Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да! Я накачала в грудь силикон! И кто посмеет сказать, что это не красиво? (ФОТО)

Я теперь могу позволить себе ходить без лифчика и видеть горящие взгляды мужчин! Женщины и девушки, кто недоволен своими маленькими фигульками, делайте операцию! Это поможет вам обрести уверенность в себе!


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
14567891021
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
ты свечку мне держишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты свечку мне держишь?

ты себе сдави между ног гомик!
Пётр ПервыйВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ты свечку мне держишь?

ты себе сдави между ног гомик!
СсылкаПожаловаться
История переписки12


А чем тебе не нравится мой отбойный молоток?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый


А чем тебе не нравится мой отбойный молоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки13



А чем тебе не нравится мой отбойный молоток?


ты на молотке лежишь что ли? где он?
Злобненькая Фея яВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ



А чем тебе не нравится мой отбойный молоток?


ты на молотке лежишь что ли? где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))) Ха-ха! Аналогичный вопрос был!
ЮленькаВ ответ на Mila
Mila
А на ощупь силикон не отличается от "живой" груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, Мила я писала тут про сестру, у нее трогала))))) И хоть после операции прошло немало времени мне показалась она твердой, возможно из за того что была сделана неудачно (она потом еще ложилась переделывать).
MilaВ ответ на Юленька
Юленька
Знаете, Мила я писала тут про сестру, у нее трогала))))) И хоть после операции прошло немало времени мне показалась она твердой, возможно из за того что была сделана неудачно (она потом еще ложилась переделывать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть голову на такую грудь не положишь?
ЮленькаВ ответ на Mila
Mila
То есть голову на такую грудь не положишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну голову я ей на грудь не ложила))))) так что незнаю, это у мужчин надо спрашивать.
Эх, блин, жалко что Арийца здесь нет, его бы комменты почитать)))))
MilaВ ответ на Юленька
Юленька
Ну голову я ей на грудь не ложила))))) так что незнаю, это у мужчин надо спрашивать.
Эх, блин, жалко что Арийца здесь нет, его бы комменты почитать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вон, я с Петром беседу веду - ему все нравится))))
ЮленькаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
да я люблю ласкать женские груди, они приятны!
если есть деньги, иди делай не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег нет, если бы были все равно не пошла-страшно, да и любовник вроде не жалуется (человек взрослый, понимает что после кормления 2-х детей нереально иметь высокую и упругую). Моя сестра (не рожала) сделала операцию по увеличению, потом еще 3 раза ложилась. Сначала съехали под мышку, потом сильная ассиметрия....вобщем сейчас вся грудь исполосована. Жаловалась что это ужасно больно. Так что страх перед ошибкой врачей сильнее желания иметь красивые сиськи.
Пётр ПервыйВ ответ на Юленька
Юленька
Денег нет, если бы были все равно не пошла-страшно, да и любовник вроде не жалуется (человек взрослый, понимает что после кормления 2-х детей нереально иметь высокую и упругую). Моя сестра (не рожала) сделала операцию по увеличению, потом еще 3 раза ложилась. Сначала съехали под мышку, потом сильная ассиметрия....вобщем сейчас вся грудь исполосована. Жаловалась что это ужасно больно. Так что страх перед ошибкой врачей сильнее желания иметь красивые сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой пример: когда я иду к зубному врачу, то смотрю какой категории врач, 3,2,1 или высшей, и хожу на приём к врачу 1категории или высшей, его прием по качеству и цене выше, но здоровье дороже!
ЮленькаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
мой пример: когда я иду к зубному врачу, то смотрю какой категории врач, 3,2,1 или высшей, и хожу на приём к врачу 1категории или высшей, его прием по качеству и цене выше, но здоровье дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это ежу понятно!!! ей и делал врач высшей категории в СПб, но от ошибок никто не застрахован, да и ни один врач не скажет как организм отреагирует на инородное тело. А про зубы вообще молчу, в новостях (наших, местных) скандал был с дорогой и высококвалифицированной клиникой- пациенту удилили зуб и занесли гепатитС. Так что все относительно, звездам то не всегда удачно делают, а тут мы, простые смертные)))))
Пётр ПервыйВ ответ на Юленька
Юленька
ну это ежу понятно!!! ей и делал врач высшей категории в СПб, но от ошибок никто не застрахован, да и ни один врач не скажет как организм отреагирует на инородное тело. А про зубы вообще молчу, в новостях (наших, местных) скандал был с дорогой и высококвалифицированной клиникой- пациенту удилили зуб и занесли гепатитС. Так что все относительно, звездам то не всегда удачно делают, а тут мы, простые смертные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее лучше высшей категории чем дилетант
Valeria KutirevaВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Тем не менее лучше высшей категории чем дилетант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Титаник строили профессионалы, а Ковчег дилетанты. ";)))))
Тем не менее лучше высшей категории чем дилетант
Пётр ПервыйВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
"Титаник строили профессионалы, а Ковчег дилетанты. ";)))))
Тем не менее лучше высшей категории чем дилетант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно я за красивые сиськи!
если от природы дано, то это супер, а если силикон, то всё равно хорошо!
зачем всё усложнять?
Valeria KutirevaВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Все равно я за красивые сиськи!
если от природы дано, то это супер, а если силикон, то всё равно хорошо!
зачем всё усложнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто ж против красивых сисек? Но зацикливание на них не есть хорошо..тем более, что, как я понимаю, силикон не спасет от проблем возрастных...
Пётр ПервыйВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Да кто ж против красивых сисек? Но зацикливание на них не есть хорошо..тем более, что, как я понимаю, силикон не спасет от проблем возрастных...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сиськи сиськами, всё зависит от обмена веществ, а он пляшет от еды, чем лучше питаетесь тем здоровее организм
Valeria KutirevaВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
сиськи сиськами, всё зависит от обмена веществ, а он пляшет от еды, чем лучше питаетесь тем здоровее организм
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я согласна..ну и наследственность..
Пётр ПервыйВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Это я согласна..ну и наследственность..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
100% гены это все!
ЮленькаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
мой пример: когда я иду к зубному врачу, то смотрю какой категории врач, 3,2,1 или высшей, и хожу на приём к врачу 1категории или высшей, его прием по качеству и цене выше, но здоровье дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я че то в вашего оппонента превратилась))))) началось с того что мне тоже нравятся сиськи на фото))). красивая грудь это здорово, жаль не придумали менее опасный способ восстановления утраченной красоты((((
Пётр ПервыйВ ответ на Юленька
Юленька
я че то в вашего оппонента превратилась))))) началось с того что мне тоже нравятся сиськи на фото))). красивая грудь это здорово, жаль не придумали менее опасный способ восстановления утраченной красоты((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незнаю, я как оппонента не оценивал вас!
а про случаи разные, то надо чаще у врачей быть, диагностировать при появлении подозрения сразу идти выяснять
DthfВ ответ на Юленька
Юленька
Да шикарные!!!!Сама хочу большие. Вы наверное единственный здсь ценитель)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нра! и мне пофигу силикон или свои...а народ реально бесится то ли от зависти, то ли от жлобства...противно!
Что воля... Что не воля...
Очень естественно выглядит. Это вам не ранняя Памэлла - два огромных торчащих шара - вот где излишества!
Анонимно
Когда начнут импланты гелием наполнять? Силикон такой тяжёлый...
MilaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда начнут импланты гелием наполнять? Силикон такой тяжёлый...
СсылкаПожаловаться
А Вы в каком месте его носите?)))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
А Вы в каком месте его носите?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в каком месте его носите?)))))

Протез яичка. Я себе 2 штуки поставил - и хожу с 4 яйцами. Девки чумеют, когда считать пытаюцца :-))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем