Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я свекровь.

И я не позволила быть рядом с моим сыном той , которая считает, что заполучив штамп в паспорте, имеет право   ``сесть ему на шею ``, не работать, в  быту себя не утруждать, с его семьёй не контактировать - т.е  я, его брат и его  сестра для неё пустое место, а только требовать - ты мужчина  и ты мне должен  (  далее не  малый перечень  его должествований) Да, я разбила их отношения, более того - были куплены кольца и свадебное платье (все на деньги сына) , но свадьба  не состоялась.  К чему все это  - мамы сыновей, отгоняйте халявщиц от своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Друг
ты просто ...мюмзик и у тобе синдром мюмзика
kda
В плюсах здесь только несостоявшаяся невеста!!!
Вера СпиридоноваВ ответ на kda
kda
В плюсах здесь только несостоявшаяся невеста!!!
СсылкаПожаловаться

In Style
Вы молодец! Еще один тюфяк появился! И дальше оберегайте сына. Пусть лет до 40 доживет один, а потом вас возненавидит! Зачем нужно было портить ему жизнь? Ну не сложилось бы-развелись, в подоле бы он вам не принес!
ДругВ ответ на In Style
In Style
Вы молодец! Еще один тюфяк появился! И дальше оберегайте сына. Пусть лет до 40 доживет один, а потом вас возненавидит! Зачем нужно было портить ему жизнь? Ну не сложилось бы-развелись, в подоле бы он вам не принес!
СсылкаПожаловаться
а как он в подоле принесёт?? вам приносили ?
In StyleВ ответ на Друг
Друг
а как он в подоле принесёт?? вам приносили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее!
ДругВ ответ на In Style
In Style
Читайте внимательнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в подоле бы он вам не принес!...
In StyleВ ответ на Друг
Друг
в подоле бы он вам не принес!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерьянка закончилась?
ДругВ ответ на In Style
In Style
Валерьянка закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цитата ваша
In StyleВ ответ на Друг
Друг
цитата ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик в подоле принести не может! Вот и не принес бы!
ДругВ ответ на In Style
In Style
Мужик в подоле принести не может! Вот и не принес бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это у вас выкрутасы!!! вас кто-нибудь понимает???
In StyleВ ответ на Друг
Друг
вот это у вас выкрутасы!!! вас кто-нибудь понимает???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи!
Elena Elena
А говорят, что мужчины подсознательно выбирают женщин похожих на маму, нешто врут?
PradaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А говорят, что мужчины подсознательно выбирают женщин похожих на маму, нешто врут?
СсылкаПожаловаться
Так несостоявшаяся сноха и была копия свекровь,поэтому свикровь на неё взъелась
Prada
Молодец,место в аду уже ждет вас,черти подогревают котел и вас живьем будут варить
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Молодец,место в аду уже ждет вас,черти подогревают котел и вас живьем будут варить
СсылкаПожаловаться
Да неужели?!! Страшно, аж жуть!
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Да неужели?!! Страшно, аж жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно вам страшно и очко у вас сжалось от страха,внутри вы уверены ,что неправы,что сунули хобот в судьбу сына, поэтому и тему открыли именно от неуверенности и страха.....празднуете победу над сыном,да конечно зачем сына уважать и выбор его,вы же лучше знаете что ему надо.
Ищите теперь ему жену,а пока не найдете можите его сексуально удовлетварять ХАХАХА,сколько гоблинов на свете,которые прикидываются любящими мамашками
Сын вам плюнул в лицо,если нет,то плюнет
Марго
Слабоватые доводы, чтоб отношения разбить.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марго
Марго
Слабоватые доводы, чтоб отношения разбить.
СсылкаПожаловаться
есть женщины для которых разбить отношения сыновей дело принципа, а доводы любые подойдут
Светлана Сми.
Самое время появиться теме: Да, я та самая невестка той самой свекрови, что разбила наши отношения. ))))
Elena Elena
Ага, а потом еще "Да, я сын той самой свекрови, что разбила мои отношения в канун свадьбы";)))
Евгения ГелетийВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ага, а потом еще "Да, я сын той самой свекрови, что разбила мои отношения в канун свадьбы";)))
СсылкаПожаловаться
Умора +5
Оксана Казарцева
Сын вам хотя бы спасибо сказал? А то выглядит как учительница с учеником: "Петров, ты всё понял?"-"Да"-"А что ты понял?" А бедный Петров даже не знает, за что его ругали.
Оксана Казарцева
Сын вам хотя бы спасибо сказал? А то выглядит как учительница с учеником: "Петров, ты всё понял?"-"Да"-"А что ты понял?" А бедный Петров даже не знает, за что его ругали.
СсылкаПожаловаться
Да, сказал , что я права была - хотя чуть не разругались тогда страшно. Теперь - то он женился, свадьбу недавно отгремели на три дня, девочку взял хорошую в жены
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сказал , что я права была - хотя чуть не разругались тогда страшно. Теперь - то он женился, свадьбу недавно отгремели на три дня, девочку взял хорошую в жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уберег же бог несостоявшуюся невестку от мужа-туфяка и свекрови-мегеры)
смеюсь в голос)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем