Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА,Я полная

Простите но я буду ругается!Тема навеяна темой некого Андрея Б,украинского бомжа живущего на просторах женского рунета=))),Андрюш,я в глубине души тебя люблю.Так но это не главное,думаю многие заходили на мою страничку и видели мое фото,да я полная,да я вешу не 50 кг(если с учетом массы костей мой ид вес 60 кг),я ношу вещи 48 размера и лифак 75 д,по мнению многих сидящих здесь Я КОРОВА И КАК Же меня трахают? Но вот самое смешное ,что у меня замечательный мальчик, и хорошие друзья.Я занимаюсь йогой,волейболом и вел спортом,я могу спокойно забежать на 5 этаж без отдышки!Но я не могу похудеть,вещи 44 размера я носила в классе 10....и что мне себя считать человеком 2го сорта????Нет и нет.И знаете,что мои милые полненькие женщины давайте любить себя,и не обижайтесь на худеньких(кому природа подарила рост 180 и худощавую фигуру),если они вас начнут оскорблять,то лучше дайте в морду
зы.девушки ,которым природа дала прекрасный метоболизм и генетически хрупкую фигуру,вот не могу вас понять зачем хаять полненькую,столько желчи....вот и прям думаешь что вам завидно....Спасибо
Темная Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
14567891020
ЛигейяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совсем без мозгов, да? Ты откуда знаешь, как я худела, а? Меня из тренажерки на руках выносили! Как при этом можно не есть, я не представляю!

И как ты, чмо, вообще смеешь разговаривать с женщинами? Фильтруй базай!
Комментарий удален.Почему?
ЛигейяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы, безмозглые, не являетесь мужчинами. Одних яиц для этого мало.

Даже говорить не хочу - воняешь.
Комментарий удален.Почему?
ЛигейяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тут лоботомия не требуется, у тебя дерьмо вместо мозга, которое воняет даже через интернет, а что касается моей вполне скромных размеров филейной части, то её-то ты как раз и не видел. Много чести. Чмо, блин.
Комментарий удален.Почему?
ЛигейяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не говорила этого, это ты сказал, и не только про меня, Вольф Мессинг хренов. Я на тебя жалобу уже отправила куда надо - дохамишься скоро.
OxanaВ ответ на Лигейя
Лигейя
Я не говорила этого, это ты сказал, и не только про меня, Вольф Мессинг хренов. Я на тебя жалобу уже отправила куда надо - дохамишься скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не обращайте внимание,осмотрите на его лицо,глаза,он же природой обиженный...
ЛигейяВ ответ на Oxana
Oxana
да не обращайте внимание,осмотрите на его лицо,глаза,он же природой обиженный...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, с лицом явный перекос))))) как говорится, глаза - зеркало души)))))
OxanaВ ответ на Лигейя
Лигейя
Да, с лицом явный перекос))))) как говорится, глаза - зеркало души)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в этом варианте-зеркало кишечника))))
ЛеночкаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
Какой же ты моральный УРОД,столько злобы,наверно,у самого комплексы,убиваешься до опупения в спортзале,потому что тебя самого никто не хочет,хоть так снять напряжение в чреслах!
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе есть еще чем похвастаться,может ты в жизни чего-то добился?Самодостаточен?А если так -что ж с такими злобными нападками кидаешься на женщин?Что
,такие нравятся,а на тебя не повелись?Оправдываешься,значит,я права!
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ладно,успокойся,мачо ты наш знойный,о чем говорить,мне это не столь важно,тем более спорить с человеком ,у которого словарного запаса,как у Эллочки Людоедки!
ЛигейяВ ответ на Леночка
Леночка
Какой же ты моральный УРОД,столько злобы,наверно,у самого комплексы,убиваешься до опупения в спортзале,потому что тебя самого никто не хочет,хоть так снять напряжение в чреслах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, не обращайте внимания на этого ушлёпка, не трогай говно - вонять не будет.
Комментарий удален.Почему?
PenelopeВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами. И, кстати, Мерилин Монро тоже носила 48 размер одежды, а её иконой стиля считают
Темная Королева
Темная Королева
СсылкаПожаловаться
Темная Королева
СсылкаПожаловаться
Хорошенькая, это да! Милашка!:)))
djaparidze2@mail.ruВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
СсылкаПожаловаться
Хорошенький поросеночек !!!Люблю таким засодить между сисег !!!
Любовина ОльгаВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
СсылкаПожаловаться
полная ты, полная...худей давай.
Антон АнтонВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
СсылкаПожаловаться
на грани...лет через пять будет за гранью..
Темная Королева
СсылкаПожаловаться
1000
Вы можете быть ИНТЕРЕСНОЙ,СЕКСУАЛЬНОЙ,ШУСТРОЙ и ВЕСЕЛОЙ- и не важно модельной внешности или пухленькой.Внешностью возбуждаются оголодавшие или юнцы-зачем Вам чужие "сопли".
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем