумачечая ЖоВ ответ на Игорь
Игорь
Потом отвиснет, опять резать и так всю жизнь!!1
СсылкаПожаловаться
так уверенно говоришь.. на личном опыте проверял??))
ИгорьВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
так уверенно говоришь.. на личном опыте проверял??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, по телеку видел)))
ZZZ
А некоторые мужчины уже в член силикон закачивают, потом его (член) то же всем демонстрируют ...
Faryan
я за "естество" и ничего я не завидую был второй полный теперь кормлю ребенка третий полный муж в восторге, а я хочу вернуть свой второй - аккуратнее както..
катя счастливая
завидую, сама хочу))красавица просто!
Kabatsa
Классная грудь. Правда, я бы сделала поменьше, чтобы поизящнее казалось. Но Ваша грудь намного лучше силиконовой долины тощей В. Бэкхем, видать, у хирурга золотые руки.
И с лицом у Вас все в порядке, видно же, что на солнце щуритесь.
Любитель
Всё искуственное уродство... извините за прямоту
катерина Федорова
ny naka4ala l naka4ala; delo hozyaiskoe. A 4to vsem zvinet to. Moget esli bu tak ne boltala kto to bu i za nastoyahie prinyal. V genhine dolgna but taina a ne tolko bolshaya gryd.
Майя Олешко
Привет всем! Да, девочки, силиконовая грудь она добавляет уверенности в себе. Но не всем исключительно силикон помогает, у меня, например, грудь большая, но были проблемы с формой, слишком какая-то отдалённая друг от друга была. Я тоже пошла на пластику – ходила в институт пластической хирургии реал клиник, там мне делали процедуру липотрансфера – пересадка собственного жира в грудь. Жир очищается особым образом, потом шприцем с закруглённым концом ( он безопасный, ткани не разрывает) вводится жир в грудь. За счёт этого форма отлично просто изменилась! Я очень довольна! Теперь не комплексую и полностью уверена в себе. Моё отношение к пластике – резко положительное, если хочется в себе что-то изменить, надо это делать!
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем