Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да . Я примитивная личность.

Да, блин, вот такая я примитивная личность, которая любит трахаться, бездельничать и тратить бабки. И изначально ничего такого мне не было нужно - никаких этих медалей, сочинений на отлично и олимпиад. А хотелось блин вырасти нормальной бабой, без всяких этих ваших Воннегутов в голове. Потому что блять хочется порадоваться простым радостям, а тут нет - тут у нас Достоевский, а тут Тургенев, а тут Толстая с Толстым. И побрякушки дешевые и вульгарные носить нельзя, потому что ты ж интеллектуальная, и Букиных смотреть блин нельзя по той же причине. И вообще, если читать про секс, то только Миллера, потому что там сцены траха перемежаются фразочками, которые можно скопировать и в бложик, в бложик, типа смотрите все, какая я умная, какая блять высокодуховная. Надоело, блин. А на самом деле, а на самом деле что?
А на самом деле хочется трахнуть всех своих мало-мальски знакомых, да и не знакомых мужиков, лишь бы смазливые и работу найти не сильно дурную и заепистую и радоваться жизни спокойно на свои бабки в своей квартире с кондиционером. Вот. А вы - кандидатская-кандидатская...
Эльвирочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лилёнок
Сами себе рамок понаставили, теперь страдаете, одно другому не мешает
dintra leis
Так было, так есть и так будет всегда... Не печальтесь - Вы не одиноки! )))
Инесса Королёва
ахаха ! класно все это делать я за ! но в перерывах между гульками можно и диссертацию чиркануть делов то
Марианна Колчина
Ничего, еще не поздно исправиться... Многие валютные путаны с МГУ начинали...
Само Совершенство
Так что мешает-то?
Анна
10 баллов автор!
мне нравится Ваш пост! :))
Beautiful girl
Дуракам мало в жизни надо... Везет вам...
Мышь бледная
Так вперёд, в омут с головой, потом когда натрахаетесь, поймёте что вам действительно нужно=)))
Анонимно
Спрыгнуть с гонок - не проблема. Многа лет назад было модно после обучения идти в дворники и кочегары.
А вот "всех поиметь" - несколько сложнее. Мужик изворотливый пошёл. Но если с умом - не вспугнёте.
Удачи :-))
tim dy
и что из Курта Вам больше всего понравилось( ил не понравилось) ? У Кати Метелицы есть прикольная фразочка -Куртка -Вонненгутка....
Капричче
а что, всё что у вас в посте перечисленно и плюс кандидатская ни как нельзя? О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем